Транзит Юпитера

Транзит Юпитера всегда приносит большие перемены. 2-го мая 2010 года планета мудрости - Юпитер, перейдет в знак Рыб, где она и останется до 1 ноября 2010 года.

Согласно Ведической астрологии, знак Рыб - родной для Юпитера, так как эта планета является управителем двух знаков Зодиака - Рыб и Стрельца.
Транзит Юпитера
Когда планета переходит в свой собственный знак, ее влияние усиливается, поэтому 2-го мая начинается уникальный период, как нельзя лучше подходящий для реализации всех Ваших планов. Постарайтесь не упустить это время и использовать его в полной мере.

Юпитер –инкарнация Гуру

На санскрите Юпитер называется Гуру (от санскр. 'Gu' - темнота, 'Ru' -устранитель) – тот, кто раскрывает внутренний свет. В ведической мифологии это-одна из форм Господа Дакшинамурти. 2010 год по правилам нумерологии управляется числом 3 (2+0+1+0), а тройка, в свою очередь, соотносится с планетой Юпитер.

В ведической традиции Юпитер считается Саттвической (чистой, благоприятной) планетой.

Рыбы- Милосердие и Щедрость

Рыбы являются 12-м знаком Зодиака и обладают нежным, мягким и терпеливым характером. Этот знак выражает качества, связанные с щедростью и милосердием- сопереживание, чувствительность к эмоциям других людей, дружелюбность, сострадание. Так как Юпитер управляет Рыбами, он дает этому знаку душевность, открытость миру и широкий взгляд на вещи.

Юпитер в Рыбах- божественное благословление

Юпитер в Рыбах будет способствовать росту в материальной и духовной жизни, а также проявлению сострадания к окружающим. Так как Рыбы- водный знак, Юпитер в Рыбах погрузит нас в океан щедрости этого мира. Наша чувствительность к страданиям других людей увеличится, мы захотим помочь тем, кто в беде. Наступит замечательное время, когда общество осознает необходимость взаимопомощи, для чего в ход пойдут любые, порой самые невероятные способы.

Юпитер является единственной планетой, который может свести на нет негативное влияние окружающих планет. В древнем трактате написано: “Если Юпитер благословит человека, он уничтожит миллионы неблагоприятных влияний”. Эта планета может дать нам максимальную Божественную поддержку, особенно в период транзита.

Благоприятные и Неблагоприятные эффекты во время положения Юпитера в лунных знаках:

Овен
12-й дом
Вероятны благоприятные изменения в профессиональной деятельности, интенсивный духовный рост, расход средств на благие дела. Не исключены командировки на большие расстояния. Возможно, Вам придется обратиться в банк для получения кредита. Постарайтесь не использовать заемные средства для инвестиций. Ваши расходы превысят доходы. Вы можете столкнуться с проблемами и задержками во время путешествий. Постарайтесь избежать проблем с законом. Вас могут обвинить в том, чего Вы не совершали или оговорить без видимых причин.

Tелец
11-й дом
Возможно получение прибыли от инвестиций, возврат старого долга. Друзья придут Вам на помощь в нужную минуту. Вероятно получение новой должности, карьерный рост, увеличение заработной платы. Если Ваша профессиональная деятельность связана с бизнесом, у Вас появится возможность расширить свое дело. Не исключено получение наследства и доходов, благодаря возобновлению дружбы со старыми приятелями. Не исключено получение кредитов для выплаты старых долгов. Реализация Ваших планов может быть замедлена из-за многочисленных препятствий. Ваши родственники и члены семьи могут заболеть. Вам не рекомендуется доверять малознакомым людям.

Близнецы
10-й дом
Вы можете добиться новых профессиональных высот, получить новую должность. Вы заинтересуетесь духовным развитием, перед Вами возкникнут новые возможности самоутверждения. Возможны командировки на большие расстояния. Вы можете поссориться с родными и близкими. Не исключены заболевания конечностей.

Рак
9-й дом
Вас ожидает улучшение материального положения, получение прибыли из разных источников, возврат долгов. Если Вы страдали от какой-либо болезни, в этот период у Вас появится возможность поправить свое здоровье. Долгие путешествия окажутся весьма удачными. Старшие члены семьи полностью одобрят Вашу деятельность, а Природа поддержит Ваши начинания- помощь придет неожиданно, но своевременно! Вы можете столкнуться с проблемами во всех сферах деятельности, однако, все затруднения успешно разрешатся во второй половине периода.

Лев
8-й дом
Это время идеально подходит для духовной трансформации. Вероятно получение наследства или помощи от старших в семье. Если Вы страдали от какой-либо болезни, в этот период у Вас появится возможность поправить свое здоровье. Не исключены проблемы во взаимоотношениях с детьми и конфликты с супругом\супругой. Достижение задуманного будет замедлено. В этот период Вам рекомендуется проявлять дополнительную осторожность во время путешествий и позаботиться о своей безопасности, так как не исключена опасность получения травм и несчастных случаев. Постарайтесь отложить принятие важных решений на период транзита Юпитера через знак Водолея. Духовные практики помогут Вам преодолеть все возникающие проблемы. В период транзита Юпитера через знак Рыб Вам не рекомендуется заниматься торговлей, так как получение прибыли будет затруднено.

Дева
7-й дом
Перед Вами откроются новые возможности. Ваша репутация улучшится, Вы станете пользоваться заслуженным уважением и признанием в профессиональных кругах. Не исключен карьерный рост, повышение по службе. Вас ожидает благоприятный период, лишенный стрессов и переживаний. Справиться с ежедневными обязанностями будет непросто, Вы можете сильно устать, или решите проигнорировать их, что не пойдет Вам на пользу. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не давать волю гневу на работе и дома.

Весы
6-й дом
В этот период Вы сможете одержать верх над своими недоброжелателями. Своевременное завершение начатых проектов будет способствовать улучшению Вашей репутации в глазах начальства. Вам рекомендуется сконцентрироваться на выполнении своих профессиональных обязанностей, так как главные возможности этого периода будут связаны с Вашей работой. Не исключены заболевания системы пищеварения и болезни ног. Постарайтесь не переживать из-за всего, происходящего в Вашей семье и на работе.

Скорпион
5-й дом
Все переживания останутся в прошлом, а проблемы будут наконец-то решены. Вы станете с оптимизмом смотреть в будущее. Ваши взаимоотношения с родными и близкими значительно улучшатся. Вы будете наслаждаться результатами своих трудов. В этот период Вам не рекомендуется заниматься совместным бизнесом, участвовать в каких-либо товариществах или кооперативах, так как у Вас появится склонность к конфликтам, что не пойдет на пользу взаимоотношениям.

Стрелец
4-й дом
Вероятно получение прибыли от сделок с недвижимостью, а также приобретение собственного жилья. В личной жизни Вас ожидает успех, взаимоотношения с окружающими улучшатся. Состояние здоровья также не внушает опасений. Не исключена смена профессиональной деятельности. В этот период Вам рекомендуется обратить внимание на здоровье своих детей. Возможны затруднения на пути реализации Ваших планов.

Козерог
3-й дом
Возможен переезд на новое место жительства, которое Вам очень понравится. Ваша репутация среди родных и близких значительно улучшится. В этот период Вас ожидает успех в бизнесе и профессиональной деятельности. Вы можете рассчитывать на поддержку высших сил. Вам будет непросто сконцентрироваться на выполнении профессиональных обязательств. В этот период Вам рекомендуется обратить внимание на здоровье матери. В Вашей жизни может возникнуть ситуация, в которой Вы будете вынуждены продать свою недвижимость или иное ценное имущество, при этом Вам будет трудно реализовать их по хорошей цене.

Водолей
2-й дом
Вас ожидает благоприятный период, ситуация на работе и дома сложится в Вашу пользу. В течение этого периода Вы сможете накопить значительную сумму денег. Не исключено посещение торжественных мероприятий. Если Вам потребуется принять важное решение, не стесняйтесь обратиться за советом к старшим. В этот период Вас будет непросто принимать правильные решения, Вы будете страдать от тревоги и переживаний. Обратите внимание на свое здоровье, следите за кровяным давлением.

Рыбы
1-й дом
В этот период у Вас появятся новые обязанности, Вы начнете новые интересные проекты. Взаимоотношения с родными и близкими будут хорошими. Вы станете пользоваться уважением на работе. Ваш социальный статус улучшится. Вам рекомендуется сконцентрироваться на достойном выполнении своих профессиональных обязанностей. Держитесь подальше от офисных интриг и уделяйте больше времени своей работе. Обратите внимание на свое здоровье, так как в этот период не исключены заболевания или травмы конечностей.
×

По теме Транзит Юпитера

Транзит Юпитера

Главная цель астрологии, ее божественная миссия - помочь человеку в самопознании...
Магия

Транзит Венеры во Льве 12 августа - 05 сентября 2014 года

12 августа в 07:23 Венера вошла в Лев. Она будет в этом знаке до 05 сентября. Во...
Магия

Бугор Юпитера

Бугор Юпитера назван так по имени царя богов, и, подобно пальцу, он представляет...
Магия

Талисман Юпитера

Талисман , несущий снисходительность и внимание сильных мира сего. Заряжали , к...
Магия

Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь...
Журнал

Юпитер

Могущественный властитель неба, олицетворение солнечного света, грозы, бури, в...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество