Бросил жених

Психология про Бросил жених, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Этот тест врачи используют, чтобы разобраться, зачем люди курят, и помочь им избавиться от вредной привычки. Подумайте и вы над вопросами — и, возможно, хотя бы поймете, зачем, почему курите. А это — первый шаг к кардинальному решению.

А. Это помогает мне держать себя в рабочей форме.

Б. Мне доставляет удовольствие держать сигарету в руках.

В. С сигаретой мне легче расслабиться, у меня появляется чувство раскованности.

Г. Закуриваю, если чем-либо расстроен.

Д. Мне просто не по...

Следует сказать, что самые сложные проблемы, как правило, в семейных отношениях, где все так запущено запутано, что ни один психолог не поможет. Никто не в силах помочь, кроме самих супругов.

И для того чтобы восстановить дома желаемый покой, необходимо не требовать, чтобы изменился партнер, а самому работать над развитием недостающих качеств.

Особенно это касается женщин, потому что женщина ответственна за внутрисемейные отношения, включая близких и далеких родственников. В то время как...

Еще раз здравствуйте, моя проблема не новая, но и справиться с ней самостоятельно я не могу. Дело в том, что я живу в гражданском браке с мужчиной 10 лет. Живем хорошо, все бывает. ( как в любой семье). Я познакомилась с ним 10 лет назад, еще будучи замужем за другим мужчиной (назовем его М.), но с первым мы не жили, он живет в другом городе. У меня есть дочь от первого брака.

М. после 3 месяцев знакомства сразу предложил жить с ним в его квартире. Развестись с первым мужем я сразу не могла...

Здравствуйте! В августе у меня родился ребенок от женатого мужчины. Он нас поддерживает, много проводит с нами времени, но разводиться и сообщать своей жене о второй семье боится. К тому же ему 41год, у него еще два ребенка от первой жены (по 17 и 18 лет), и один от настоящей (7 лет, дочь). Все живут с ним.

Дети со мной общаются, говорят, что хотели бы, чтоб отец ушел ко мне, но младшая боится, что мать запретит общаться с отцом и братиком (нашим ребенком с этим мужчиной). Стоит ли мне...

Начала курить полгода назад, до сих пор не могу бросить. Подскажите как это сделать?

Добрый день! В настоящее время я никак не могу ужиться с женой, она 7 раз уходила от меня.. Уезжает к себе чтоб я приезжал уговаривал и первые три раза я приезжал.. После этого она еще месяц думала вернуться или нет.. После этого она приезжала.. Далее я уже не приезжал, я считаю что в каждой ссоре есть виноватые и боа.. Но всегда преподносилось так что я один виноват.. Ее родители..

Я выслушивал и опять все заново. Она поставила что жить будем отдельно.. Я согласился.. Хотя с моей зарплатой...

Добрый день!
Мужчина, с которым я встречаюсь все еще в отношениях с другой. Они жили вместе 3 года. Не смогли, т. к. постоянно ругались. Он съехал от нее и снял другую квартиру. Но встречи их продолжаются. Когда мы познакомились он сказал, что они расстались. Сейчас же он встречается и со мной, и с ней. С ней знакомы его родственники. В общем, такое впечатление, что они не расстались, а разъехались по разным квартирам.

А он в дополнение встречается со мной. Но мое положение еще более никакое...

Жили с гражданской женой 8 лет. Разница в возрасте 15 лет, мне 54, ей 39. Жили по-разному и ссорились и любили. Детей общих нет. Последнее время была отстраненность, спали раздельно, лишь иногда...

На даче есть общий приятель-сосед, ее возраста, приезжал один с детьми, с родителями, но без жены, рассказывал, что вообще отношений нет, одни конфликты. Так общались на даче 2 лета. В последнее время наблюдал их усиленную симпатию, но как то, вечером я взревновал и при нем начал говорить ей, что...

Все это разные роли, которые требует разных энергий и их хорошо бы не перемешивать. Очень часто женщины, погружаясь в роль мамы, теряют полностью контакт с женщиной, с социумом. С ролью жены еще хоть как-то стараются, но другие этажи нещадно проваливаются, из-за чего часто происходит разделение в паре.

Чем дольше существует это разделение, чем больше женщина, например, под дозой гормонов материнства находится в этом состоянии, не понимая важности направления фокуса внимания в пару, тем быстрее...

Моя супруга мой начальник. С тех пор, как мы работаем вместе, у нас часто возникают конфликты на ровном месте. Проще говоря - не из за чего. Например, если у меня испортилось настроение и я хожу с кислым лицом, и мне ничего не хочется рассказывать, она спросив пару раз о причине, может накричать на меня. Причем, что касается рабочих моментов, я не допускаю ошибок и не приношу ей проблем.

Мелкие передряги перерастают в байкот. Хотя отрицательное настроение отражается только на мне. Я, пробывал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросил жених вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки