Магические свойства камней как правильно выбирать украшения

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.
Магические свойства камней как правильно выбирать украшения
Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В наших статьях мы уже рассказывали о янтаре – камне с сильнейшими магическими свойствами, который может уберечь своего обладателя не только от различных заболеваний, но и от негативной энергетики, вызванной злыми словами, порчей или проклятиями. Мощная энергия солнца, аккумулирующаяся в янтаре, создает сильный щит вокруг хозяина, тем самым спасая его от всего плохого. Но помимо янтаря, другие камни тоже несут свою особую энергетику, и сейчас мы поговорим о некоторых из них.

Магические свойства камня – рубин

Рубин – это особенный камень красного цвета, который может защитить человека, даже если вокруг него будут одни недоброжелатели. Чтобы не говорили и не думали эти люди, камень все равно даст Вам силы и энергию для того чтобы зло не проникло в биополе. Также рубины нужно обязательно носить в периоды, когда на человека находит апатия или депрессия. Они забирают все печали и наполняют душу радостью. Еще с помощью рубинов можно открыть любовный энергетический поток. Именно они зарождают в сердце самые светлые и сильные чувства. А женщина, с рубиновым украшением никогда не будет страдать от комплексов, поскольку этот камень еще и дает уверенность в себе.

Магические свойства камней – агат

Магическое свойство камня агат – это влияние на развитие талантов человека. Если Вам что-то сложно даётся или Вы не понимаете, что именно можете, чем хотите заниматься – тогда агатовое украшение подойдет лучше всего. Но, такие камни могут носить только добрые и светлые люди. Ведь второе их магическое свойство – полная защита от негативной энергетики. Они уничтожают все темное и злое, что может проникнуть в ауру. А если человек сам источает зло – агат будет ему мешать, создавать неудобства.

Магические свойства камней – жемчуг

Жемчужинки – это прекрасные, светлые дары моря. Они берегут своих хозяев от злых и лживых людей. Вообще, это камни доброты, любви, чистоты и света. Их энергия притягивает к своему обладателю только верных и надежных людей, а злых завистников заставляет обходить стороной. Также жемчужное украшение будет положительно влиять на здоровье. Те, кто постоянно носит жемчуг – живут долго и никогда не страдают от серьезных заболеваний.

Магические свойства камней – бирюза

Бирюза – это особенный камень, позволяющий связаться с Высшими силами, просить у них помощи и поддержки. Именно через бирюзу людям передаётся энергия счастья и удачи. Вообще, этот камень считается одним из самых счастливых. Также она помогает быть мудрыми в любви и не позволяет людям делать опрометчивые поступки.


Магические свойства камней – аметист


Аметист – камень мудрецов и сильнейший талисман-защитник. Если Вы никак не можете вырваться из порочного круга, если Вас мучает неразделённая любовь, о которой пора забыть или же не получается просто изменить жизнь – купите украшение с аметистом. Оно поможет найти выход из ситуации, защитит, даст силы для новых свершений.
Взято из открытых источников.
×

По теме Магические свойства камней как правильно выбирать украшения

Магические свойства камней

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится...
Магия

Магические свойства камней по Знакам Зодиака

У каждого Знака Зодиака есть свои камни-талисманы, которые оказывают на них...
Магия

Как раскрыть чакры с помощью украшений и камней-талисманов

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами...
Магия

Не просто украшения...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не...
Магия

Серебряные украшения и все что с ними происходит

У меня на среднем пальце левой руки почернело серебряное колечко, и почему то с...
Магия

Женские украшения

Для женщины украшение – не просто аксессуар: любимые колечки, кулоны, браслеты...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация