Прошу совета

Здравствуйте. Посоветуйте. Я замужем за азербайджанцем. Если честно, то живу с ним только из-за того что не могу от него уйти. Потому что, если я заявлю о разводе, то он или дочь увезет к себе в аул к родителям, или просто её заберет. Но не оставит её жить со мной. Т.к. считает, что все женщины которые разводятся с мужьями становятся женщинами на понелях. С ним живу вот уже с 1993 года. Он у меня первый и последний мужчина.

До него не с кем не гуляла не была на дискотеках. Познакомились с ним на свадьбе у знакомых. Когда встречались, не то что поцеловать меня-а даже за руку не держал. Цветы дарил через день. А сейчас даже не на день рождения не на 8 марта недождешся. Шоколад и фрукты каждый день. И ходила я в чем хотела, но всегда одевалась нормально. Даже вместе ходили лосины купили. В общем было все замечательно.

Дочь родилась 1995, вот уже 15 лет будет. Я просто знаю что это непрощающий абсолютно ничего и никому в этой жизни. Когда первый раз сказала ему уходи после того как заразил сифилисом, преставил нож к горлу и сказал что если ещё такое услышу точно резану. Хотела покончить жизнь с 5-го этажа, но дочь тогда маленькая была 2 годика и позвала меня, чем остановила весть процесс моего желания глупого.

За что сейчас очень ей благодарна. Не стоил он моей жизни. Родители меня не для того родили. ЧТОБ Я ИЗ ЗА КОГОТО КОНЧАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ! Непростит и будет мстить, вплоть даже до того что может меня убить. Т.к. последний раз поругались из за его гулек, когда мы поругались он мне сказал что, не хотел со мной мириться, а хотел дождаться пока дочь выйдет замуж и отвезти меня где нибудь в посадку и привязать к дереву, чтоб здохла как собака-это его слова.

А в людях никто никогда не поверит что мой муж может так подумать, не то что сделать. Ну в общем придерживаюсь ег требований, чтоб его родственники не могли ничего сказать, что у него жена б,,, Т.к. у них не ходят женщины в брюках, я их тоже не ношу. Общаться с моими подругами мне нельзя, только с теми которыми он разрешает. Потому что если одна гуляет то и я буду гулять-он так думаетПо телефону тоже нельзя общаться, особенно в его присутствии.

Если позвали на свадьбу он идет один, т.к. считает что на меня там будет кто нибудь смотреть. И если честно, он требует того чего сам никогда не делал и не делает. Недавно он нас отвез на родину к себе, а сам вернулся домой, и потом я узнаю что он по городу с кемто ездил. Да я понимаю что физиология того требует, нормальные желания мужчины, но меня обижает то что это у всех на виду. Ведь у нас маленький город и практически все всех знают.

И мне не приятно что это могут видеть и мои подруги и родственники. Т.к. считаю нормальный мужчина если чего захочет, то сделает это так чтоб он сам сомневался было это или нет, не то что или сама жена узнает или кто то кто может ей сказать. Хоть и говорит что любит только меня а все остальные шл,, и,и ему никто не нужен кроме меня. Но я не понимаю как можно так угнетать любимого человека. За все это время у меня уже столько обиды собралось.

А начинаеш с ним разговаривать -можно и по морде получить. Да еще начинает выпытывать кто мог сказать? Вплоть до того что сделаю с тобой что нибудь чтоб призналась. Мне очень тяжело. А признаться некому, На лицо я симпатичная-судя по тому что мужчины оборачиваются, делают комплименты, хотят познакомиться. Но я по характеру не сторонница романов на стороне, не потому что боюсь его, а по тому что замуж выходила не для того чтоб потом гдето когото искать, Хотя были очень заманчивые предложения, и даже признания в любви.

Девочки которые хотят с ними гулять, мол они красиво ухаживают. Ну это все не значит что они такие в жизни и семье. Когда я с ним стречалась, одна из жен русская-мне говорила-ДЕВОЧКА ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО? НУ НЕТ ЖЕ ОН НЕ ТАКОЙ, ОН НА УЛИЦЕ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КРОШКУ ХЛЕБА НЕ ПЕРЕСТУПИТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКЛОНИТСЯ И ПОДЫМЕТ В СТОРОНУ ПОЛОЖИ, ЗАМЕТЬТЕ НЕ ОТКИНЕТ, А ЕЩЁ НАКЛОНИТСЯ И ПОЛОЖИТ. Что вы мне посоветуете, ну или хотябы поддержите. С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА

Онлайн консультация Прошу совета

Здравствуйте, Надежда. Для более полного ответа на ваш вопрос мне бы хотелось получить от вас данные дней рождений вас и вашего супруга, а также место рождений и желательно время.

Мы рождаемся на земле каждый со своими задачами и национальность здесь имеет значение, конечно, но не главное. Главное что представляет из себя сам человек как личность, кто он по профессии, какие его интересы. И если один из супругов развивается: работает, учится, имеет разнообразный круг интересов (спорт, охота, рыбалка и т. д), а другой занимается только домашним хозяйством- рано или поздно, но отношения таких пар заходят в тупик или попросту разваливаются.

Не надо рубить с горяча. Развод это последнее, что можно сделать. А для начала забудте, что вам не нравиться в нем, а подумайте о себе. Встанте перед большим зеркалом, посмотрите внимательно на себя, а за тем сядте и на листке бумаги напишите, что вам не нравится в себе, что бы вы хотели изменить. Займитесь самосовершенствованием. С элементарной зарядки по утрам и кантрастного душа.

Подумайте чем бы вы еще хотели заняться, поговорите об этом с мужем. И по техонечку вы вернете свои прежние позиции. Когда муж увидет рядом не постоянно недовольную, а увлеченную делом женщину - поверте, он не то что перестанет угрожать, он будет делать все что бы быть достойным такой женщины.

По теме Прошу совета

3 совета, как полюбить себя

Современное общество предъявляет к женщине очень много требований. Иногда...
Психология

Три совета от психологов о том, как улучшить настроение

Счастье – это не только состояние души и видение мира. Счастье ещё и стимулирует...
Психология

Три совета про то, как перестать заедать проблемы

Нарушение пищевого поведения и, как следствие, лишний вес — пожалуй, одна из...
Психология

4 совета для тех, у кого все валится из рук

Многим знакомо состояние, при котором ничего не получается. За что бы вы не...
Психология

3 совета о том, как помочь детям завести друзей

Сейчас многие родители задаются вопросом о том, как помочь своим детям находить...
Психология

Прошу помочь!

Мне 30 лет, женат 1,5 года на красивой женщине, у нас 8-месячный ребенок. Жили у...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы