Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Мы с мужем знакомы с 2008 года. На тот момент у него была девушка, а у меня парень. Получилась так я рассталась с парнем, а его бросила девушка, он был в армии. Я позвонила к нему, просто поинтересоваться как дела у него?....
Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа
С того момента мы начали созваниваться, я приезжала к нему. Когда он дембилизовался, мы начали встречаться. По нашему роману, можно было писать книги.

Отношения с его мамой были хорошие. Я забеременнила и куда вся любовь ко мне делась? За ужином периодически вспоминали его бывшую девушку. Начинали мы жить у его мамы. Мы решили пожениться. Через 3 месяца мы переехали на съемную квартиру.

И с этого момента мы начали ругаться. Он вечно пропадал у свекрови... Домой приезжал поздно. Родилась доченька, мы переехали поближе к моей маме, чтобы она мне помогала с ребенком.

Посоветовавшись, мы пришли к выводу, что бы он поехал в командировку зарабатывать деньги. С 2011 года мы не живем вместе. Как он уехал в командировку, начались снова проблемы. Денег он домой не привозил, у него появились какие-то долги, до сих пор о них не знаю. Звоню к свекрови она мне грубит, врет!! У мужа странные подружи появились, его друг рассказывал, что женится другой предлагал.

Он очень изменился. Когда приезжал домой, как будто этого всего и не было. Любящий муж, отец. Как уезжает, подменили человека и все…. У меня потихоньку начала съезжать крыша, срывалась по пустяку, нервничала. Тут свекровь зимой продает свой дом и улетает в другой город…

С ней улетает и мой муж, 30 декабря он прилетает домой, говорит, что жить без нас не может. А 3 января этого года он уезжает к друзьям и я его только увидела апреле месяце, в суде (подала на развод).

Развод не дал, но через месяц нас развели. На данный момент мы общаемся. Очень сильно скучаю. Он хочет переехать поближе к своей маме, в сентябре месяце. Зовет с собой, но я не хочу ехать. Здесь не может ужиться, а там подавно не уживемся…

Если он туда собирается, значит уедет…. А я отпустить его не могу, до сих пор люблю… На других мужчин у меня неприязнь… Сама понимаю, что ничего хорошего и не будет, по ночам реву как Белуга, да и еще он мне говорит, что любит….

Я устала от всего этого, я не знаю, что со мной творится…. Что мне делать? Как научится жить без него?

Онлайн консультация Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Здравствуйте!

Либо примите его жизнь как есть, в себя, сойдитесь, и живите его жизнью, либо примите всю случившуюся ситуацию, опять же, как есть, примите это в своём сердце и своей душе - чему суждено быть того не миновать.

Те условия жизни которые вам, скажем так "заявили" свекровь и ваш муж - вы не приняли, не захотели так вести жизнь, как им бы хотелось, и это жизнь Анастасия.

У вас есть дочка, она вас никогда не оставит и будет всегда с вами - "женщина женщину поймёт". Всё проходит - если простите внутри себя, примете всё как есть, то и вам со временем, станет полегче на душе.

В жизни всё бывает, может быть у вас будет и другой мужчина и лучше намного. А пока, научится жить без него, Анастасия, это может, трудно вам, но нужно - стать, "научится", быть сильной, спокойной, уверенной, и полагаться только на себя?!

Удачи вам Анастасия!

Онлайн консультация Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Анастасия, здравствуйте.

Чтобы научиться жить без него, прежде всего стоит правильно завершить отношения - развестись психологически. Есть специальная технология, как это делать по шагам. Когда отношения внутри закончены, становится понятнее, как жить дальше, т. к. психологически Вы свободны.

По теме Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Не могу отпустить бывшего мужа, хоть мы и давно в разводе

Помогите, прошу Вас. Встречались с бывшим мужем 3 года, потом поженились, через...
Психология

Можно ли вернуть бывшего мужа?

Здравствуйте! Я уже третий год не живу, а существую! Не знаю к кому обратиться...
Психология

Работа для бывшего студента

ХОЧУ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ! Желаемое. Саша всегда считал, что умеет находить общий...
Психология

Месть бывшего

Мы растались с бывшим полгода назад. После этого он позвонил и предложил...
Психология

Как простить бывшего?

Сегодня день рождения человека, которого я любила. Который был для меня всем...
Психология

Три упражнения для тех, кто хочет забыть бывшего партнера

Как забыть бывшего? Эти три простых упражнения для тех, кто хочет закрыть...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность