Знак Зодиакa

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Зодиакa вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Земной Меркурий очень практичен, у него конкретное мышление. Хорошо воспринимает детали, факты. И очень хорошо эти факты использует в жизни, в учебе. То есть он учится, опираясь на факты, познает что-то, опираясь на факты.

Для него понять - это значит научиться что-то делать. А идея начинает жить, если она проверена на практике. Обычно, если предлагают что-то новое, он говорит: "Подожди, я должен это проверить, надо посмотреть, как это получится на практике, как это будет выглядеть в действии...

Данный знак традиционно приписывается " пенсильванским немцам", т.е. эмигрантам из Германии восемнадцатого -девятнадцатого веков.

Такие знаки вырезались на дереве , и служили оберегом, призванным изменить , переломить ситуацию в пользу его употребляющего. Цвет самого знака говорит о непосредственной жизненности самого рунного талисмана.Он начинает действовать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

И в знаке можно увидеть знак плодородия ИНГ, знак, требующий благоприятного завершения действия, полноты получения...

Не секрет, что рунные знаки не являются только и исключительно алфавитными знаками. Поэтому знаки, имеющие реальное хождение , и сохранившиеся до наших дней-имеют быть представлеными.

Данный знак традиционно приписывается " пенсильванским немцам", т.е. эмигрантам из Германии восемнадцатого -девятнадцатого веков.

Такие знаки вырезались на дереве , и служили оберегом, призванным изменить , переломить ситуацию в пользу его употребляющего. Цвет самого знака говорит о непосредственной...

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не очень повезет. Для типичных представителей Овна, Стрельца и Тельца август пройдет практически незамеченным. Белая Луна – ангел-хранитель будет защищать их от любых неприятностей.

Близнецы переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Они будут преисполнены воинственным, агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам...

Символическая фигура и архетипы: Кастор и Полидевк, Одиссей, Локи, Гермес-Меркурий, динамика, молодость, изменчивость, любопытство, интерес, разнообразие, интеллект.

Метафорически может быть представлен двумя людьми, сросшимися пуповиной и руками - символ космического братства, родства душ.

Поскольку Близнецами управляет Меркурий, он определяет их изменчивый и непостоянный характер. С каждым циклом Меркурия происходит смена круга общения, обновление интересов и информации.

Тип характера...

Символическая фигура и архетипы: Король, Солнце, Царская власть, Авторитет, Огонь, Победитель, Щедрость, Благородство, Зачатие. Символически Знак Льва можно представить как сперматозоид.

Метафорически Знак Льва представляет собой росток новой жизни, потому что Он приходится на середину лета - апофеоз созидания, самое мощное проявление всех сил.

Графически - лев, царь зверей. Но и царь всего Зодиака - этим знаком управляет Солнце, следовательно, Лев - это центральный знак.

Тип характера...

Водолей

«Тело и мысли Водолея должны быть свободными от всяческих уз. Водолей так же неуловим, как солнечный зайчик»

Как распознать Водолея

Весной, когда растет трава,
Мои npunoмнume слова.

А летом, ночь короче дня
И, может, ты поймешь меня!

Нo он не должен знать о том.

(Нe выболтай случайно),
Все остальные ни при чем,
И это наша тайна.

Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Дети загадывают на ней желания, художники ее рисуют, писа­тели о ней пишут. Но дальше всех...

Думай о смысле, а слова, придут сами.
Его всегда можно узнать по спокойному и молчали­вому виду. Если вы не относитесь к числу его близких друзей, то скорее всего в разговоре с вами он ограни­чится словами: «да», «нет», «спасибо», «пока», а то и вовсе междометиями типа «угу».

Типичные Тельцы нето­ропливы в движениях и разговоре. Из них получаются отличные фермеры, банкиры и торговцы недвижимостью. Реже можно встретить Тельцов среди инженеров, клер­ков, кинозвезд, садовников, трубочистов...

Приходилось ли вам встречать людей, со снисходи­тельным и царственным видом принимающих как долж­ное оказываемую им любезность? Если да, то это не кто иной, как Лев.

Лев, как известно, царь зверей. Поэтому его тезка претендует на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака.

В поведении Льва сплелись воедино ис­ключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Зодиакa вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек