Аэропорт

Коллекция публикаций по теме Аэропорт.

Автор романа - Сергей Шиповник
***
С пальчик мальчик
***

Мой рейс из Мельбурна предстоял на Дубай. Лиля пожелала проводить меня в аэропорт. Какие, Лиля, проблемы? В аэропорт, так в аэропорт. На Дубай, так на Дубай. Но так думала Лиля.

На самом деле я летел (с пересадкой в Эмиратах) в Стамбул. Она этого не знала. Ещё раньше между разговорами я попросил показать на фейсбуке её конкурсные выступления с Вадимом, ну и запомнил, по каким ссылкам их в интернете найти.

- Лилечка, я не уверен...

Старый железобетонный забор. Он тянулся китайской стеной далеко на запад и скрывался, исчезая в окутанной серым смогом дали. Нельзя сказать наверняка, есть у него начало или конец но, обогнув аэропорт, каменная стена возвращалась обратно сюда, к самым дальним воротам находящимся немного в стороне от взлётного поля.

Большие зелёные врата, увенчанные причудливыми стальными набалдашниками, застывшими на массивных столбах, возвышались надёжным бастионом, перекрывая заасфальтированную дорогу, по...

Судьба умна. Даже неприятности она уготавливает щадящие и привлекательно и ведет к ним путями замысловатыми, и умудряется как-то наладить, примирить и отдалить, а то и умалить неприятности предшествующие, дабы они не мешались, но способствовали новым, ибо еще не все уроки пройдены, не из всего извлечено и не все утрамбовалось должным образом в багажник, и не все в виду мизерности усвояемости, как, порою, и ума, может быть извлечено с тем, чтобы тотчас пошло на пользу. Потому и тогда ничто не...

Глава 18

«…Часть ваших душ — это темные. Часть ваших душ — это светлые. В каждой вашей душе есть и темные инкарнации, и светлые инкарнации, потому что душа познает всё. Ей интересно абсолютно всё. Светлые миры— это уже старые миры, совершенные миры, отработанные.

В них вложено очень много души, энергии, много работы. Они доведены до совершенства. А темные миры — те, которые ждут своих работников…

И как вы не можете понять, что каждый из вас — это Я. Потому что ваше сердце — это мое...

С непонятной улыбкой на лице и подарочной коробкой в руках Александрос вошел в лифт и нажал на кнопку этажа, где располагалась квартира Кейти. Он не жаловал сюрпризы, но Кейти любила их. И он не мог дождаться, когда увидит ее лицо в тот миг, когда она поймет, что он вернулся на тридцать шесть часов раньше, чем планировал.

Во время своего восьмидневного пребывания за границей он много часов провел в магазинах, хотя и не любил это занятие. Все же ему понравились магазины игрушек. А еще отчего...

_____________________ — …ты, Мефодий-землянин, о тур-поездке В Болгарию вспоминал... Это правильно — для более полного …омовения души твоей! Пред повышением на следующий свето-Уровень, свежий… Но в чем-то и еще ты грешен,.. памятно? — очень и строго, весомо, вопросил Душу данную. …ангел-Повелитель.

_ Руководство строительства Саяно-Шушенской ГЭС,.. где-то летом 1979 года, окончательно убедилось в том, что "сквозные" смены бетоноукладочного ковейера работают… Тогда и Мефодия Евдокимовича...

Часть 12. Вечный город

Так перед Джонни, словно в волшебном калейдоскопе, проносилась фактически вся его жизнь. Он пытался ответить на вопрос: мог ли он в действительности хоть когда-нибудь быть счастлив «здесь и теперь».

И вынужден был с чувством невыносимой горечи признать: нет. Иногда он жил в призрачной, иллюзорной надежде на счастливое будущее, которое в итоге никогда не наступало. В другие же периоды он вспоминал прошлое, и думал о том, что тогда было не так плохо. Как минимум, у...

ГЛАВА 1.
ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН

Телефон зазвонил неожиданно тревожно. На часах было всего лишь 2:18.

- Игорь Владимирович, Вас срочно хочет видеть шеф. Машина у подъезда.

Он быстро оделся и бегом спустился с пятого этажа, сел в поджидавший его черный БМВ.

Через двадцать минут Игорь был в кабинете у шефа.

- Олег Петрович, что за срочность?
Шеф возбужденно ходил по кабинету, волосы на голове у него были всклочены, было видно, что он сильно нервничает.

- Игорь, дочка одного из...

Ещё одна маленькая страна, которая несмотря на множество вторжений, аннексий, давлений изнутри и снаружи осталась самобытной и независимой в душе - Латвия. Когда то мне довелось там пожить в два приезда около года, и я всегда мечтал вернуться в эту замечательную страну и освежить свою память. Заодно посмотреть, насколько там все изменилось по отношению к временам многолетней давности. А ничего и не изменилось - как была Латвия Латвией, так ею и осталась! Как разговаривали латыши на языке своих...

11марта

Вчера я два раза была приято удивлена. Во-первых, решила ехать в аэропорт на такси и вроде нашле приличную тркнспортную компанию. Во-вторых аэропорт Шереметьво получшел, сотрудники Аэрофлота научились наконец улыбаться и вежливо разговаривать (наверное с ними теперь не только проводят психотрененги, но еще и платят хорошую зарплату). Самолет был полупустой, так летелось легко и просторно. Удалось даже поспать.

В аэропорту Дели меня встретил улыбчивый водитель и полная Луна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэропорт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни