Нужен совет

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года, он постоянно изменял мне от этого в наших отношениях были постоянные неврозы, провоцировала их я! Он меня бросил, а через неделю он уже начал встречаться с новой девушкой, сказал что влюбился и что она идеал, и с ней у них в отношениях не будет неврозов и все будет идеально! Мне трудно осознавать что человек меня больше не любит, не помнит, и совсем не жалеет что мы расстались!

Мы учимся в одном университете! И избегать его не возможно! А мне больно его видеть! Как справиться с чувством собственности- мне еще больнее от того что он с ней! Как забыть его? Что можно сделать что бы стало легче? Помогите пожалуйста! Тяжело осознавать что я потеряла его на всегда!! Жду совета!

Онлайн консультация Нужен совет

Здравствуйте.

Чтобы стало легче, с ним надо проститься до конца, "поставить точки над i". Пережить боль окончания до конца - и будет легче, сможете спокойно его видеть и даже общаться, если будет надо. И будет открыто место внутри для другого.

Онлайн консультация Нужен совет

Здравствуй Мария!

Во первых, обьясните для себя и поймите, то что этот молодой человек, вас не достоин.

Судя по тем ситуациям о которых вы написали, вас он никогда не любил. Ему от вас нужны были только половые отношения, не более того.

Из вашего письма так же видно, что вы тонкая чувствующая натура и расстование на вас больно отражается.

Это ваш опыт и примите его как данность как пройденный этап в своей жизни.

Моё маленькое предложение вам, которое, возможно вам понравится.

Всякий раз когда приходите в университет, будьте по возможности одеты с иголочки, с отличной причёской на голове, другими словами, выглядите теперь ещё лучше чем были, каждый день. Будьте с улыбочкой на лице, когда он попадается вам на глаза, держитесь перед ним с высоко поднятой головой, улыбайтесь.

В университете может сможете найти того кто вам может и не очень нравится, но вы видите что этот другой молодой человек, смотрит на вас по другому и пытается ухаживать за вами.

Примите эту дружбу от молодого человека. И ведите себя так что бы все видели, что это вы отвергли того парня, а не он вас, слышите что говорю вам. Поведите принципиально в университете по другому себя.

Если этот парень тот который сделал вам сердечную боль попытается пойти с вами на контакт, Мария, пусть он вас добивается долго.

Моё предположение, возможно пойдя по предложенному выше сценарию, как говорится, полагаю, вам станет легче, боль пройдёт, и вы посмотрите на вещи по другому.

Помните, в самом начале, я говорил вам, он не достоин ваших страданий и ваших слёз, вы же знаете что вы самая лучшая, и достойный вас молодой человек обязательно у вас появится.

Удачи тебе Маша!
лучший способ избавиться от переживаний,это найти этому парню замену,обрести что-то новое,новые знакомства или поменяй имидж...ты должна радоваться что рассталась с ним,судя по тому что он говорит...

По теме Нужен совет

Не могу понять девушку, нужен совет

Ситуация такая. Со мной в университете учится девушка. Пришла недавно. Я ее...
Психология

Очень нужен совет

Здравствуйте, мне очень нужно поговорить с кем то о моей проблеме и получить...
Психология

Нужен совет!

Здравствуйте! Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Как правильно дать совет коллеге

Не секрет, что давать советы приятно: сразу чувствуешь себя таким нужным...
Психология

Совет

Здраствуйте вопчем у меня некогда девушки небыло у меня иза этого развились...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность