Защитник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Защитник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

События 1917 года в России до сих пор вызывают ожесточенные споры: что произошло? Почему февральская демократическая революция закончилась ничем, а октябрьская – диктатурой и массовым террором? Несомненно, внешнеполитическое влияние имело место. Однако, и для всех участников подковёрной борьбы результаты оказались совершенно неожиданными и неприятными.

В статье «Безумие и логика смуты – 1917: большевики в зеркале массового сознания» (П. Марченя/ «Знание-сила» №11. 2010) довольно...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Первые упоминания о таком гороскопе относятся к девятому веку. Ранее у славян не существовало двенадцатимесячного деления года, однако в этом гороскопе мы видим уже именно такую структуру (влияние Византии и Скандинавии).

Каждому месяцу славянского календаря соответствует то или иное божество, определяющее характер человека, который родился в его период. Год делится на две половины – светлую (весенне-летнюю) и темную (осенне-зимнюю).

Белояр (21 марта – 20 апреля)

Знак: Ярило

Обычно...

Хранитель и защитник, целитель и воин - это все нефрит. Таинственный, могучий и благородный камень, способный перестроить любую жизнь и любую судьбу.

Китайцы еще в древности дали определение этому удивительному камню - земля, небо, мудрость и вечность.

А еще его называли «камнем жизни», поскольку нефрит способен аккумулировать в себе большое количество энергии и щедро делиться ею с окружающими.

Магические свойства нефрита

Магических достоинств у нефрита великое множество. Это один...

Давно задуманное свершилось! Первые смотрины прошли успешно, и вы приобрели новенький, элегантный и, наверняка, эффективный оберег. Что с ним делать дальше? Давайте подробнее ознакомимся с инструкцией о том, как правильно заряжать и чистить обереги, талисманы и амулеты.

Как почистить оберег

Солевые чистки

Необходимо проводить для того, чтобы убрать с вашего личного защитника все чужое и наносное. Проводится такая процедура достаточно просто: для этого достаточно одной мисочки с солью...

Дорога – это всегда стресс, непредвиденные ситуации, общение с новыми людьми, непривычные обстоятельства. В дороге может случиться всякое, ведь мы не в состоянии предвидеть всевозможные нюансы нашего путешествия.

Как же обезопасить себя от неприятностей, снизить риск негативных происшествий, защитить себя и своё имущество от превратностей судьбы в поездке? На помощь приходят надёжные друзья – камни-обереги.

Защитные амулеты для морских путешествий

Как известно из астрологии, короткие поездки...

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной...

Сатурн, прекрасная "окольцованная" планета, определяет два мнимо противоречивых аспекта личности - стремление к самосохранению и неизбежные ограничения нашей бренности: внешне они различны, но на самом деле тесно взаимосвязаны.

Сатурн медленно движется по гороскопу, предоставляя нам широкие возможности, но, не позволяя сбросить доспехи, когда нам угрожает смертельная опасность. Бредя по жизни, Сатурн привносит в нее реализм, постоянно напоминая нам о том, что жизнь не бесконечна, и...

В китайской мифологии тигр — символ воинской доблести. Его изображение используется в борьбе с демонами и злыми духами. В фэн-шуй это животное фигурирует как белый тигр, дух которого настолько силен, что лучшей защиты от зла, грозящего извне, не найти.

Он является хранителем Запада и по-китайски звучит, как Бай-ху. Белый цвет тигра объясняется тем, что Западная сторона света является в Китае символом потустороннего мира или страны мертвых, а, как известно, в Китае белый цвет является...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Защитник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество