Защитник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ВЕСЫ
Символ знака Зодиака Весы представляет две параллельные одна над другой горизонтально расположенные линии, верхняя из которых разомкнута посередине включённой и сопряженной с ней дугой, вогнутая (открытая) часть которой ориентированна вниз.

Нижняя горизонтальная прямая в данном случае может представлять ось времени - границу нижней и верхней полусферы. Это основа (база) того, что стремится вверх по вертикальной оси духовного развития, что прогрессирует и пытается превозмочь притяжение...

Теперь давайте рассмотрим понятие разума, которое, поскольку разум неосязаем, весьма расплывчато. В словарях разум определяется как престол сознания, мыслей и эмоций. Ученые, философы и богословы не вполне сходятся в том, что же такое человеческий разум, но они знают, что разум не тождествен мозгу.

Мозг - физический орган и центр ощущений в оболочке черепа; его можно рассматривать как биокомпьютер, используемый разумом. Физическую деятельность мозга можно определить и измерить, в отличие от...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

ВОЛК
В космологии американских индейцев волк считался не опасным хищником, а учителем и следопытом - "тем, кто прокладывает путь". Волк обладает очень обостренными чувствами; его нос, к примеру, в сто раз чувствительнее, чем у человека.

Он может почуять разницу между реальной и воображаемой опасностью.

Встреча с волком в качестве животного силы служит указанием на близкое знакомство с вашим внутренним учителем и получение прямых наставлений от него. Волк откроет вам, что все в природе...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками.

Первый знак зодиака, нейтральный для Луны, управляемый Марсом. Марс - планета бурной энергии, ярких эмоциональных проявлений, поэтому лунный Овен очень пылкий, самоуверенный, предприимчивый.

У него беспокойный ум, склонность к спорам, соперничеству, возражениям. Легко увлекающийся и жизнерадостный человек, свободно выражает себя, свои эмоции выплескивает без стеснения. Чувства Овна интенсивны и ярки, любит общаться с другим полом. Ему...

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

Защита начинается с очищения. Чтобы быть защищенным, прежде всего надо быть чистым и целостным, чтобы разрушительным программам не за что было в вас и в вашем окружении зацепиться. Культура наших предков была построена на взаимодействии с силами природы, и каждый был знаком с основами магии – такими как защита и очищение.

Защитные знаки вышивались на одежде (узоры на национальных костюмах – не просто орнамент для украшения, а вязь из защитных символов), вырезались на предметах быта, жилище...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы