Не знаю что мне нужно

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.... Дело в том что.... В общем познакомился однажды с девушкой, влюбился, начали мы встречаться. Сейчас у нас сын, уже 2 года, но как то у меня чувства к ней остыли что ли... Мы с ней практически не спим, я начал изменять (я конечно согласен поступок не самый лучший) но и вроде мне рядом с ней хорошо, она все для меня делает.

Я захотел стать бортпроводником, она нашла деньги мне на обучение, а это довольно таки дорого. Я уехал из иркутска на учебу в новосибирск. Тут я опять с девушкой познакомился.: ( в общем я запутался в себе, я не знаю чего я хочу от себя от жены от этой девушки, от жизни. Я не могу бросить жену, ребенка, я уже разошелся с одной женой, теперь ребенок растет без отца я не хочу еще одного ребенка оставлять так же.

Тем более я не могу оставить жену потому что у нее много проблем с банками, с ее первым мужем, она не работает так как в дикрете, я просто не могу ее оставить когда ей тяжело, а может я все таки ее люблю, может это просто какое то чувство собственности. И девушка с новосибирска меня любит а я не могу разобраться что чувствую к ней любовь или привязанность, когда она не рядом я могу не спать всю ночь, не получается заснуть.

Помогите, скажите что со мной, что мне делать!!!!!!! Если можно не транслируйте мое письмо в интернете на общее обозрение

Онлайн консультация Не знаю что мне нужно

Если постараться ответить на вопрос «Что такое любовь?», вдруг выяснится, что объяснить это понятие гораздо сложнее, чем нам кажется на первый взгляд.

Правильно ли мы понимаем и не обманываем ли в чувствах себя и других?

Человеку нужен кто-то близкий – такова природа, его генетический код.

Есть мнение, что любовь это биохимический процесс, всплеск гормонов, но история человечества доказывает обратное, что любовь – это духовная связь, единение душ.

Невероятное эмоциональное волнение и необъяснимое временем и расстоянием духовное притяжение без каких-либо преград и различных условностей, без цвета кожи и возраста. Любовь говорит с людьми на языке понятном только сердцу.

Ведь любому из нас - хочется быть любимым и любить самому. Жить с чувством полноты души и настоящего, чистого счастья, как в доброй, старой сказке: «… И жили они долго и счастливо».

Все мечтают о настоящей, вечной, чистой и святой любви, но далеко не у всех получается...

Вы ищите себя, оцениваете себя через общение с другими. Теперь у вас смутное представление о себе, либо Вы плохой муж или не умеете по-настоящему дружить, быть ответственным, не умеете или не хотите отказать себе в личных удовольствиях в ущерб семье, но при этом желаете быть достойным другом и отцом (подающим пример для подражания сыновьям) Какой тут может быть ответ - оценку себе Вы примерно представляете сами, но не хотите огласки, что ж, время похоже пока терпит и пока не поздно все исправить.

Онлайн консультация Не знаю что мне нужно

Здравствуйте.

Вы уже выставили свой вопрос на общее обозрение.

Что делать - определяться, хотите ли Вы так продолжать дальше. В зависимости от ответа - действовать.

А чувства действительно оставают со временем, их стоит подпитывать, наполнять энергией, вкладывать в них время и энергию - тогда они будут развиваться и радовать обоих долгое время.

По теме Не знаю что мне нужно

Не знаю что мне делать дальше

Десять лет назад, будучи женат, познакомился с девушкой старше себя на 12 лет...
Психология

Не знаю что мне делать дальше

В отношениях с мужем были 10 лет, в официальном браке почти пять, общий сын...
Психология

Не знаю, как мне быть

Здравствуйте! У меня к Вам Большая просьба. Я хотела бы, если можно у Вас...
Психология

Не знаю как мне быть

Мне 41 год любимой девушке 33 года, мы познакомились чуть больше года назад, у...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество