Знак Зодиакa

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Зодиакa вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весна — это время года, в которое настроение само ползет вверх, даже если что-то в жизни происходит не так, как того хотим мы. Астрологи поделились мнением о том, каким пяти Знакам Зодиака повезет больше, чем другим этой весной.

Сам по себе 2020 год очень непредсказуемый, но назвать его неблагоприятным нельзя. Весна начинается с марта, а мартовский гороскоп говорит нам о том, что это будет достаточно приятный и удачный для многих Знаков период.

Телец

Для Тельцов начинается время новых...

Тайны прошлых жизней издавна волновали умы людей. Оказывается с помощью астрологии можно узнать о человеке все до мельчайших подробностей, вплоть до такого, кем он был в прошлой жизни.

Тема реинкарнации, кармы и прошлых жизней полностью раскрывается в астрологии. По словам астрологов, человека можно читать как книгу, зная лишь его Зодиакальный Знак, ведь он хранит информацию о характере, судьбе и прошлой жизни.

Овен: яркие черты Знака — упорство, смелость, мужество. Они говорят о том, что Овну...

Астрологи рассказали о том, какие талисманы будут самыми полезными для представителей каждого Знака Зодиака в 2021 году. Они помогут как тем, кто стремится к успеху, так и тем, кому нужна защита от негатива.

Начинается год Белого Быка. Эксперты обещают нам много перемен, как приятных, так и не очень. Самое главное — оставаться собранными и готовыми к активному действию.

Овен

Овнам необходимо будет бороться со стрессами, чтобы всегда оставаться на высоте. Для этого им стоит чаще надевать...

Проблемы бывают в любых странах, а порой в целом мире. Несмотря на это, есть три Знака Зодиака, которым не страшен любой кризис. Астрологи расскажут, чему стоит у них поучиться и как они выживают в проблемные периоды.

В большинстве случаев непосредственная опасность исходит от недоброжелателей и просто негативных людей.

Овен

Овны выживают за счет нерушимой веры в себя и большого оптимизма. Разумеется, они понимают всю сложность ситуации, но им не свойственно паниковать так, как другим. Они...

Высшие силы охраняют каждый Знак Зодиака. Но только 5 представителей зодиакального круга родились под счастливой звездой, и Вселенная к ним особенно благосклонна.

Некоторые представители зодиакальной плеяды с рождения находятся под чуткой опекой высших сил, что помогает им смело достигать целей, выходить из самых запутанных и сложных ситуаций, проходить испытания жизнью без критичных потерь. Несчастья и горести обходят их стороной, и там, где другие рискуют лишиться всего, они, напротив...

ОВЕН
В октябре вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Вместе с тем не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В середине октября рекомендую вам отправиться в поездку. Общение с близкими, друзьями доставит вам удовольствие. В конце месяца вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Этот период для вам будет отмечен неожиданностями. Вы сможете добиться...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался сидящим верхом на баране. В Каббале и Таро Овен появляется под буквой he, соответствующей Папе - пятой карте главного аркана Таро. Эта буква воплощает вторжение божественного начала в материю.

В этом отношении треугольный, "рогатый" символ Овна весьма многозначен: он означает нисхождение на землю принципа божественного всеединства, который, словно клеймо из раскаленного железа, оставляет свою печать на свойствах и...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

Экзотерическая астрология также занимается планетами в различных

знаках. Она приписывает планетам в их собственных знаках особую

силу, в знаках экзальтации - усиленное действие и исходит из

уменьшенного влияния планеты в знаках падения или изгнания.

Экзотерическая астрология толкует также планеты по-разному, если они

занимают разные знаки в одном из личных или индивидуальных

треугольников. Но ее толкования в большей степени имеют

психологическое значение, так как она больше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Зодиакa вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы