Расставание

Мне 19, бывшему мужу скоро исполнится 19.
Чуть больше месяца назад я родила сыночка, которого мы с гражданским мужем планировали, ждали и хотели. Я молодая мама.

Вместе мы были 5 лет. Разходились один раз на несколько месяцев по моей инициативе, а потом сошлись.

Первый шаг тогда так же сделала я. И сразу начали делать ребеночка. Сначала все было хорошо, а последние месяца 4-5 я стала чувствовать холод со стороны мужа, он стал резко разговаривать иногда. Я перестала его подпускать к себе, потому что боялась, что он сделает мне больно. Постоянно стали ссорится, он будто выводил меня специально.

За 2 недели до родов я легла в больницу и тогда ему сказала, что мне очень нужен он сейчас, обьятия и поцелуи как раньше. Я была морально подавлена. Он ничего не сделал.

После родов стало все еще хуже. Он общался со мной как-будто с пустым местом, выводил меня на конфликты, а я уже была раздавлена просто еще с тех 2-х недель. Много плакала, а он говорил, что не хочет смотреть на меня такую. Я ему говорила, что чувств что-то не то, спрашивала не разлюбил ли он, он отвечал, что все хорошо, что он меня любит.

А потом за неделю до того, как сыночку исполнился месяц, он завел разговор о том, что хочет сьехать. Я тогда со слезами остановила его, но при этом разговоре он был максимально спокоен, а у меня была истерика и мне показалось, что он специально доводил и добивал меня все больше, пока мне совсем плохо не станет.

Ровно в день, когда нашему малышу исполнился месяц, он снова заговорил об уходе, но я не стала его держать. Он нашел глупую какую-то причину поссорится.

Сразу же после расставания, на следующий день я узнала, что он пил у кого-то из друзей на квартире и целовался с другой девушкой. А мне начал хамить в переписке, разговаривать со мной как с ничтожеством. В итоге сказал, что та девушка теперь его официальная девушка. А на учебе стал рассказывать всем, что я плохая, что я во всем виновата и так далее.

А я сейчас просто в отвратительном состоянии, и люблю его, и больно от того, что он делает и как общается со мной. В итоге он сказал мне, что не любил меня все это время, что я и чувствовала. Но насколько мне показалось он врет. Я не знаю, что дальше делать

Онлайн консультация Расставание

Можно много слов на эту тему говорить, но вашу боль от предательства они не исцелят.

Исцелить это может только время и настоящая любовь, где двое это одно целое, и не слова, интимные отношения или совместные дети, подтверждают любовь, а реальные дела, забота друг о друге.

Я желаю вам ее встретить, у вас впереди целая жизнь, а этот товарищ, вам совсем не товарищ, раз так поступал. Он не ваш человек и не любил ни вас, ни ребенка.

А зачем жить с тем, кто легко может предать не только любовь, но и собственного ребенка?

Поблагодарите его за жизненный урок, опыт и отпустите.

Если конечно вам нужна настоящая любовь и верность, но с другим человеком, а не унижения и измены с этим.

Всего доброго.

Онлайн консультация Расставание

Здравствуйте Валерия.

Вами сказанное подтверждает только что он вас по настоящему не любил и был с вами пока вы ему не надоели. То есть, после бурного конфетно - букетного периода, в душе должен взрасти росток более совершенных и лучших чувств, это когда например половые отношения уже не играют ключевой роли, но родившиеся совершенные чувства связывают женщину и мужчину на уровне души и сердца. У вашего сожителя этого не произошло к сожалению.

Я вот вникаю в фразу "официальная девушка" и понимаю что ваш парень попросту и естественно не нагулялся, и есть в его голове такие отвратительные понятия как официальная девушка, а вы теперь кто вообще?! А Вы та самая женщина которая согласилась продлить его род через его ребёнка, а он перешагнул через вас. Как же, ещё с ребенком теперь - дополнительные проблемы для него.

Ещё - всегда удивляло "гражданский брак", в советское время это - простое сожительство, не более того, то есть, никто никому ничего не должен.

Как это будет в перспективах будущего времени. Через некоторый период он захочет к вам вернутся когда ему станет плохо. Но, а вы либо примите его с условиями, или не примите совсем, тут от вас зависит.

Я много знаю случаев когда мужья уходили из семей ходили по "женским рукам", и в итоге их разбитых, больных и тому подобное, первые жёны принимали обратно. Другая любая женщина положив глаз на мужчину, меньше всего думает или совсем не думает, а что будет с той женщиной с которой он живёт сейчас?! Как ей будет больно и плохо?! По пользуется и выкинет как собаку на улицу. И это всё жизнь.

А сейчас соберите все силы в свой кулак и живите дальше продолжайте воспитывать ребёнка. Как бы вам плохо не было бы трудно одной да, но ради ребёнка вытянитесь, дайте все лучшее что сможете, не бросайте на произвол судьбы ребёнка. И стремитесь к тому всегда, чтобы ребёнку не было плохо. Дети никогда и не в чем не виноваты.

Удачи вам силы и воли. Всё будет хорошо у вас, только не опускайте руки и двигайтесь вперёд несмотря ни на что.

Онлайн консультация Расставание

Валерия, здравствуйте!

На ваш вопрос "что дальше делать" ответ может быть один единственный: пережить расставание, как бы трудно это для Вас ни было, и никогда, просто никогда не возвращаться к отношениям с этим юношей.

Конечно, можно сейчас по косточкам разобрать ваше послание и найти в каждом вашем поступке ошибки и ошибки.

Но именно этим сейчас заниматься не следует--кармическая история.

А такие истории нужно принимать с благодарностью за учебу, отрабатывать и отпускать.

Отношения с вашим "мужем" начинались (в его 13-то с половиной лет!) и развивались в пубертатном периоде, когда мальчик в девочке, женщине, тете, бабушке, просто юбке видит только объект обладания, каждые 7 минут "хочет секса" и никак не ориентируется на особенности обладательницы "инструмента" для оного.

Прошло 5 лет, мальчик по-прежнему в пубертате и будет находиться там еще не менее 5-6-ти лет. А ваш живот, ваши претензии к его поведению, ваши опасения "что он Вам сделает больно" от него просто далеки-далеки. Вы ему по-прежнему интересны только как предмет для секса. В котором он уже раз-з-збирается. И ваши стандарты уже не вписываются в его стандарты.

Девочки развиваются рано. И Вы в свои 14 уже были достаточно зрелы, чтобы решать вопросы "по-женски": устраивает он Вас или дать ему отпуск, вернуть, или отказать в близости.

Вы были в "своей ипостаси".
А парень всегда был и остается--в своей.

Настоящий брак предполагает прежде всего зрелость обоих участников, притяжение друг к другу по принципу "подобное притягивается к подобному".

У Вас же сработал рано проснувшийся инстинкт продолжения рода, а у вашего партнера-- вполне себе натуральный период освоения сексуального опыта.

Поэтому Вам придется поверить мальчику, когда он говорит, что не любил Вас никогда. Это--правда.

Любовь--это про другое.

Если вернуться к рассмотрению кармического аспекта, то история расшифровывается так: в каком-то из прежних воплощений Вы поступили с кем-то также, как ваш парень поступил с Вами.

Так что придется молча и с достоинством отработать.

Крепитесь.
Держитесь.
Закусите удила, подушку, толкайте стенку--делайте все, чтобы справиться с привязанностью.

Это--трудно.
На это нужно время.
И-- силы.
Но по-другому не получится.

Удачи

По теме Расставание

Как пережить расставание

Он может быть в этот момент счастлив с кем-то другим. И тогда тебе еще больнее...
Психология

При расставание сказал что еще любит меня

Я очень сильно люблю одного парня, я незнаю что мне с этой любовью делать...
Психология

Расставание

Два года назад я познакомилась в больнице с одним парнем. Все мои друзья сразу...
Психология

Сложно переживаю расставание

... Безумно люблю эту девушку!!! Расстался с ней 4 года назад (осень 2006), по...
Психология

Расставание с мужем

А случилось это после того как мы с сыном съездили в Москву. Отдыхали по путевке...
Психология

Как пережить расставание

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни