Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак. Для мужчин, в отличие от женщин, брак играет далеко не главную роль в жизни.
Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки
Редко встретишь мужчину, который отчаянно торопится создать семью. Некоторые и вовсе не планируют жениться. Почему так происходит, сказать сложно. Но если углубиться в тему более детально, то можно заметить закономерность, что мужчины разных Зодиаков делятся на два лагеря: идеальные мужья и убежденные холостяки. Советуем женщинам использовать это как руководство по замужеству.

12 место — Овен
Овен — самоуверенный, очаровательный и амбициозный мужчина, который просто не видит веского повода узаконивать отношения. Он любит себя, ценит свою свободу и обожает внимание женщин, которого, к слову, обычно в избытке. Так зачем же обременять себя семейными узами, если можно жить полной и насыщенной жизнью? Окольцевать Овна сможет только та женщина, которая примет его со всеми недостатками.

11 место — Стрелец
Мужчина-авантюрист, мужчина-первооткрыватель, мужчина-праздник — все это описание Стрельца. Он, как и все прожженные романтики, мечтает о той единственной, умеет красиво ухаживать и добиваться расположения женщины. Но проблема в том, что его интересы быстро меняются. И если сейчас он готов покорить любые вершины ради любимой, то уже завтра он сам окажется где-то далеко за этими вершинами. Семейная жизнь — это быт, а быт Стрелец ненавидит, вот и наслаждается холостяцкой жизнью.

10 место — Водолей
В жизни этого свободолюбивого мужчины должно произойти что-то невероятное, чтобы он осознанно решился пожениться. Но, даже если это и произойдет, то не стоит наивно полагать, что Водолей станет ручным котиком. Он не будет соблюдать семейные традиции и проводить все свободное время с семьей. Если в отношениях ему становится слишком тесно, он без сожалений разрывает их, возвращаясь к любимой холостяцкой жизни.

9 место — Скорпион
Мужчина-Скорпион известен своим тираничным видом поведения. Он ревнив, своенравен, горяч и упрям. Вокруг Скорпиона всегда много женщин, но женится он только ради настоящей любви. Он слишком сильно дорожит своей свободой, поэтому не станет разменивать ее на семейную жизнь. И пока Скорпион находится в поиске свой второй половинки, он наслаждается всеми прелестями свободной жизни.

8 место — Близнецы
Мужчина-Близнецы очень харизматичен и, как правило, всегда находится в гуще событий. Флирт для него — вторая жизнь. В этом он может обыграть любого, поэтому не слишком торопится связать себя узами брака. Если вам нужен кормилец и заботливый муж, это не к Близнецу. Он по жизни своей эгоист, казанова и вечный ребенок. Но будет бесконечно верен женщине, если найдет свой идеал.

7 место — Дева
Пока другие мужчины предпочитают холостяцкую жизнь по собственному желанию не вступать в брак, мужчина-Дева слишком возносит идеал женщины. Для него куда важнее, чтобы подруга соответствовала его представлению об идеальной спутнице, а также была умна, хорошо образована и благовоспитанна. Мужчина-Дева может потратить чуть ли не всю жизнь, чтобы найти свой уникальный «бриллиант», даже если за ним охотятся достойные женщины.
Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки
6 место — Козерог
Несмотря на то, что из Козерога может выйти прекрасный семьянин, его личная жизнь складывается не всегда так гладко, как хотелось бы. Проблема в том, что он карьерист, у которого работа всегда стоит на первом месте, а личная жизнь маячит где-то за кулисами. Если ему посчастливится встретить женщину, которая разделит его приоритеты, он станет для нее самым надежным мужем. Остальных брак с вечно занятым Козерогом может сильно разочаровать.

5 место — Рыбы
Мужчина-Рыбы очень нежный и бесконечно верный. Однако в роли мужа совсем не практичен. Вечный романтик избегает ответственности, взваливая ее на плечи любимой женщины. С таким мужчиной сложно ужиться, ведь его настроение меняется каждые 10 минут. Очень раним, поэтому если случайно его обидеть, то он замкнется в себе и будет там сидеть долгое время, пока не убедится, что вам снова можно доверять.

4 место — Рак
Рак выглядит как настоящий джентельмен — он вежлив, обходителен, заботлив. Рак идеально создан для спокойной семейной жизни. Если завоевать его сердце, то он будет всю дальнейшую жизнь любить и оберегать вас. Правда с годами внимания будет все меньше, разве что на людях — ради статуса. А так он будет заниматься устройством своей жизни. Самое главное с таким мужчиной — уметь его удивлять. Все потому, что он увядает без женского внимания.

3 место — Лев
Мужчина-Лев возглавляет хит-парад самых лучших мужей. А все потому, что ему нужна семья в качестве мощного мотиватора для счастливой и успешной жизни. Лев очень амбициозен и всегда достигает своих целей, но с правильной женой и детьми он добивается желаемого намного быстрее, потому что желает обеспечить свою семью самым лучшим. Лев — настоящий семьянин, который ценит честность и искренность в браке.

2 место — Телец
Мужчина-Телец — самый стабильный и верный мужчина. Он больше других представителей Зодиака подходит на роль идеального семьянина. Прежде чем сделать предложение, он обдумает все до мелочей, поэтому решение будет взвешенным, а брак — счастливым. В жены выбирает надежную спутницу, которая отличается спокойным и мягким характером. Вспышки страсти, эмоциональные выяснения отношений и прочие сюрпризы могут заставить Тельца отступиться от своих принципов и развестись.

1 место — Весы
Мужчина-Весы — настоящий эстет с прирожденной тягой к прекрасному. У него должна быть самая красивая жена, самые красивые дети, самый красивый дом. И он не скупится, чтобы добиться всего этого. Он будет красиво ухаживать и баловать свою любимую даже спустя 10 лет совместной жизни. Любовь и семья для него — самая важная составляющая в жизни. Правда, он очень долго решается на первый шаг, но если женщина будет терпелива, то получит самого лучшего мужчину, мужа и отца.
Источник: Светлана С.
×

По теме Муж по Знаку Зодиака: семейные Знаки и Знаки-холостяки

Экстраверты и интроверты: ваш психотип по Знаку Зодиака

Любому человеку интересно узнать, какой у него психотип. Оказывается, Знак...
Психология

Темная версия вашего я: определяем по Знаку Зодиака

Известно, что у каждого человека есть светлая и темная сторона. И если о лучших...
Психология

Профессиональные хитрецы и манипуляторы по Знаку Зодиака

Хитрых людей, которые могут обвести практически любого вокруг пальца, не так уж...
Психология

Как ревнуют Знаки Зодиака

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый...
Психология

Самые эмоциональные Знаки Зодиака

Каждый человек проявляет эмоции, но есть люди, которые отличаются особой...
Психология

Самые токсичные Знаки Зодиака

Некоторые Знаки Зодиака могут негативно влиять на энергетику окружающих и даже...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни