Бросил жених

Психология про Бросил жених, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не редкость.

Принято считать, что роль любовницы в таких отношениях самая незавидная: так и придётся довольствоваться второстепенным положением, поматросит да бросит, а уж от жены не уйдёт никогда.

Чаще всего так и происходит, потому что мужчинам не хочется менять привычный быт на неизвестность, если есть возможность совмещать.

Но бывают и случаи, когда мужчина действительно уходит из семьи. И тому, как правило...

Мы были лучшими подругами, вставали в одно и то же время, ходили в одни и те же магазины, вместе и порознь, делились самыми сокровенными мечтами, менялись шмотками и даже уезжали на край света от всех, куда подальше, тоже вместе.

Пока не появился ее избранник. Вдруг, в одночасье нашей дружбы не стало. Я, конечно, пережила это потрясение. В некотором роде это была первая ощутимая оплеуха от жизни, которая распоряжалась людьми по неизвестным мне законам.

По окончании университета устроилась...

Заметьте, я не сказал бросил курить, я сказал перестал. И в этом заключается весь секрет.

Я не делал из этого проблемы. Я в какой-то момент забыл, что я курю. Я просто не курил. А когда вспомнил — прошло около недели, — мне просто не хотелось. А я делаю только то, что я хочу. То, что не хочу меня депрессирует, мне это неприятно, я испытываю физический и моральный дискомфорт. Надо не всегда означает необходимо. Надо делать к примеру уборку. Да, надо. Но разве это так необходимо именно сегодня...

У кого в семейной жизни больше психической энергии? У женщины в 6 раз больше, но у неё также больше привязанность. Ей очень трудно переступить через себя, чтобы воспитывать мужа. Ведь он такой большой, кричит, угрожает, как можно ему перечить, наставлять?

Ты являешься источником любви, Госпожа! Ты краник закрой и тю-тю, всей его смелости, решимости – капут будет. Без любви мужчина жить не может, задыхаться начинает.

Сначала он кричит: я вас всех уничтожу, брошу! Это первый этап. Надо...

О новом поколении женщин, которые не видят ценности в семье, материнстве, преданности, жертвенности и женственности…

Вы никогда не задумывались:

- Почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми?

- Почему нас куда-то тянет из дома?
- Почему ради выхода в свет, мы готовы отдать своих детей другим людям на воспитание, людям, которых мы не знаем?

- Почему нас больше волнует мода и сплетни, чем педагогика и здоровое питание?

- Почему семья не занимает главное...

Кризис среднего возраста почему-то считается проблемой чисто мужской. Действительно, многие мужчины, которым перевалило за 40, в один прекрасный день понимают, что дерево они посадили, дом построили и даже сына родили, а настоящая жизнь со всеми ее развлечениями — прошла мимо…

Подобные мысли нередко приводят к тому, что скромный менеджер среднего звена, с залысиной и пивным брюшком, ни с того ни с сего бросает жену и "уходит в отрыв" по ночным клубам, заводит молодую любовницу, а на...

Да, у меня началась и уже довольно давно депрессия. Мне 50 лет и 31 из них я замужем.

Но начну с самого начала. Дело в том, что я брошенный ребенок. Моя мать родила и с разу же оставив меня на попечение своей младшей сестры и своей мамы, уехала, как мне сказали потом, устраивать свою личную жизнь. В семье моей тетки, где я и выросла, родилась своя дочь. Мы с ней погодки. Но еще будучи ребенком, я не раз слышала от тети, вот мы хотели бы еще и сына, но из за тебя, не можем себе этого...

Среди причин напряжения следует особо отметить следующие;

1. Степень удовлетворенности потребностей личности. Неудовлетворенная потребность означает не только то, что определенная область личности находится в напряжении, но и то, что человек как целостный организм также пребывает в состоянии напряжения.

Это особенно характерно для базовых потребностей, таких как потребность в сексе или безопасности.

2. Величина пространства свободного движения личности. Слишком ограниченное...

Каждая девушка наверняка c детства представляла себе образ своего мужа. Идеал в ее представлении.

Понятно, что идеалы мужей у разных барышень – совершенно разные. И вместе с тем есть общие черты. Какого же мужа хотело бы видеть рядом с собой большинство российских женщин?

Прекрасно понимая, что не следует воплощать стереотип: хочешь выйти замуж за красивого, умного и богатого – придется выходить замуж три раза.

Я думаю, что каждая женщина мечтает об одном-единственном любимом мужчине...

Обсуждали вчера с мужем проблему «подкаблучников». Как так вышло, что «нормальный», мужественный парень, не слабак, не маменькин сынок, женился и попал в это неудобное положение? Мужу это непонятно. Для него это дико, хотя явление нередкое.

Случается всякое. Иногда мужчина слаб, и тогда женщина вынуждена взять управление на себя. Бывает, что женщина по натуре командир. Ей хочется во всем и всегда быть первой. И тогда она сознательно пытается подчинить мужчину своей воле. Если мужчина слаб...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бросил жених вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни