Аэропорт

Коллекция публикаций по теме Аэропорт.

На другое утро Тургаев отвёз Виктора в аэропорт. До отлёта оставалось полчаса. Они сидели в зале ожидания, наблюдая за суетливыми пассажирами. Мысленно, они всё уже друг другу сказали, и теперь каждый из них ненароком подумал, что жизнь нынче весьма непредсказуема, и эта встреча может оказаться последней. В зал вошла группа людей, окруженная суетливыми и дергающимися из стороны в сторону, как паяцы, репортёрами и операторами.

-Ну, вот и сам волшебник Изумрудного города пожаловал. Гудвин...

В начале дорога,- совсем ничего, от Лондона до Сингапура всего 14 часов лёта. Сингапур маленькое государство, где название страны, острова, города и реки одно и тоже, Сингапур. Я была здесь несколько раз, довольно мило, много впечатлений. В Сингапуре один из самых больших аэропортов в мире. Несмотря на то, что остров очень маленький, аэропорт оправдывает своё существование, здесь делают пересадку на все дальнейшие направления, то-ли это Вьетнам, то ли Австралия то ли ещё что.

Два часа на то...

Обреклажались

Была такая телереклажа, где на табло в аэропорту вместо "Находка" было "Нахотка". А в чем анекдот? А анекдот из жизни в том, что в Находке никакого аэропорта нет и даже в советское время не было - ближайший от Находки аэропорт во Владивостоке, 140 км.

Нет двойным стандартам!

Николай Сванидзе входил в комиссию по противодействию фальсификации истории. Странно, почему тогда Владимир Ажажа и Эрнст Мулдашев не входят в комиссию по борьбе с лженаукой?

ответ Западу...

Дядя Петя седой. Мама говорит, что он белый, как лунь. Лунь — это полярный филин, или полярная сова, мама говорила, но я не помню. А папа говорит, что дядя Петя был смоляной, как головёшка. Когда я был еще грудной, а дядя Петя не был командиром полка, а папа не был «Помпой» и был простым бортмеханником, или борттехником, они с дядей Петей летали в Окинаву, или в Хоккайдо, папа говорил, но я не помню. И они сфотографировали там что-то «непотребное».

На обратном пути, над морем, их сцапали...

Ты лежала ночью в постели,а он спал у тебя на плече.Все вокруг было тихо,лишь где-то вдалеке слышался стук колес электрички.За окном падал снег,январь брал свое.Заснеженый домик стоял среди других,ничем не выделяясь, кроме протоптанной к нему дорожки.

Твои мысли были далеко отсюда,в солнечном Сочи,где начиналась вся эта сказочная история.

Лето уже завершалось,но твоя любовь разгоралась с еще большей силой.Находиться здесь,в Москве,так далеко от него было невыносимо.Август не балует погодой...

Маленькая милая девочка с яркими, синими бантами. Он даже не заметил, косы у неё были или хвосты. В памяти остался только синий цвет, который молнией резанул по глазам. А затем лицо. Детское, искажённое от неизбежности и ужаса, лицо.

Оно приближалось к лобовому стеклу автомобиля неимоверно быстро. Застывшие доли секунды. Ему они показались вечностью. Затем сильный удар. Кровь и мозги. Зрелище не для слабонервных. Это напоминало разбившегося о лобовуху огромного шмеля. С той лишь разницей, что...

Финн вымело из самолета вместе с пятью сотнями остальных пассажиров, в большинстве своем египтян, прилетевших, чтобы провести отпуск дома, со своими семьями. Она прошла сквозь смеющуюся, болтающую толпу, нашла в конце концов свой багаж, а потом почти час провела в очереди у таможенной стойки. У терминала было не протолкнуться от встречающих, но в конечном счете ей удалось преодолеть путь к выходу из здания со стеклянным фасадом без потерь и травм, если не считать нескольких быстрых анонимных...

Он странный, подумала Лиззи, сидя на скамейке возле дома, в то время как Люк неподалеку беседовал с одним из фермеров.

Он всегда вел себя по-разному. За две недели, что они провели на острове, она видела Люка холодным, когда он знакомил ее с друзьями.

Серьезным, как сейчас, когда он разговаривал с фермером. И страстным, когда он будил жену под покровом ночи, нуждаясь в ней прямо здесь и сейчас.

Лиззи уже не боялась признаться себе, что по уши влюблена в Люка де Сантиса. Он завоевал ее...

ХАЛЬТ!
Спортивный «Форд Фокус RS» не плохое авто. Отличный прием, продуманная аэродинамика, минусом можно считать наличие двух дверей, а в целом машина замечательная и ехать на ней – сплошное удовольствие.

И вот мы «летим» на этом чуде по польскому автобану.

Мы – это я, и мой товарищ - француз. До границы с Германией остается километров десять. Впереди гигантской стеной замаячили ветряные электростанции. Они угрожающе мигают красными фонарями, исполняя роль психологической границы. Давят...

Это 1-я часть тетралогии. Она не могла быть опубликована в советское время. Хотя вряд ли можно было рассчитывать на широкое внимание читателей, но и потом мне казалось, что обстановка неподходящая. Так прошло 25 лет. Теперь ясно, что подходящей она еще долго не будет.

Прежде всего, роман - шутка. А если получились неудобные ассоциации, то это, наверное, свойство всех шуток. Так что за вымышленными катастрофами в первую очередь пусть будет виден неиссякаемый оптимизм людей, оказавшихся в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэропорт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни