Женская хитрость

Коллекция публикаций по теме Женская хитрость.

ОНА должна была вернуться домой через неделю, но не вернулась ни через две, ни через три, ни через много лет. Когда-нибудь это должно было случиться: ведь рано или поздно это происходит с каждым, кто произносит слово "домой" машинально и без удовольствия.

Думая не о Доме, а лишь о привычном направлении движения отсюда туда - движения, которое совершается каждый вечер вовсе не потому, что оно приятно или хотя бы полезно, а просто так надо. Вечером все идут по домам, вот и я как все.

"Я иду...

12. Женщина

«Вот я так не могу, как Райка. Она с утра проснётся, быстренько на скорую руку приготовит «незамысловатенький завтрачек» и усядется перед включённым со вчерашнего вечера телевизором читать что-нибудь уж вовсе несусветное, например, - Колчака.

Ей звони – не звони, хоть запейджерись, глухо. Пока не устанет от чего-то там внутри себя. Вот тогда она – последнее сокровище женского сословия. Просто какой-то гимн великой бабской дури! С ней в эти моменты шаландаться по городу...

Хитрость меньше ума! Сказал первый
- Но живет лучше. Ответил второй
Но короче.
- Это почему же?
Много тужится!

- Хитрые да ловкие всегда впереди
Умные и добрые уже пришли и забыли

- Любого умника можно перехитрить
Конечно, можно, но не долго.
И главное хитрые не умеют любить
Потому и хитрят

Женская целостность...

Сегодня я пришла домой после работы и как стало теперь для меня обычным, поела, и захотела спать. Я легла рано и проспала почти час. Ровно до того момента как моё окно распахнулось от лёгкого ветра.

Это странно, хотя окна и стары, они не закрываются на защёлку, только в моей комнате, уже в который раз распахнулось окно. Я встала, закрыла окно и навалила каких то тяжестей на подоконник, как поддержку. Не успела я лечь и окно тут же снова распахнулась, и вся тяжеленная...

Что за странное имя у твоей собаки "Козёл"? Прикол в том, что когда я, выгуливая пса, кричу: "Козёл ко мне!"

-Все мужики оборачиваются.

24 декабря 2008 года, как говорят в народе, поздно вечером, я добрался всё-таки до Савёловского. Все в Питер С Ленинградского едут, а я не люблю. Есть такой маленький вокзал, значит, вот с него всегда и еду. Как будто домой.

Знаете, есть такая пословица – не боюсь, что муж в кувшин не кладет, боюсь только, что кувшин без дна? Вот и я о том же.

Кто такой Тёма, не надо объяснять?

А, не знаете. Такой-бальшой-телевизионный-босс-бальшой-пребальшой. Фамилию не буду называть. Она у него с...

История звериной дружбы.
Повесть- сказка

О том, что питон Шушу и леопард по имени Пятнистый дружат и защищают друг друга - в джунглях знали почти все хищники. И многим, это было очень странно и непонятно: какая может быть, дружба между огромным сетчатым питоном из змеиной семьи, и леопардом? Даже его величество Льва, кто по праву считался самым умным и самым сильным среди зверей, это порой злило и раздражало.

Вообще-то, питоны, и леопарды - ближние соседи. И те, и другие - предпочитают...

Я оказалась на некотором маленьком религиозном распутье и не знала, что Бог в свое время со мной заговорит четко, не только через яркие понимания и провозгласит Свое однозначное Мнение, которое все же потребует корректировки всех Богослужебных обрядов, несколько обременительных и для жизни в храме, а не только в домашних условиях в угоду не освобождения рук или ума, но концентрации себя на Всевышнем через преимущественно карма-йогу, что есть процесс сугубо индивидуальный, дающий труд, дающий...

Расскажу о женщинах на войне.
Попал я на фронт в составе сибирских полков, которые отстояли Москву. Сибиряки на фронте – это особые люди. Быть может, нам было немного легче, чем другим. Ведь все мы выросли в суровых условиях Севера и привычны ко всем тяготам жизни.

Привычны к холоду и голоду, уверенно стояли на лыжах и ориентировались на любой местности. Нам знакомы изнурительные походы и ночёвки у костра под открытым небом. Наконец, мы все были охотниками и хорошими стрелками.

Я был...

Пролог, он же – попытка отделаться лёгким испугом

…и вылетела из того зайца утка, и полетела прочь. Пустил стрелу Иван, да мимо! Никак нельзя было промахнуться! Но он промахнулся. Ёкнуло сердце! Оборвалась душа! Страшно чужим стало всё вокруг. Время остановилось.

Если бы Иван смог подумать, он бы удивился, как бесконечно долго может тянуться мгновение. Оно рассыпалось несметным множеством других мгновений, каждое из которых тут же рождало мириады себе подобных. Всё это распадалось, росло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женская хитрость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни