Ворон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ворон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Шаманское понимание устройства энергетических тел человека отличается от общераспространенной индийской модели чакр, состоящей из семи центров, и начинающейся с основания позвоночника.

Для шамана ось, на которой располагаются все центры – чокыры, соединяет 4 точки, находящиеся вне тела – капу-чокыры, и 8 чокыров в пределах физического тела. Таким образом образуя 12 энергетических центров, с которыми работает шаман, как с тонкими телами пациента, так и с конкретными органами. Схематично эту...

В алхимических текстах нам встречается озадачивающее, на первый взгляд, многообразие животных символов — красных львов, белых орлов, оленей, единорогов, крылатых драконов и змей.

Хотя, на первый взгляд, вся эта сложная масса символов представляется отчасти вымученной и перепутанной.

Между такими символами (которые алхимики древности определенным образом использовали для отображения эзотерической подоплеки) существует внутренняя связь.

В данной статье мне бы хотелось рассмотреть весьма...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: охрана, ритуал, верность и сила духа.

ВРЕМЯ СИЛЫ: круглый год; полнолуние; сумерки.

Пожалуй, ни с одним млекопитающим не связано столько заблуждений, как с волком. Едва ли не у всех народов существуют жуткие сказки об этом животном, от которых волосы встают дыбом и кровь застывает в жилах.

Но на самом деле не известно ни одного случая, когда бы здоровый, нормальный волк напал на человека и убил его.

В действительности волк представляет собой едва ли не полную...

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают зла или хотят навредить. Часто такие чувства посещают, когда другой человек успешнее или счастливее. Зависть, даже неосознанная, может очень сильно навредить ауре обоих людей. Чтобы защитить физическую и духовную оболочку от отрицательных воздействий, необходимо знать и прочитать специальный защитный заговор от зависти, который может перенаправить отрицательную энергетику обратно.

Перед иконами со святой водой...

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это неспроста. Согласно древним преданиям, каждое из них символизирует какой-то знак, который вы обязательно должны прочесть.

Наши предки ассоциировали определенных животных и растения с Богами и благословением.

Поэтому, когда древние люди неожиданно встречали какое-то из священных животных, воспринимали это как важный знак или великое пророчество.

Кстати, иногда «случайная» встреча с определенным животным может быть...

Слово «зодиак» переводится с греческого как - «круг зверей». Но зодиакальные созвездия были изобретены отнюдь не греческими звездочётами, а были позаимствованы эллинами у вавилонских астрологов и египетских жрецов. Что касается других стран и народов, то можно сказать, что каждый мало-мальски продвинутый народ развивал свои астрологические доктрины.

Например, китайские зодиакальные знаки весьма отличаются от европейских, хотя и насчитывают 12 зверей, а персидские астрологи применяли...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи. У меня такое в жизни в первые в любви и я очень сильно переживаю. Мне 26, я изучаю Ведические знания и практикую (новичок) - это важно знать для моей истории.

Предисловие Моей Реальности

Меня терзает мистическая влюбленность на пороге любви к мужчине - иностранцу. Я сама живу в Америке и мы познакомились через местный сайт знакомств. 6 Ноября будет год как мы знакомы и за это время мы виделись всего 2 раза. Причем, мы уже говорили о...

Тот факт, что Вселенная и ее мудрость постоянно присутствует в наших жизнях и проникает в них вплоть до мельчайших деталей, несмотря на очевидность, становится для большинства людей изрядной неожиданностью. Но мы действительно можем в любой момент «подключиться» к мудрости, любви и направляющему воздействию высшей сущности, если только будем достаточно открыты и готовы к восприятию нового.

Для того, чтобы понять, что Вселенная пытается что-то сказать, вам даже не нужно быть особо религиозным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ворон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность