5 признаков венца безбрачия и 1 эффективный способ его снять

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.
5 признаков венца безбрачия и 1 эффективный способ его снять
Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества, никогда не находят свою родственную душу, а все их отношения с мужчинами сходят на нет. Есть несколько верных признаков определить наличие этой порчи и один верный способ снять ее и стать счастливой.

Главные признаки венца безбрачия

В большинстве случаев, венец безбрачия — это ни что иное, как самовнушение. Женщинам свойственно ставить крест на своей личной жизни из-за неприятного опыта, неуверенности в себе и комплексов. В такой ситуации избавиться от «венца безбрачия» поможет комплексная работа над собой и своей самооценкой.

Но бывают и случаи, когда порча на одиночество является проклятием, наложенным на весь род. Если анализировать с эзотерической точки зрения, оно является намеренным негативным вмешательством с целью отомстить или наказать всю семью. Из-за него несколько поколений женщин в роду могут терпеть неудачи в личной жизни. Существует 5 главных признаков венца безбрачия.

1. Заболевания мочеполовой системы. На порчу указывают только те заболевания, которые появляются внезапно. Тревожным звоночком могут стать хронические заболевания, которые неожиданно обострились, а также те, которые в прошлом преследовали женщин всего рода.

2. Неприятности в личной жизни. Срывы свиданий, предательство, измены и токсичные отношения могут свидетельствовать о том, что между женщиной и ее счастьем стоит нечистая сила.

3. Невозможность выйти замуж. Если женщина долгое время состоит в отношениях, они живут с мужчиной в мире и согласии, но он не зовет ее замуж, возможно, ему мешают это сделать потусторонние силы.
5 признаков венца безбрачия и 1 эффективный способ его снять
4. Асексуальность или, напротив, тяга к плотским удовольствиям. Венец безбрачия влияет и на интимную жизнь. Очень часто порча наводится так, чтобы женщина либо перестала получать удовольствие от мужчины, либо была одержима экспериментами с мужчинами.

5. Отношения быстро заканчиваются. Мнение о том, что венец безбрачия препятствует отношениям, ошибочно. Девушка с родовым проклятьем может иметь немало поклонников и даже неоднократно становиться законной супругой. Различие лишь в том, что с женщиной, на которой лежит печать одиночества, совместная жизнь длится недолго — буквально через несколько месяцев в отношениях начинаются серьезные проблемы, которые приводят к разводу.

Даже при наличии всех признаков или хотя бы нескольких, не стоит делать поспешных выводов. Всерьез задуматься над несчастливой долей стоит, если в семье случаются повторяющие события, которые происходят будто бы против воли людей: идентичные болезни; женское бесплодие; смерти мужей, воспитание детей матерями-одиночками.

Как снять венец безбрачия

Снять черный венец можно. Для этого нужно сходить в церковь. В храме обязательно купите свечи и икону своего святого покровителя. Свечи необходимо поставить за здравие родных, за упокой усопших и за счастье врагов своих. После нужно прочесть молитву Божией Матери, пообщаться с духовным наставником, причаститься и исповедоваться. От легкой порчи можно избавиться, посетив таким образом церковь 7 раз.

Если проклятье одиночества преследует вашу семью уже не одно поколение, то на помощь придет сильный церковный обряд. Скорейшее исцеление подарит обряд, который начнется в один из 12 великих православных праздников — лучше всего на Благовещение или Рождество Пресвятой Богородицы. Перед проведением обряда следует отстоять праздничную службу, причаститься, подать записку о здравии и расставить 12 свечей перед иконами святых заступников. На выходе из храма следует прочесть молитву Богородице.
Источник: Ирина И.
×

По теме 5 признаков венца безбрачия и 1 эффективный способ его снять

По поводу венца безбрачия

По поводу венца безбрачия Как много девушек и женщин обвиняют в несложившейся...
Магия

Как определить самосглаз и снять его?

Самосглазы — нередкое явление. Многие люди порой вредят сами себе, ставя венец...
Магия

Астрология - как эффективный инструмент изменения жизни

Гороскопы в журналы пишут журналисты для масс, а индивидуальный гороскоп...
Магия

Эффективный заговор на решение сложной ситуации

В жизни каждого человека возникают проблемы, которые решить своими силами почти...
Магия

Эффективный ритуал на исполнение желания

Исполнить заветное желание можно благодаря эффективному ритуалу. Каждый может...
Магия

Венец безбрачия

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни