Заболевания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Заболевания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние астрологи всегда говорили: "Не безопасно вторгаться в часть тела, управляемую знаком, через который проходит Луна".

Отсюда можно сделать следующие выводы.

Операция на голове, глазах и удаление зубов не должно проводиться, пока Луна в Овне.

Операции на горле, кровопускание, удаление миндалин и т.п. не следует производить, пока Луна в Тельце.

Операции на конечностях, ампутации и т.д. не рекомендуется предпринимать в Стрельце и Близнецах.

При Луне в Раке не следует...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Тело человека имеет точную аналогию с его гороскопом, где планеты выступают функциональными началами, а Знаки Зодиака суть самого храма Души.

Человек - микрокосм, и, следовательно, он несет в себе проявления и отпечатки всех четырех космических стихий: Огня, Воздуха, Земли, Воды.

От их смешения в определенных пропорциях и складывается наша натура.

Огонь связан с жизненной энергией организма, с распределением кислорода в крови. Земля - это все плотные ткани в нашем теле, костная...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Марс в знаках Зодиака.

Марс в Овне.

У рожденного будет разбитной, задорный, общительный, склонный к соперничеству характер.

Его отличительными чертами являются активность, возбудимость, воля, мощная и целенаправленная энергия.

Часто наблюдаются повышенное властолюбие и честолюбие, прямолинейная и откровенная натура, наивность и неразумность.

Его основное предназначение в жизни - быть благородным воином.

У людей с Марсом в Овне предвидится предприимчивость, привязанность к сексу...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

"В одной из глав книги Иова говорится о некоей печати, лежащей на руках каждого человека. Но кто же впервые и когда заинтересовался этими своеобразными "знаками судьбы"? Трудно сказать. Известно только, что пристальный интерес к отпечаткам пальцев возник на Востоке.

Во всяком случае, в одном из американских музеев хранится оттиск большого пальца на китайской глиняной печати, датированной III веком до новой эры. Заменяли свои подписи отпечатками пальцев и в древнем Вавилоне, и в Египте, и в...

Прием врача начинается с того, что врач выслушивает жалобы пациента. Насколько адекватно больной воспринимает свою болезнь? Насколько его жалобы отражают заболевание? Как будет себя вести человек в процессе лечения? Это зависит от отношения человека к его болезни.

В гороскопе это отношение определяется на психологическом уровне положением Луны в знаках Зодиака. Луна тесно связана с подсознанием. Есть случаи самоизлечения, даже онкологии, когда подсознание человека включало алхимические...

Человечество на столько развито, что уже сложно найти проблему, с которой люди не могут справиться. Все это благодаря современным технологиям и доступа к информации, развитию медицины. Но встречаются случаи, когда и специалисты имеющие достаточно высокий уровень знаний не могут справиться с болезнью или даже найти причину данного заболевания.

Даже очень дорогие анализы и серьезные обследования не дают никаких результатов. Поэтому в таки случаях люди пытаются найти ответ в неизведанном и...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заболевания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?