9 советов первого свидания

Психология про 9 советов первого свидания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сила воли позволяет каждому из нас держать себя в рамках дозволенного и отсекать все лишнее, препятствующее достижению какой-либо цели. Люди, не имеющие силу воли, менее способны настойчиво добиваться успеха в тех или иных начинаниях, и более склонны к разнообразным пагубным пристрастиям.

Именно поэтому, каждый заботливый родитель хочет развить в своем ребенке это важное качество, которое во многом определит его будущую жизнь. Главное в этом деле – заниматься регулярно.

Конечно, поначалу будут...

По своей уникальной психологии, мужчина может чувствовать себя реализованным только с женщиной, для которой он лучший. Мужья часто уходят от недовольных жён. Как быть? Ведь идеальных людей не бывает.

Прежде чем выйти замуж, мудрая женщина проанализирует – приемлемы для неё «минусы» мужчины или нет. Чтобы составить чёткую картину, возьмите листок бумаги и сделайте две графы – плюсы и минусы.

Комфортно ли Вам будет жить с его отрицательными качествами ежедневно? Возможно ли для Вас будет...

Абсолютно все дети от природы обладают творческими способностями. Можно их или развивать, или заглушать. В этой статье я напишу, как их можно заглушить. И, конечно, посоветую этого не делать.

Творческие способности детей

1. Пример родителей

Если родители считают, что их жизнь кончена, и они ничего больше не могут делать и осваивать, это подсознательно впитывает ребенок. Чтобы "развивать", родители вовсе не должны музицировать, рисовать, петь, плясать и стоять на голове "для ребенка...

Когда появляется на свет ребенок, то рождается не только он - это лишь одна часть процесса, рождается также и мать. До этого она была обыкновенной женщиной; но благодаря родам она становится матерью. С одной стороны, рождается ребенок, с другой - рождается мать.

Мать и женщина коренным образом отличаются друг от друга, их разделяет гигантская пропасть. Вся жизнь женщины становится совершенно другого качества. До этого она могла быть женой, любимой, но неожиданно все это теряет былую важность...

Изучая каббалу с 2001-го, я неоднократно пытался понять, как люди узнают про эту науку, какими общими чертами они обладают, какие есть общие моменты в их судьбах. Честно скажу: у каждого собственный, глубоко индивидуальный путь, отражающий абсолютную уникальность этого человека. Посему расскажу про свой.

Еще в отрочестве я слышал слово "каббала" и что ей рекомендуется заниматься после 40 лет солидным мужчинам, достигшим определенных успехов в жизни. Это делало каббалу чем-то труднодоступным и...

Первое впечатление - самое важное. Помни об этом!
В рейтинг «провальных» фраз и действий вошли шесть пунктов, из-за которых первая встреча с мужчиной мечты может стать последней. Итак, специалисты утверждают, что на первом свидании не стоит:

1. Быть холодной и безразличной.
Многие женщины считают, что именно мужчина должен проявлять инициативу на свидании. Но если дама не поддерживает разговора и не интересуется своим собеседником – очень скоро он решит, что эта встреча спутнице в тягость...

Встречаться с людьми и начинать отношения для большинства интровертов чрезвычайно сложно. В этой статье вы найдете несколько советов, которые помогут наладить вашу социальную жизнь.

Если вы решили познакомиться с новыми людьми, то вот несколько способов, которые помогут вам в этом.

Скажите друзьям и родным, что вы готовы к отношениям

Начинать новые отношения проще, когда люди, которых вы знаете, представляют вас их семьям и друзьям. Вам не придется искать знакомств в ночных клубах или прочих...

На самом деле, если кто-то считает, что для того, чтобы устроить девушке романтическое свидание, нужны какие-то сверхъестественные усилия и большие затраты, то я спешу успокоить — для большинства случаев Вам не понадобится вообще никаких затрат, было бы только желание. Ведь, когда ты купаешься в деньгах, устраивать романтическое свидание, кажется, проще простого. Например, заказать ресторан на двоих, так чтобы весь персонал услужливо выполнял все желания, а местный пианист наигрывал что-то очень...

Бывает так, что на работе женщине нравится определенный мужчина. Она знает, что у него нет семьи, и надеется на возможные отношения с ним. Обычно женщина чувствует, что она тоже небезразлична этому человеку. Он смотрит на нее заинтересованно, однако не пытается познакомиться поближе.

Ей кажется, что он хочет сделать шаг навстречу, но не решается. Может ли женщина сама ускорить сближение?

Обычно ее проводят на второй встрече. В начале разговора женщина немного рассказывает о своих...

В жизни далеко не всегда всё происходит так, как хочется нам. Периодически в ней наступает черная полоса, но это не навсегда. Несколько полезных советов помогут пережить этот период.

Довольно часто мы сами провоцируем появление проблем и неурядиц. Существует пять вещей, которые приводят к черной полосе. Помните о том, что ваша жизнь зависит только от вас самих.

Продолжайте бороться

Порой черная полоса нас заставляет прекратить верить в светлое будущее. Необходимо продолжать бороться, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 9 советов первого свидания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни