Дело

Психология про Дело, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

О том, что дети в переходном возрасте еще те подарки с этим не будет спорить никто. Даже те. кто всегда был покладистым начинает варить воду. В этом возрасте они уже не дети, но еще и не взрослые. Обидчивы, вспыльчивы. Признают только белое и черное и у них отсутствуют полутона. Протестуют они по разному, но чаще всего наперекор взрослым и здравому рассудку.

Итак. Двенадцатилетняя девчонка на замечания мамы отреагировала чисто по подростковому.:" Не пойду домой, ты меня ругать будешь. Меня в...

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с мальчиком его зовут ЛЕша мы с ним в общем уже два года, но мы очень часто расходимся и сходимся и в те промежутки когда мы не вместе я пытаюсь найти кого другого но отношения больше двух недель не продолжаются и я возвращаюсь к леше!

Но год назад я познакомилась с молодым человеком на дне рождении подруги его зовут Стас в тот момент я не встречалась с лешей мы с ним только разошлись и мне очень понравился стас в...

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Вместе мы с ним уже 3 года. Сначала встречались на расстоянии. Я училась в одном городе, он жил-работал в другом. Он мой одногодка 23 года, старше меня всего на неделю. Мы оба девы. Вообщем отучилась я и живём мы уже 9 месяцев вместе, снимаем квартиру. Он не из богатой семьи, совсем не из богатой, да ия не из шикарных. Дело в том, что мы очень часто ругаемся.

И как бы я этого не хотела зачинщиком всегда являюсь я. Я срываюсь на него из-за любого пустяка, даже из-за того, в которому он вообще...

Я в тупике...
Подскажите пожалуйста: как нужно поступать, когда о твоем молодом человеке постоянно ходят слухи, даже можно сказать сплетни, не очень приятного характера? И как относится к тем людям, которые эти сплетни приносят "ради моего блага"?

Дело в том, что я знакома с молодым человеком совсем недавно и конечно же не очень хорошо его знаю, а те кто доносят на него мои близкие друзья, которым я полностью доверяю и которые, по-моему мнению, не хотят причинить мне вреда. Первую сплетню я...

Привычка откладывать дела до последней минуты может оказаться большой проблемой как в вашей карьере, так и в повседневной жизни. Упущенные возможности, сверхурочная работа, стресс, перегрузки, обиды, чувство вины – признаки подобной привычки. Эта статья поможет выявить основные причины привычки откладывать дела на потом, и покажет как можно её преодолеть.

Замени “Надо” на “Хочу”

Во-первых, понимание *необходимости* совершить те или иные действия – и есть главная причина, почему мы...

Ситуация. Алеша уже месяц ходил в сад, и чем дольше ходил, тем меньше ему этого хотелось. Каждое утро он просыпался со слезами и устраивал маме бесполезные истерики. Она все равно тащила всхлипывающего Алешу в ненавистный сад.

А там старожил старшей группы Костя, в вечно спущенных колготках, отбывающий в саду уже второй год, превращал Алешину и без того тяжелую жизнь в ад. Он отбирал конфеты, которые мама клала в карман джинсов, не давал подходить к красивым игрушкам - подаркам шефов...

Раньше не представляла себе жизнь без секса. Одновременно меня беспокоили сны, в которых я занимаюсь сексом с отчимом. Ничего такого я не помню... Сейчас начала жить с мальчиком и я не хочу заниматься с ним сексом. Когда я с ним встречалась, все было в порядке.

Секс я хочу, как доходит дело до постели, у меня все пропадает... Конечно, я не отказываю, но иногда я все делаю через силу. Это меня очень сильно расстраивает, я в сильной депрессии. У меня часто они бывают, но сейчас я с собой не...

Доброго времени суток! Подскажите, что же делать.. Мы с моей подругой и еще с 2 парнями гуляли, но подруга и один из этих парней были знакомы.. И должны были сами гулять. Но присоединились и мы.. Они сейчас общаются.. Но я понимаю, что мне он понравился и даже больше..

Пока дело не дошло до встречания (у подруги). Но уже все об этом говорят.. А я испытываю некое волнение насчёт того парня.. Необычное.. И мне срочно нужно что-то с этим делать..

Давление возникает всегда в том случае, если некая сила оказывает давление на какой-то предмет, на который одновременно действует (по меньшей мере) другая (а может, и другие) противоположно ориентированная сила.

Если силы А и В с противоположных сторон одновременно действуют на какой-то предмет, то он оказывается под давлением.

Предмет деформируется в зависимости от того, насколько велики силы и как они воздействуют на предмет. Но этого не происходит, если имеется только одна сила (причем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дело вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество