Знак Зодиакa

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знак Зодиакa вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Водолей
Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов.

Дети данного знака зодиака очень сообразительны, быстро...

Ясной ночью на лоне природы понаблюдайте немно­го за Луной, и вы найдете в ней много общего с харак­тером и натурой Рака. Посмотрите, как быстро меняет­ся ее форма: то это огромный, яркий, круглый шар — и вот уже он превращается в узкий, тонкий серп, через секунду тонущий в облаках.

Частые смены настроения Рака объясняются теми же причинами, что приливы и отливы, и происходят под влиянием Луны. Но ведь сама Луна не меняется, а только кажется изменчивой. То же и с характером Рака: несмотря на...

«Как распознать Стрельца?» — спрашиваете вы. Нет ничего проще. Вы найдете его на любой вечеринке в цен­тре самой шумной компании. Он будет рассказывать ве­селые истории, а все вокруг оглушительно хохотать. За­метив вас, он тут же бросит компанию и, подойдя, со всей силы хлопнет вас по плечу, не преминув громко за­явить: «А ты молодец. В твои-то годы и так выглядеть».

Вы вряд ли придете в восторг от подобного замеча­ния, а скорее всего обидитесь. При следующей встрече вы постараетесь не...

Болезни этого Знака связаны чаще всего с головой. Управитель Знака Марс несет представителям этого Знака склонность к нарушениям мозгового кровообращения, а также травматизму (особенно в области головы). Могут быть невралгии, нервные расстройства, головные боли.

Человек с Марсом в Овне будет часто обжигаться, резать пальцы и т.д.

Солнце в экзальтации дает перегруз энергетики, в результате головные боли, умственное переутомление, лихорадки и бессонница. Болезни глаз.

Изгнанная Венера...

Этот Знак нельзя назвать крепким в отношении здоровья. Многие болезненные состояния Рака являются следствием внутренних конфликтов. Наличие фонового невротического состояния способствует развитию типичной для Рака патологии пищеварительного тракта.

Управитель этого Знака Луна делает Рака крайне чувствительным, интуитивным и переменчивым. Благодаря Луне Раки подвержены расстройствам пищеварения, болезням желудка, болезням грудных желез, нарушениям лактации. При ущербной Луне могут быть истерия...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Представители этого Знака обладают надежным здоровьем и феноменальной способностью в короткий срок восстанавливать свои силы. Только очень серьезная болезнь может вывести Скорпиона из строя.

Болезни этого Знака сложные, их глубинная природа в мучительных душевных переживаниях, которые обусловлены подсознательными комплексами, конфликтами с окружающими, сексуальными проблемами.

Слабыми зонами Скорпиона являются воспроизводящая сфера и прямая кишка.

Управитель Знака Марс является...

В традиционной медицине есть два понятия: резистентность - устойчивость и иммунитет -невосприимчивость к заболеванию. Причем иммунитет различают врожденный и приобретенный, то есть выработанный организмом в результате перенесенной болезни.

С точки зрения астролога, врожденный иммунитет -это отсутствие соответствующих констелляций в натальной карте. Приобретенный - это уже коллективное творчество планет. В нашей крови есть фагоциты - пожиратели болезнетворного начала, это лейкоциты, за функцию...

Ретроградная планета, появляющаяся в знаке, принимает всю окраску этого знака и направляет свою энергию назад во время. Индивидуум оживляет в этой жизни тот опыт, через который он уже прошел в прошлых инкарнациях, в отношении определенной ретроградной планеты. Но по какой-то причине, возможно, из-за внутреннего чувства того, что кармический урок был не окончен или не отработан до удовлетворения низшего Я, индивидуум продолжает вносить в эту жизнь те же самые ситуации. Дело в том, что он пытается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знак Зодиакa вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек