Ворон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ворон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Множество примет и суеверий, доставшихся нам от прежних поколений, и по сей день помогают избежать беды, а также предсказать погоду на ближайшие месяцы. Познакомьтесь с приметами января, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Первый месяц нового 2019 года может принести множество радостных моментов и первых побед. Предлагаем познакомиться с народной мудростью, чтобы избежать неприятностей и вовремя привлечь удачу в дом. Народные приметы касаются не только погоды и урожая, но и указывают на...

В древности люди предсказывали погоду по различным приметам, которые известны и по сей день. Что самое интересное, так это их правдивость, ведь многие приметы действительно работают.

Зимние приметы

Если вороны купаются в лужах зимой, это свидетельствует о скором снижении температуры и о приближении сильного ветра, кардинальных изменений.

Если ворона прячет клюв, это говорит о приближении серьезных холодов.

Ясное голубое небо вечером над горизонтом — к теплу. Можно ждать улучшения погоды...

Приметы и суеверия помогают узнать не только о погодных явлениях, но и служат предупреждением. В январе 2020 года благодаря народной мудрости каждый сможет привлечь счастье и процветание, а также уберечься от невзгод.

Начало 2020 года каждый хочет провести так, чтобы в течение 12 месяцев в жизни было место лишь позитивным событиям. Эксперты рекомендуют познакомиться с народными приметами, чтобы узнать о том, какая погода простоит в январе, а также понять, в какие дни нужно быть осторожными...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Летом :

утренняя заря имеет оттенки от красного до светло - красно - коричневого

звезды в ночном небе светятся очень ярко

ночью роса на траву не выпадает, по приречным низинам туман не стелется

утром ночная роса долго не высыхает

днем парит, а к вечеру ощущается духота

шары одуванчиков складываются (сжимаются)

цветы вьюнка закрываются

колючки шишек репейника (лопуха) расправляются

листочки клевера выпрямляются

цветы звездчатки не раскрываются целый день...

С сорокой связано множество примет, и все они, как правило, дурные. Объяснить это можно тем, что, во-первых, сорока будто бы была единственной птицей, не пожелавшей войти в Ноев ковчег. Она притаилась на верхушке ковчега и смеялась над погибающим миром.

А во-вторых, считается, что у нее под языком находится капля крови царя Преисподней, и именно поэтому сороку называют птицей дьявола.

Паря у человека над головой, сорока предсказывает ему скорую смерть. В некоторых странах считается плохой...

В Роду в каждом времени и в каждом поколении находится один самый сильный по возможностям проникновения в глубину познания мира человек,который по своей сути вытягивает энергетически более слабые звенья своей семьи.Бывает так,что человек осознанно занимается духовными практиками и, тем самым вольно или невольно, поддерживает энергии всего Рода,а бывает ,что делается это неосознанно,просто душа данного человека оказалось либо случайно ,либо закономерно центром своего Рода и вынужденно тянет на...

Последний месяц осени — время ответственное, ведь в ноябре начинается активная подготовка к праздникам. О том, какой будет погода и какие события могут случиться в это время, расскажут народные приметы.

Ноябрь называют листогноем из-за того, что он является переходом к зимнему времени. Ранние сумерки, пронзительный ветер и холод часто становятся причиной осенней хандры и сезонных заболеваний, поэтому эксперты рекомендуют укреплять иммунитет, а также искать позитивные моменты во всем. Кроме того...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Планета - Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность). Стихия - воздух (теплый, свежий, пряный). Металл - кальций и сталь. Растения - жимолость, тюльпан, осина, вьюнок, куриная слепота, лебеда. Животные - слон, ворона.

Цвета - кофейный, желтый, сиреневый. Минералы - хризопраз, агат, аметист. Число - 5 и 2. День - среда.

Если Вы решили для себя вопрос о талисмане и выбрали Близнецов, то не поленитесь и узнайте как можно больше об этом странном магическом предмете и тех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ворон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?