Знак Зодиакa

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Зодиакa вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Любите себя такими, какие вы есть, не пытаясь менять себя кардинально. Не изменяйте своим принципам, ведь в нас важно абсолютно всё — и положительные, и отрицательные стороны.

Особенности каждого отдельного Знака не ставят его выше других. Они лишь позволяют вам отличаться от других людей, обладать своей изюминкой. От ваших положительных сторон зависит не только удача в целом, но и любовная совместимость с другими людьми, ведь важно, чтобы...

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

У каждого человека есть страхи и комплексы. Несмотря на это, представители сильного пола старательно отрицают их наличие или просто скрывают их от окружающих. Из нашей статьи вы сможете узнать, от каких комплексов страдают мужчины разных Знаков Зодиака.

Недостатки есть у каждого человека, и порой именно они являются причиной наших комплексов, от которых не так просто избавиться. Как выяснилось, мужчины не реже, чем женщины страдают от комплексов, даже не смотря на то, что они стараются...

Некоторые родители считают, что главное в воспитании ребенка — это контроль и строгость. Другие хотят стать для своего чада самыми близкими друзьями. О том, к какой категории относитесь вы, можно узнать благодаря своему Знаку Зодиака.

Считается, что каждому родителю отведена определенная роль в воспитании ребенка. Отец как глава семьи обучает свое чадо ответственности, воспитывает в нем силу воли. Мама желает окружить дитя лаской и заботой, привить ему определенные жизненные ценности. Однако...

В жизни бывают ситуации, когда нам просто необходимо расположить к себе человека, но он наотрез отказывается идти с нами на контакт. Возможно, к такому человеку необходим особый подход, и только в этом случае вы сможете начать с ним продолжительное общение. Чтобы не терять время, узнайте, как добиться расположения разных Знаков Зодиака. Иногда от обычного разговора может зависеть очень многое: наша дальнейшая судьба, карьерные успехи, финансовое благополучие и так далее. Однако завоевать...

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной от высших сил информацией. Каждый человек — отчасти экстрасенс, и каждый имеет право выбирать, пользоваться ли врожденными способностями и подсказками незримых наставников.

Знаки судьбы — как распознать и откуда они берутся

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им Высшие Силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя...

Среди нас Овны и Тельцы, Весы и Скорпионы... Это означает, что Солнце в момент рождения находилось в определенном знаке Зодиака. В астрологии рассматривают влияние на человека и других планет. Но Солнце - прежде всего. Оно идентифицирует человека как представителя определенного знака.

Сравним человека с Солнечной системой. Солнце - наш источник энергии, света, вокруг которого вращаются планеты. Планеты светят отраженным светом, окрашивая его в разные цвета, выполняют каждая свою функцию...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Сейчас мы обратимся к стихиям. Как вы думаете, какая стихия наиболее соответствует Меркурию? Воздушная стихия, которая умеет связывать факты, которая прекрасно переносит информацию, она наиболее четко соответствует принципам и качествам Меркурия.

Как вы думаете, эта стихия пластичная сама по себе? Несомненно. А какую бы вы назвали еще пластичную стихию, не такую же, но тоже пластичную, по восприятию и передаче информации? Вода, несомненно.

Две стихии - воздух и вода имеют общие качества...

Огненному Меркурию, прежде всего, свойственно навязывание своего типа общения. Он задает тон. Этот Меркурий больше теоретик. Это то, о чем мы уже с вами говорили – идея. Он хорошо воспринимает общие идеи и зачастую не видит деталей.

Он логичен и способен делать заключения на основе логики. Огненный Меркурий способен построить целостный подход, поняв одну важную идею. Он как бы на эту идею нанизывает факты, таким образом выстраивая систему на основе какого-то яркого образа или символа, и уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Зодиакa вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек