Защитник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Драконочерепаха — магическое животное с головой дракона и телом черепахи, символ гармонии вселенной, который является одним из эталонов, выражающих философию фэн-шуй. Функции талисмана — охрана дома от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Кроме того, Драконочерепаха обладает специфическими возможностями, присущими немногим талисманам фэншуй.

Дело в том, что в Китае большим уважением пользуется шгакета Юпитер, китайцы даже называют год в соответствии с положением...

Чем прочнее дверь - не красивее, не богаче, а именно прочнее и механически, и энергетически - тем лучше защищена квартира от негативной энергии. Кстати, столь модные сейчас металлические двери, к сожалению, в энергетическом плане не толще картона, они практически не защищают внутреннее пространство квартиры. Ведь металлы слишком хорошо проводят энергию. Поэтому в наши дни самое лучшее - это вспомнить старинную примету и повесить над дверью подкову на счастье.

Порог настолько важен в...

В мифах и фольклоре любого народа обязательно присутствует хотя бы несколько чудесных животных. Вообще же этих животных неисчислимое множество. Их условно можно разделить на две группы- животных, которые лишь немногим отличаются от привычных людям, и тех, которые не имеют ничего общего с хорошо знакомыми человеку животными.

В мифах и фольклорных текстах чудесные животные выступают то как противники людей, то как их помощники. К мифологическим существам относятся волшебные животные, рыбы и...

Предвечное имя Сатурна - "Сат" - "Совершенно Божественный". Но Сатурн, вместе с этим, и то начало, которое ограничивается временем -тот "урн", который в сущности означает "урна" и "погребение" Божественного. Описание Сатурна в виде смерти с косой отвечает этому символу. Сатурн несет истину о физическом совершенстве, т.е. о Сате, проявленном в форме. Захоронение не значит смерть, а означает самоограничение Божественного. Разумеется, каждое самоограничение связано со страданием, с потерей свободы...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Числа - неотъемлемая часть нашей жизни; согласно законам кармы, от нищих до министров, все живут по закону чисел.

Если Вы удачливы, то угадав те шесть счастливых номеров в лотерее, Вы можете превратиться в миллионера.

Однако если удача обходит Вас стороной, Вы можете потерять все в азартных играх, в бизнесе или в акциях.

В то время как 7 считается счастливым числом большинством людей, 13 считается неудачным. Христиане полагают, что число 666 является числом Дьявола. В Исламе 786...

2012, что же это за мистический год? Некоторые авторы — пророки современности — указывают, что в этот год произойдёт квантовый скачок и для многих людей откроется проход из третего в пятое измерение. Другие указывают, что в это год произойдёт Конец Света, тот самый, что увидел Иоанн Богослов.

Но тут можно поспорить с библейскими пророчествами, и вспомнить славяно-арийские предания, где говориться о «конце света для тёмных личностей, и конце тьмы для светлых». Согласно славяно-арийскому Коляды...

В 29-ый лунный денный день ангел Освада встал на стражу женских сердец. Его называют Повелитель темной Луны, Князь мрака, Ангел возрождения. Несмотря на большинство своих мрачных имен и званий, этот лунный ангел самый миролюбивый и дружелюбный.

Более того, он самый надежный защитник, способный противостоять всем силам мрака. Зная все тайные законы и повадки темных сил, он способен избавить вас от многих неприятностей и бед, защитить от вторжения любых темных сущностей и влияний.

Луна...

Огонь - это и духовное пламя, знак чистоты, стремления к совершенству. Для человека он - защитник и кормилец, но также и опасность, требующая уважения и повышенного внимания.

Стены дома - его своеобразное тело. Из чего бы они ни были сделаны - камня, кирпича или дерева, - они защищают от непогоды, холода и опасности.

Люди, живущие в доме, из года в год накладывают на его стены свой энергетический отпечаток. Радости, горести, рождения, смерти, болезни, доброжелательность, злоба - все это...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы