Замкнут на одной девушке

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи психолога. Что мне делать, как быть.

В общем проблема заключается в том что я встречаюсь с девушкой уже больше 5 лет. Этим летом хотел уже делать свадьбу. Но тут произошла такая вещь, что она не хочет за меня. Говорит что я не достоин ее. Обвиняет меня в том что я за все годы ни сделал по ее утверждению ничего глобального в отношение нее... За счет этого у меня периодически происходит деспрессивное состояние... Комплекс вины можно так сказать.

Почти каждый год она говорила что все я тебя не люблю... Уходи... Я уходил старался ее забыть находил других но через какое-то время там неделю после знакомства с другими девушками меня снова тянула к своей бывшей девушке... Возвращаясь она начинала скучать по мне и мы снова сходились снова любовь роковь. Через некоторое время начинался тотальный допрос с кем был и что делал...

А за тем и постоянные упреки что я кабель и нет мне прошения, начинались обиды что она меня так любит и не может быть с таким человеком который ее не понимает. Хотя я делаю все чтоб она не огорчалась, в общем она грамотно сумела сесть мне на шею. И вот теперь снова она ни с того ни с сего начинает опять заявлять что она не хочет быть со мной... И вообще меня никто не держит...

Хотя я уже понимаю что это все уловки но забыть не могу и вообще как быть что сейчас делать она серьезно не хочет быть со мной или что я запутался окончательно... Каждый раз одно и тоже. Как психоз прям весенний... Из-за этого начинаю и я гнать не получается работать. Еще есть причины по которым она не хочет быть со мной попозже напишу...

Онлайн консультация Замкнут на одной девушке

Здравствуйте! Вы уходите и возвращаетесь. Вас любят, потом не любят... Вы уходите, возвращаетесь и опять Вас любят, чтоб потом не любить. Вы решили "делать свадьбу", чтоб удержать того, кто Вас периодически любит-не любит.. Думаете, брак изменит схему поведения Вашей девушки, и она наконец будет Вас непрерывно любить?

Может и будет, но для этого Вам надо быть готовым совершать "глобальные" поступки. Готовы? Ответ на этот вопрос можете дать только ВЫ.

Как Вам решить проблему? Вам вместе с девушкой надо обратиться к психологу. Вы изложили своё видение ситуации. Но помощь нужна вам обоим, чтоб во всём разобраться. Поверьте, других вариантов у Вас нет.

Удачи Вам!

Онлайн консультация Замкнут на одной девушке

Здравствуйте!
Судя по имеющейся информации в вашем письме, будем смотреть на вещи реально, вам явно не подходит по типажу да и статусу эта девушка. Здесь есть такие варианты. Или же вам нужно изменится, то есть, быть более активным продвинутым целеустремлённым, а не разводить с этой девушкой сопли. В межстрочье письма видно что на скажем так (любовном фронте) у девушки не всё в порядке, то есть, когда вы к ней скажем так возвращаетесь она вас особо не отшивает, (на безрыбье и это рыба), метафора.

Поймите правильно без обид я вам по сути толкую. Скажем так у неё девушки вероятно завышена оценочная планка типа (ищет принца) метафора, а те с кем она дружит не считая вас, попросту получают своё дело от неё, и уходят сами от неё. Вы же, ну она видит что вы так себя относительно её ведёте что если что, то вы у неё всегда под рукой, но для замужества конечно по её понятиям судя по вашему письму вы не подходящяя кандидатура.

Варианты такие могут быть для вас, или же вам изменится, я уже говорил, быть по (бойчей) что ли, откиньте скромности топтания на месте будьте просто уверенней и смелей во всём. Второй вариант, ищите девушку которая вас именно вас полюбит, а вы сможете ужится и ладить с такой. Эта девушка по ходу дела вас и не любит так что бы она хотела за вас выйти, вы услышали сейчас о чём я вам.

Девушка которая вас реально полюбит она и сама сделает так что вы ей предложите замуж, вы услышали меня. Попросту отойдите от этой девушки и невозвращайтесь к ней, ищите другую которая вас полюбит. Вы пишите есть ещё причины по которым она не хочет быть с вами, напишите мне об этом, я вам попробую помочь.

По теме Замкнут на одной девушке

Предложение девушке

По статистике только одна женщина из шести рассматривает подобный сценарий...
Психология

Как устроить девушке настоящее романтическое свидание

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке...
Психология

Тянет к девушке

Здравствуйте! Мы с ней долго общались и переписывались все вроде было нормально...
Психология

Неудачник и его семья. Скованные одной цепью

Добытчик Разумеется, есть замужние женщины, которые тоже делают карьеру, но это...
Психология

История одной человеческой любви

Валерий Заборцев в прошлом гимнаст - артист Ейского народного цирка «Юность». Во...
Психология

Сказкотерапия одной фобии

на материале притчи Леонардо да Винчи «Блоха и овечья шкура» У Леонардо да Винчи...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество