Деньги

Психология про Деньги, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Я уже долгое время кручу в голове эту проблему и поняла что сама уже не справляюсь.

На сегодняшний день мне 22 года, я живу не в родном городе, вот уже шестой год. Работаю, зарабатываю не ахти какие великие деньги, но мне хватает. Приезжала изначально для того, чтобы получить высшее образование. И, как это иногда случается, забросила эту затею - "вышла замуж", точнее начала жить вместе с молодым человеком, вполне себе такой семейной жизнью.

Складывалось все нелегко - оба...

У меня проблема играю в игровые автоматы не могу остановиться тормозов нет уже совсем обманываю девушку про деньги что делать?????

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего мужа. Многое согласна была терпеть. Думала, что время лечит привыкну. Наверное я ненормальная, причина непоняток в том, что он много работает. Уходит в 8-9 утра. Возвращается после 22. И так 6 дней в неделю. А в воскресенье тож не балует своим вниманием. А я жду.... Сначала гордилась, думала работает, все ради семьи, но денег, которые он зарабатывает я не видела, живу на свои.

Мы никуда вместе не ходим, общего...

Хочу открыть свое дело. Есть идея, есть уже сайт, есть ИП. Есть постоянная работа на которой платят 10 т. р. в месяц и график с 9 до 18 пн-пт, далеко от города, что даже на обед никуда толком не выбраться. Но чтоб начать свое дело нужны еще вложения, хоть и не большие, а у меня нет такой возможности и взять пока негде. Но главное даже не вэтом.

Я одна воспитываю и содержу двоих детей - 5лет доче и 2.5 сыну. Бывший платит алименты 1 т. р. и за садик 1 т. р. + 1 т. р. получаю детских. С этих...

Большое спасибо за ответ! Я и сама понимаю, что эти общения просто так, но не могу все так бросить.. Постоянно хочется позвонить или написать лиш бы напомнить о себе! Я вообще болезненно переживаю расставания, он мне постоянно деньги закидывал на телефон, разве стал бы он так делать если я ему не нужна была бы?

Начну с начала наших отношений. Мой молодой человек младше меня на 4 года. Когда он начал за мной ухаживать, я и в серьез то его не воспринимала, из-за возраста. Н окак-то все затянулось, завертелось... Начали мы вообщем встречаться, я - больше из-за скуки, так скажем, на время. Но, к сожалению, не из тех я людей, которые могут повстречаться с месяцок и разойтись.

Он, конечно, влюбился в меня по уши. Все казалось бы хорошо. Я принимала его любовь, но не отвечала взаимностью в первое время...

6 лет назад дружила с парнем, всего месяц... Он на всю жизнь остался идеалом. И вот мы встретились, живем вместе на моей территории 3 месяца. Все это время говорили о совместной вечной жизни, о детях. Ему сейчас исполняется 23, мне 22. Так вот, я на 4ой неделе беременности, он хочет свадьбу, нам осталось взять справку и подать заявление в загс. Вроде все хорошо. Но! Как только он получает зп половину пропивает в тот же день, долгов у нас 5500р, при том, что за квартиру плачу я, продукты покупаю...

Когда речь идёт о больших деньгах и они обсуждаются в месте которое можно назвать общественным. (вокзалы и закусочные исключаются), то почему-то рядом всегда возникает женщина средних лет, которая как-бы и не проявляет к вашему разговору никакого внимания.

В начале она просто делает вид, что оказалось тут случайно, потом хочет сделать у себя что-то такое неотложное, сумочка развязалась… или там книжечка упала, карточки рассыпались... Всё это выглядит естественно, не наигранно, чуть...

Наша современная жизнь движется с ошеломительной скоростью. Эта навязанная сумасшедшая гонка, философия-лозунг которой: "борьба за лучшее место под солнцем". Но ввиду огромной конкуренции за успешный успех, многие люди сдаются и кидаются в другую крайность. Мол пусть я не стал миллионером, зато я очень духовный человек, не в деньгах счастье ведь. Ныряют с головой в духовные течения, становятся адептами различных йога клубов и эзо кружков по интересам. И потом говорят: вся эта материальная жизнь...

Деньги… Что значат они в нашей жизни? Для одних это свобода, для других - власть, для третьих - удовольствие, но для всех деньги - необходимость. Без них мы не в состоянии прожить ни дня. Даже если забываем дома кошелек, то этот день становится кошмаром.

Хуже нет - остаться без денег вообще. Когда деньги вот-вот к нам придут, у нас чешутся руки, мы чувствуем запах денег…

В чем заключается психология бедности? Причина неудач - в неправильном отношении к деньгам. Как правило, оно идет из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?