Женская хитрость

Коллекция публикаций по теме Женская хитрость.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ
а Человеческие отношения – психологическая игра.
п За качество отношений между людьми отвечает тот, кто ум-

нее.
п Как к тебе относятся люди – прочти на лицах их детей.

а Бессовестные невежи хорошее отношение к себе воспринимают

как возможность наглеть, хамить, предавать, изменять…

п Все что мы делаем для других – возвращается.
а Чем дороже мы человека ценим – тем больше ему прощаем.

а Одни люди нам раны наносят – другие помогают их залечить.

п Не надо...

«И многие придут под
Именем Моим,
Говоря, что это Я;
И это время близко.
Не ходите вслед их».

(Евангелие Луки).

ГЛАВА 1.

Шёл знойный август 2010-го года.

Монастырь Вуду «Харрис» был оторван от внешнего мира астральным пространством двенадцатимерных иллюзий и собственной тенью, могучей, непроходимой зеркальной стеной из трёх тысяч незримых флюидов, порождённых мечтами монахов. Был крепостью-невидимкой, поселением-призраком… Городом снов.

Ангел тайны безмолвия и откровений...

Иррациональность - код к постижению России

Прежде, чем стать канцлером и объединить железом и кровью Германию, Отто фон Бисмарк служил послом королевства Пруссии в России. Если бы неуч и психопат Гитлер внимательно изучил бы мнение великого Бисмарка о России, о русском народе, то не доставил бы ни немецкому, ни русскому народу столько страданий и жертв. Но, увы, дуракам закон не писан. Эта народная мудрость гениально подчёркивает содержание парадоксальности с высоким содержанием...

Глава 15. Выборы на вече

Прошли километра три. Потом еще три. Потом вернулись назад. Но деревня как сквозь землю провалилась. Собственно так оно и было.

- Смотри! - Указал Валерий на небольшую дыру в земле.

Джек протискался внутрь. Помещение показалось вполне жилым. Только никого в нем не было. Так что осталось непонятным, какой зверь мог бы его вырыть. Друзья походили вокруг. Нашли еще дырку.

- Смотри! Вот еще! И еще! Это, наверное, у них главная улица.

- С чего ты решил, что...

И вот я увидел вокруг себя идеальную чистоту… И блеск!.. Вся ванная комната была облицована мрамором,.. белым как снег!.. Но с голубовато золоистыми проижилками… Все металлические трубы и ручки вентилей,..

оборудование ванной,.. были покрыты сияющим никелем… Который блестел,.. отражаясь в мраморе стен… Я стоял и смотрел,.. обдумывал,… — увлекался чистой работой немецких мастеров…

Щелчок ключа в двери,.. неожиданный,.. немного испугал меня!.. Вдрогнув,.. я быстро повернулся… И увидел...

Нежто я хохол с Украины,
родства непомнящий
и добра?
/на злобу дня/

Кретин, скотина, ублюдок бесславный!!!
О ком это я?
Были вдвоем, Лялька ушла – так о ком?
Она ушла вся расстроенная, а в комнате витал ее запах: такой родной, такой знакомый - никаким ароматом не перебить. А в зеркале, должно быть, хранится еще фантастическая по красоте ее улыбка или на прекрасных глазах бриллиантовые слезки: Лялька невероятно красиво умеет плакать. Это другие бабы ревут белугами, размазывая сопли, а...

Женя галантно не стал допытываться, что препятствовало Александре вернуться домой, муж ли, который её бьёт, или что-то ещё. Для него очевидным было только одно: нынешнее состояние этой приличной, хорошо одетой женщины, несомненно, было вызвано её «семейными обстоятельствами».

В то же время, необходимо было что-то решать. Но Александра заплетающимся голосом наотрез отказывалась даже близко подходить к своему подъезду.

Зайти в соседний или даже другой дом также не было возможности. Городские...

Женщины отдыхали физически, но томились в неизвестности, услужливые рабыни быстро и красиво их одевали, ухаживали за телом и волосами, услаждали музыкой и танцами, но никто не обмолвился с ними ни словом. Вокруг путешественниц образовалась гробовая стена молчания и она изматывала не хуже тюрьмы. О мужчинах тоже не было вестей. Время тянулось медленно.

Даже Югма начала скучать, в непривычной для нее роскоши не хватало изюминки - возможности действовать, а суть этой женщины была сильна именно...

Вот и настали три часа дня. Принц сел в засаду (в кусты возле крыльца). Хоббит подошёл к двери и постучал. Родители Сью открыли. На лицах у них появилась улыбка умиления.

-Сразу видно, что вы - приличная девушка. Мы теперь совсем не волнуемся за Сьюзи.

Сказал папа. Но Сьюзи стояла за их спинами. Она протолкнулась вперёд. Когда она увидела Бэри, её глаза стали похожи на два блюдца от удивления.

-Это тот самый парень!
-Сьюзен! Это же твоя няня, она девушка.
Маме Сью стало очень стыдно...

В понедельник с утра начались неприятности. Первое, что мы увидели, войдя в школу, было написанное большущими буквами объявление о том, что вместо пятницы, когда мы не учились из-за бомбы, мы будем учиться в эту субботу. Затем на уроке литературы я сцепилась с Марфушей.

Женька Зимин спросил ее о Северянине: мол, какое место занимает этот поэт в истории русской поэзии. Марфа сказала, что никакого. Декадентские рифмованные бредни. Я этого стерпеть не могла. Северянина обожаю. Я подняла руку...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женская хитрость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни