Дело

Психология про Дело, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ситуация. Вы обожаете свою дочь. Она невероятно на вас похожа. Вам нравится появляться с ней вместе в “свете”. Однажды, на корпоративной вечеринке, куда вы ее, как всегда, взяли с собой, вы услышали, как ваши сослуживицы шептались: “Ты видела, с какой девицей явился Палыч?

Лет на двадцать его моложе”. “На тридцать”, - поправили вы с гордостью, введя сплетниц в невероятное смущение.

Своих парней дочка с вами не знакомила, знала, что вам они наверняка не понравятся. И вдруг что-то случилось...

Здравствуйте, психологи. Очень нужен совет. Дело в том, что у меня уже не первый год очень сильная социофобия. Она, разумеется, появилась не с бухты-барахты, а назревала долго и упорно. Все началось с класса седьмого, когда меня при всех оскорбила одноклассница. Я стала побаиваться ее и ее компанию, часто сбегала с уроков, прикидывалась больной и т. д. Но это было только начало.

Сейчас я учусь уже в одинадцатом классе, и ситуация просто кошмарная: я совершенно разучилась общаться с людьми...

У меня такая проблема. Дело в том что я регулярно слышу от жены упрёки, оскорбления ну и то что она меня не на видит. Я не алкаш, не бездельник пашу на заводе, на сон по 3,5 ч естественно что в выходные у меня уходят на восстановление, знает что мучаюсь спиной, но я ни когда не отказываю ей если нужно сходить в магазин или что то починить, но почему то уже есть избитые придирки: вот ты не моешь посуду, в выходной мог бы и приготовить (я готовлю иногда), не тому ребенка учишь и такого рода ещё...

Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать.

Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не...

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет. Руслан. Познакомились мы в мае этого года, я ему понравилась. Он предложил мне встречаться. Написал по смс. Так как, он мне понравился тоже, я согласилась.

После этого мы только переписывались, встретиться не удалось. Затем он написал, что "извини, я люблю другую". Сначала, я очень расстроилась, но вскоре простила его. Мы начали общаться по-дружески.

Буквально через два месяца мы с ним и с общими друзьями вышли...

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он меня сильно любит, он может мне дать по жизни всё что я захочу, но дело в том что я его не люблю, я люблю другого, у него тоже есть девушка, и у него такое же положение как и у меня.

Когда то мы с ним по гуляли, дружили, но ничего серьёзного из этого не вышло. Я переехала не далеко от своего родного места, и вроде я забыла эти чувства... Уже прошёл год, мы с ним общались дружески, как близкий друг и подруга.

А...

Ценность информации

Когда-то давно информация обладала ценностью. Любая информация - просто потому, что люди жили в своих маленьких мирках, и сообщение между ними было ограничено. Теперь ситуация в корне изменилась. Любой желающий при минимальных усилиях может найти информацию практически на любую тему.

Стала ли жизнь от этого легче? Вряд ли. Во-первых, слишком большое предложение порождает привередливость. Во-вторых, как бы человек ни пытался сравнивать и оценивать, поток информации силен...

Ситуация. Татьяне нравилось работать в бухгалтерии проектного института. Не устраивала только зарплата. Приходилось постоянно клянчить у мужа деньги - на сапоги, салон красоты и еще на множество всякой всячины, необходимость которой мужчины в своем большинстве понять не в состоянии.

Устав от собственного нытья по поводу нехватки денег, Татьяна решила начать новую жизнь и попросила у Олега круглую сумму на лекции по аудиту. Он усмехнулся, но дал - пусть попробует, даже интересно...

Я должен признаться тебе в том, что не говорил всей правды. Нет, не лгал. Просто не договаривал. Намекал, но не говорил. Мне было страшно тебе такое говорить. Потому что, сомневался, как ты это воспримешь. Боялся, что ты можешь воспринять не правильно.

Но разве такое возможно? Но разве возможно, что бы что - то в этом мире развивалось не правильно?

Мы все куда - то стремимся. В разное время ты стремишься стать кем - то или чем - то, тем или этим. Богатым, просветленным, умным, уважаемым...

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю, и он меня тоже! Когда мы видимся на улице, в магазине улыбаемся друг другу! Но кроме этого от него действий не каких нет! А хочется с ним познокомится и пообщаться! Что вы мне посаветуете? Заранее спасибо!!!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация