Заболевания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заболевания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Научный, общепринятый и эзотерический взгляд на
болезнь или заболевание

"Большой медицинский словарь" трактует болезнь, как следствие воздействия неких факторов или причин, на которые отзываются защитные функции организма.

Словарь повествует, что "болезнь - это жизнь, нарушенная в своем течении повреждением структуры и функций организма под влиянием внешних и внутренних факторов при реактивной мобилизации в качественно-своеобразных формах его компенсаторно-приспособительных механизмов...

Чтобы решить, что человеку необходимо, лечение или исцеление, необходимо знать, в чём суть этих действий, нужно вникнуть в слова «лечение» и «исцеление». Лечение — от слова лечь, то есть нужно лечь в кровать, а далее на основе клинических исследований будет поставлен диагноз.

Слово «cline» в греческом языке означает кровать. Итак, нужно лечь в кровать и на основе «кроватных» исследований будет поставлен диагноз.

Далее обратимся к образу медицины — чаша со змеей, которая наполняет чашу...

Не относитесь к болезни с ненавистью! Любите ее — она ведь пришла помочь. Болезнь — это ваш наставник. При правильном мышлении гриппом можно переболеть за пару часов и даже приобрести иммунитет к данному вирусу.Почему же всякое воспаление, будь то даже насморк, продолжается по крайней мере неделю, те есть семь дней? Потому что оно дает человеку по одному дню для анализа ошибок на уровне каждой чакры.

О химии организма
Сейчас я объясню, что происходит на уровне химии организма.Вот мы все...

Современная нетрадиционная медицина использует частично знания Аюрведы: акупунктуру, фитотерапию, различные виды массажа, ароматерапию, звукотерапию и т.д.

Что же это за система и почему мы так мало о ней знаем? Рассказывает психолог Марина Морозова:

- В основе Аюрведы лежат своя религиозно - философская система, знания астрономии, косморитмологии изучающей влияние космических ритмов на физическое состояние человека, астрологии и натуропатии (естественных методов лечения и профилактики...

Существуют наборы камней, в которых скрыты огромные силы, используемые в магии как на пользу человека (исцеление, удача), так и во вред.

Красивые ювелирные безделушки могут оказаться как ангелом хранителем, так и демоном убийцей для своего хозяина или хозяйки.

Белые кристаллы.
Белые кристаллы способствуют укреплению связи с нашими духовными наставниками, а также спокойствию и ясности ума.

Белый опал.
Улучшает воображение и способствует проявлению творческой активности и страсти...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заболевания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?