9 советов первого свидания

Психология про 9 советов первого свидания, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Осознать причину

Постарайтесь выяснить, что происходит с вами и вашей жизнью. Весь мир рушится вокруг, потому что вас оставил любимый? Может быть, вас мучит само по себе одиночество. А не то, что ушел малозначимый в общем-то для вашей жизни человек.

Возможно, вы его слишком идеализировали, только бы не остаться одной. И этот факт нужно принять и пережить, а не изгонять из сознания. Тоска всегда имеет конкретные причины. Их только нужно увидеть, а не обвинять весь мир в несправедливости...

Из своего богатого педагогического опыта Айседора Дункан сделала вывод о том, что человек в процессе художественного оформления своих движений привыкает благородно двигаться, начинает и благородно чувствовать, активно противиться любому беспорядку, хаотичности в поведении.

Поэтому предлагаю меланхолику ежедневно под утро, в полудремотном состоянии, многократно повторять вместе с Рабиндранатом Тагором: «Из сердца моего исходит и вьется передо мною в танце образ моего желания...

Вы действуете точно так же, как программист, вносящий информацию в компьютер, за одним только исключением: вы и программист, и компьютер одновременно. Ваши пять чувств осуществляют программирование, и если вы смотрите на вещи неправильно, то теряете связь с реальностью и начинаете видеть мир лишь таким, каким хотите его видеть.

Успешная и счастливая жизнь зависит от правильной обратной связи между окружающей действительностью и вашим сознанием.

ЗОЛОТО В ВАШЕМ ПОДВАЛЕ
Что вы скажете, если...

Согласно Ведам: «Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью».

Женщина отвечает за отношения в семье, мужчина за социальные отношения.

Муж для жены, воплощение судьбы - это то, что дано Богом для учебы и для счастья.

Если ты учёбу принимаешь, то счастье приходит естественным образом. Первично в отношениях с мужем – вера в наше счастье. Усилием воли женщина должна учиться вести себя с мужем так, что он и она чувствуют, что у неё хороший муж. Если...

Наш ум имеет три сферы состояния сознания. Он живёт постоянно в них и его внимание похоже на лист, который перемещается из одной сферы в другую.

Информация, связанная с умершими, со страшным и тайным, с таинственными голосами, находится в низшей сфере ума. Это так называемая невежественная сфера.

Вся информация, связанная с обидами, гневом, злобой, неприязнью к окружающим людям находится в средней – страстной сфере ума.

В третьей сфере ума – человек думает о чём-то хорошем, вспоминает...

Здраствуйте вопчем у меня некогда девушки небыло у меня иза этого развились вобии и депресии очень часто как внутрения истерика потскажите а как мне вернуть интерес к жизни а то кажется все очень плохо нечего неинтересно в голове одни мысли почему так

Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, он на меня подействовал. Умом я понимаю, что всё делаю как то не так. Но дело в том, что я почему то не могу войти в церковь. Уже и со священником была договорённость о моей исповеди и причащении прежде чем я смогу помолиться за маму. Но в тот день я не смогла зайти в храм.

А стыдно сказать выпила вина много. Я знаю и священник меня предупреждал, что бесовские силы будут противиться всему божьему. Это я понимаю не Ваша ипостась. Поэтому только 2 раз я...

Практические и проверенные рекомендации из книги "Искусство учиться" Джоша Вайцкина о том, как стать лучшим в любом деле, которые полностью изменят ваше мировоззрение к жизни в целом…

Для того чтобы стать лучшим в любом деле, нужно перенимать опыт успешных людей. Джош Вайцкин – удивительный человек. Стремление к успеху он вырабатывал с детства. В возрасте 9 лет он стал чемпионом по шахматам, к 28 годам - обрел первенство в китайском боевом искусстве тайцзицюань.

Весь секрет успеха, по словам...

Если вам доводилось бывать за рулём в час пик или двигаться в толпе в метро, вы прекрасно знаете, что вокруг полно грубиянов. Кто-то откровенно хамит, кто-то просто демонстрирует пренебрежение, но грубость встречается повсеместно. К сожалению, она часто заразна.

Вы не можете контролировать чужое поведение, но как быть, если оно провоцирует вас на ответную грубость?

Вот 10 умных советов:

1. Поймите, что хамство не ново

Грубость — неотъемлемая часть человеческой природы. Ещё Платон жаловался...

Порой бывает непросто понять, что жизнь — прекрасная штука.

Но как радоваться каждому дню? Как влюбиться в жизнь и научиться жить счастливо?

Советы, как научиться радоваться жизни

1. Влюбись в обучение

Влюбись в изучение новых умений и того, как устроен мир. Настройся на приобретение позитивных эмоций и ты поймешь, насколько полезны для тебя будут новые знания.

Вернись в «школу» - пройди курс, который ты давно хотел пройти, или наконец возьми ту книгу, которую ты давно заприметил на книжной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 9 советов первого свидания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни