Деньги

Психология про Деньги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все финансовые начинания трудны, но будущая награда за стойкость в трудных обстоятельствах значительно перевешивает неприятность требуемых жертв. Послушайте меня внимательно: существуют правила финансовых начинаний, и, когда вы начинаете свой путь к обогащению.

Вам следует изучить их и применять, с тем чтобы инициировать навыки накопления богатства, философскую динамику и финансовый импульс, необходимые для того, чтобы вы в конечном итоге смогли выделиться из массы людей и стать одним из тех...

Существует множество различных теорий относительно того, как достичь богатства и процветания. Сегодня полки большинства книжных магазинов завалены книгами, которые посвящены Богатству, Успеху и Процветанию. Наверняка практически каждый из вас когда-то читал или хотя бы держал в руках книги подобного содержания.

И что из этого, спросите вы?
А то, что многие эти книги содержат не только полезную, но иногда и очень вредную и неправдивую информацию. И как разобраться обычному человеку, который...

«Опять ничего не успеваю», «Где найти время?», «Почему в сутках всего 24 часа?» Сегодня так живет большинство, но это не делает происходящее нормой. Исследовательница темы счастья и времени, спикер TED Эшли Уиллианс уверена: нехватка времени — глобальная проблема, которая влечет за собой последствия как для каждого из нас, так и для общества в целом.

Данные исследований подтверждают: тот, кто страдает от дефицита времени, испытывает больше стресса, чувствует себя менее счастливым и работает...

В постперестроечные годы тема денег, заработков является, наверное, центральным камнем преткновения в процессе построения самооценки человека, в его душевных переживаниях. Деньги очень часто приобретают эмоциональное значение.

Но всегда, когда речь идёт об эмоционально значимых вещах, возникают крайние мнения, и в обществе можно найти носителей таких мнений. Это мешает созданию гармоничного, адекватного отношения к волнующей теме. Попробуем разобраться в ситуации.

Во-первых, когда...

В каждом из нас живет одновременно и нищий, и богач. “Надо жить лучше”, - говорит один. “Не суетись, хватит тебе и того, что имеешь”, - нашептывает другой. Люди остаются на обочине жизни из-за своих убеждений. Они инстинктивно следуют законам бедности, слепо верят в мифы, сформированные с детства, и всегда находят оправдания своей нищете.

Миф 1. “Курочка по зернышку клюет, капля по капельке океан наполняет”

И много ли накапало уже в вашу кастрюльку? Не заржавела ли она часом? Принятие...

Несколько лет назад было много тренингов "Как делать деньги". Сегодня таких объявлений почти не встретишь. Учат всему, чему угодно, - общаться, продавать, организовывать выставки и презентации. Но не учат самому главному и насущному, тому, что волнует почти каждого.

И все потому, что если человек умеет делать деньги, он их делает. Если не умеет, то считается, что у него к этому нет никаких способностей. И все-таки кое-где тренинги по выработке коммерческого сознания проводят. Но какие же они...

Эта статья предназначена для тех, кто уже решил для себя, что получать хороший доход, позволять себе путешествовать, жить в комфортном доме, покупать то, что хочешь, а не то, что можешь себе позволить – это норма для каждого человека.

Эта информация для тех, кто уже не стесняется своего желания жить в достатке и изобилии.

Если вы приняли решение и стали читать дальше, тогда добро пожаловать в мир богатства и успеха. Деньги и успех приходят к тем людям, которые искренне этого хотят и не...

СКОЛЬКО СТОЯТ ДЕНЬГИ?

Этот вопрос маленькая девочка задала своей маме, чем поставила достаточно образованную женщину в тупик. Как объяснить ребенку истинную цену денег?

Значение денег дети начинают понимать очень рано. “Я не могу купить тебе машинку, она очень много стоит, посмотри на ценник”, - трехлетний малыш уже понимает, что эта трехзначная цифра означает “много денег” и что у его мамы их нет.

Отсутствие денег обижает ребенка, бьет по самолюбию, вызывает протест и огорчение. И...

«Не могу не поделиться.
Вот объясните мне, что это за ситуация.
У подруги парень, они познакомились на работе. Начали жить вместе. Он замуж сразу начал звать, а она захотела посмотреть, пожить некоторое время т.н. гражданским браком…

Вначале всё было здорово, всё как полагается: он на неё наглядеться не мог, подарки, общие крупные покупки в дом….

И вот вздумалось парню, назовем его Саша, купить машину… в кредит… Девушка (пусть будет Наташа) говорит ему о том, что если уж вкладывать...

Какие качества нужно развивать в себе, чтобы добиться богатства и успеха?

Сила духа. Если Вы спросите большинство людей, хотели бы они быть богатыми и финансово независимыми, они ответят: 'Да'. Но потом вступает в игру суровая реальность.

Дорога кажется слишком сложной и полной препятствий. Мне бы хотелось сказать, что стать богатым - просто. Это не просто. Но и не так уж сложно. Проблема в том, что без сильного стимула все в жизни кажется слишком трудным. Как же создать такую мотивацию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни