Дайте совет

Добрый день!
У меня такая проблема, я хочу забыть любимую девушку, расстались с ней летом, а мысли о ней не покидают меня. Понимаю, что уже ничего не вернуть, у неё есть другой, соответственно другая жизнь, другие мечты, и при мысли об этом становиться просто невыносимо... И вычеркнуть эти мысли не могу, просыпаюсь с ними, засыпаю тоже с ними ((((Пытаюсь отвлечь себя работой, но хватает на несколько минут, а дальше опять.....

Общаюсь с новыми людьми, пытаюсь начать новые отношения, но такое ощущение, что какая-то сила не желает этого, по-началу вроде всё хорошо, общаемся с девушкой, вижу что и она не против встреч, но в какой-то момент всё просто рушится, уже не то общение, понимаю, что она от меня отдаляется, не идет на контакт.....

Да и чувство того, что не могу отпустить бывшую не покидает меня, что делать не знаю... Отношения с ней возвращать не желаю, но и отпустить не могу....

Помоги советом плиз, очень нужно!!!!!

Онлайн консультация Дайте совет

Денис, здравствуйте.

Расстаться - расстались, а отношения не закончили, видимо, до конца - поэтому до сих пор переживаете так. Надо правильно закончить отношения, "поставить точки", и тогда отпустит. Есть даже специальная технология, как завершать отношения.

Онлайн консультация Дайте совет

Здравствуйте!

Впечатления часто бывают сильными и от них порой сложно бывает отказатся вычеркнуть из памяти забыть.

Бывает и так что если этому не противостоять то это всё становится навязчивым доходя до паранойи.

Что бы этого избежать Денис часто нужно быть сильным применять если хотите свою силу волю.

Посмотрите по другому помыслите по другому. Да вы встречались были дни когда вы в месте были счастливы но дальше это не имело продолжения и прекратилось, почему?

Подумайте о простых вещах в этой жизни. Кому то дальше в жизни, будет суждено встретится с этой девушкой, и она за него выйдет замуж, а кому то как вам, просто встречи и общения, и потом расставание.

Нет оснований вам печалится по этому, потому как подумайте о том ещё что, эта девушка просто не ваша судьба, поймите правильно, это нормальные естественные "процедуры жизни", от этого не кому из нас не уйти, попросту, часто, мы этого не понимаем, не воспринимаем, не желаем понимать.

Ваша девушка та которая будет ваша, и только ваша, и на долгие может быть года, ещё в переди, и вы просто об этом не знаете, пока.

Она будет лучше той о которой вы сейчас грустите, вы это поймёте и осознаете, когда прийдёт это ваше время.

В жизни просто так ничего не бывает, то что с вами сейчас происходит, поймите, значит так нужно и только на вашу пользу, сейчас вы к этому относитесь по другому, а по прошествии времени, вы посмотрите на то что с вами сейчас, совершенно по другому, поверьте на слово, это так.

Не печальтесь, не переживайте, начните снова с первого шага, с первого чистого листа, в отношениях с девушками, а то что с вами произошло, примите как ваш очередной приобретённый опыт, в вашей жизни, ни больше не меньше.

Удачи вам Денис!

По теме Дайте совет

Дайте хороший совет

Вот есть у меня подруга знакомы несколько лет и вроде бы живи да радуйся...
Психология

Не дайте сесть себе на голову!

Доверяй, но проверяй Ситуация. Ваш ребенок несколько лет занимается спортом. Вы...
Психология

Дети - это цветы жизни, не дайте им раньше времени завянуть!

Дети - это цветы жизни! Утверждение, которое очень часто звучит из уст взрослых...
Психология

Как правильно дать совет коллеге

Не секрет, что давать советы приятно: сразу чувствуешь себя таким нужным...
Психология

Совет

Здраствуйте вопчем у меня некогда девушки небыло у меня иза этого развились...
Психология

Нужен совет

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года, он постоянно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы