Ворон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ворон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Комната должна располагаться в СВ направлении, либо в зоне Брахмастханы. На В тоже неплохо.

Божество должно находиться на В стене.

Свод хорошо оформить в форме купола или пирамиды, кроме духовного блага человек также будет получать оздоровительные силы.

Стены рекомендуется окрашивать в белые или светло-голубые тона.

Не следует спать, жить или принимать гостей – это святое место в доме.

Это направление также идеальное для хранения воды. Таким образом, подземные водные баки, фильтр...

Вы когда-нибудь спрашивали у коллег, кто они по знаку зодиака? Попробуйте, узнаете много нового. Например, львы-подчиненные ценят доверие, а весы-начальники очень активны и в тоже время спокойны. Чем порадуют остальные знаки, читайте в кадровом гороскопе.

ЛЕВ — начальник

Предпочитает видеть в своем офисе людей, генерирующих оригинальные идеи, но достаточно скромных, чтобы не выдавать их за свои. Таких работников он очень любит, ценит и уважает. Хотя истинный первопроходец именно он. Под...

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе.

Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

21.03 – 20.04. Месяц бога Одина
Один – верховный бог у древних викингов, он наделен...

Встреча с людьми недоброжелательными, по большей части имеющими будто бы дурной глаз, с людьми насмешливыми (озорниками), вообще с женщинами и в особенности с старухами. Выходя на какую бы то ни было охоту, охотник внимательно смотрит вперед и.

Завидя недобрую встречу, сворачивает с дороги и сделает обход стороною или переждет, спрятавшись где-нибудь на дворе, так, чтобы идущая старая баба, или недобрый, или ненадежный человек его не увидел. Если какая бы то ни была женщина, не примеченная...

В фольклоре предвестники неминуемой смерти того или иного человека. Практически у каждого народа есть свои предзнаменования смерти.

Это могут быть какие-то природные явления (скопление туч, буря и т.д.), относительно редкие факты естественного происхождения (особая форма воска.

Стекшего со свечи, или образование в камине угольев, напоминающих по форме гробы) или же совсем случайные события (к примеру, опрокидывание стула в тот момент, когда человек встает с него).

Считается, что...

1. защита «радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.

Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришла к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри это защиты, в 10 см. от меня, а я этого не заметила, т.к. была занята другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самой себя внимание не обращала. После...

Третий дом - это дом братьев и сестер. Существует теория, в соответствии с которой третий дом представляет брата или сестру, которые по годам непосредственно предшествуют вам. Эта теория утверждает, что пятый дом представляет следующих по возрасту младших брата или сестру и так далее.

С другой стороны, первый дом представляет ближайших старших брата или сестру, одиннадцатый - следующих и т. д. В своих исследованиях нам не удалось найти подтверждение этой теории, но мы не так много занимались...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ворон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни