Девушка мечты

Психология про Девушка мечты, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ситуация такая. Со мной в университете учится девушка. Пришла недавно. Я ее заметил сразу, но ухаживать за ней я не собирался, т.к. было не до этого. Примерно через месяц она мне сама написала в соц. Сети. Общались долго, на различные темы. И на протяжении недели она всегда сама писала мне первой, но в университете как-будто меня не замечала, на мой привет она либо не отвечала, либо улыбалась, но все равно молчала.

Потом я решил позвать ее в кафе после учебы. Сходили, посидели, все вроде бы...

Доброго времени суток. Начну с того, что первый раз обращаюсь с просьбой, даже сказал бы за советом к специалистам. Познакомился с девушкой на концерте, добавил в друзья в соц сети и начал более интенсивное общение, так начинать легче для меня, т. к общения с девушками у меня на уровне нуля. Через неделю встретились все прошло отлично и ей понравилось и мне, и так несколько раз. Потом я предложил ей встречатся, ну как бы новый уровень в отношениях, сначало я получил отказ, но в этот же вечер она...

Здравствуйте. Вобщем 9 лет назад я устроился на новую работу и познакомился с одной девушкой. Тогда еще я был женат, у меня родилась дочь, время шло, я развелся, а с этой девушкой мы очень неплохо сдружились, у меня появились проблемы в семье, она меня выслушивала и поддерживала в моих проблемах, а я ее поддерживал, когда ей было трудно. Однажды был между нами даже интимный период, но до полного секса отношения так и не дошли, да и как-то не очень об этом жалел, потому что у меня тогда еще была...

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей 21. Я испытваю к ней сильные чувства, тоже ощущаю и с ее стороны. Знаю что для нормальных отношений нужно уметь доверять, поэтому я открыл ей свою жизнь, практически полностью, свой дом, свои вещи и технику (ноутбук, телефон), познакомил со многими своими друзьями, и с моими родными. У меня к ней нет чувства недоверия (по кр. мере небыло ранее), у меня нет замков на шкафах, и не скрываю свои смс в телефоне...

Расстался с девушкой не в самых лучших отношениях, в диалоге она написала мне чтобы я от неё отстал, я хочу как минимум остаться для неё другом, и можно ли вернуть былые отношения, я этого очень сильно хочу, я очень сильно к ней привязался, если нужно ждать я буду ждать, но сколько?

Через полмесяца она уедет в деревню на два месяца! И она мне говорит, что у неё нету чувств ко мне, можно ли их возродить? Немного опишу девушку, любит читать, театр, очень хорошая, на внешность очень милая...

Здравствуйте!!! У меня такая проблема в отношении со своей девушкой. Дело в том что она говорит что любит меня и что я ей не безразличен, но я не вижу от нее отдачи. В наших отношениях все делаю яяя, всегда первый напишу, позвоню и т. д. (знаю сам виноват так как был не опытен, приучил, да и часто говорил что скучаю по ней и т. д.) и складывается такое ощущение что она думает что я за ней бегаю, и даже потеряла страх что потеряет меня, мол вот я ее ухажор.

Это для меня очень низко и тупо, не...

Помогите мне. Очень стесняюсь предложить встречаться девушке, которая мне нравится. Общаемся нормально, но пока только как друзья. Мне постоянно кажется, что у неё это вызовет смех или отвращение и что меня вот так как парня никто не воспринимает.

Стесняюсь всего, очень скован, стыжусь своей внешности, но девушка нравится и от этого постоянно мучаюсь. Раньше тоже влюблялся, но тогда даже подойти и познакомиться не смог.

Здравствуйте. Девушка решила расстаться со мной. Мы с ней встречались полгода, от нее ушел муж, но они так и не развелись, потому что у него кредиты и они не знали как решить эту ситуацию. У нее есть дочь 3,5 года. Ко мне дочь относится очень хорошо.

Сейчас она говорит что муж хочет вернуться, что он их обеих любит. Но она мне говорит что ничего к нему не чувствует. Она видит как ребенок скучает по папе и ничего не может сделать. Очень переживает. Уходит жить с ним ради ребенка.

Мы очень...

Хотелось бы разобраться в общении между парнем и девушкой. Дело в том, что я общаюсь с девушкой, но мне этого общения с ней не хватает, потому что она не может часто общаться по телефону со мной (из за родителей) в день 1, 2 раза а иногда и не бывает.

Я каждый день настаиваю на своем чтоб она часто заходила в соц.

Сети, но у нее бывает причины или что то еще. Стоит ли мне продолжать вот так настаивать или предпринять что нибудь другое, а то мне кажется что она наглеет тем что я вот так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Девушка мечты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни