Дракон и Терзающая Мистическая Любовь

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи. У меня такое в жизни в первые в любви и я очень сильно переживаю. Мне 26, я изучаю Ведические знания и практикую (новичок) - это важно знать для моей истории.

Предисловие Моей Реальности
Дракон и Терзающая Мистическая Любовь
Меня терзает мистическая влюбленность на пороге любви к мужчине - иностранцу. Я сама живу в Америке и мы познакомились через местный сайт знакомств. 6 Ноября будет год как мы знакомы и за это время мы виделись всего 2 раза. Причем, мы уже говорили о браке и детях. Только с этим человеком у меня проснулось чувство что я хочу детей и именно от него.

Обстоятельства, логика и его не стабильное поведение показывает что он не тот человек с кем можно построить гармоничные отношения ведущие к браку, но моя душа и видения и сны просто сводят меня с ума. (мы не целовались и не было интимной близости - не знаю, вдруг это важно).

Он постоянно пропадает и возвращается как будто лучшей версией себя ненадолго и опять пропадает. Я уже всем телом и головой хочу его забыть и отпустить но ощущение что это еще не конец.

Мой Духовный мир

Его Имя:
На протяжении года его душа как будто преследует меня. У него редкое Имя и библейское. Я видела постоянно либо город с таким названием как его Имя проезжаю, либо женщину астролога случайно встречаю, где ее Фамилия как его Имя. Либо случайно в интернете вижу картинки с большими глазами и его Именем. Случайно абсолютно. Я в эти моменты даже о нем и не думаю. Постоянная внезапность.

Выход из моего тела:
я была на дыхательной практике и тогда я первый раз вышла из своего тела примерно на минуту. Я видела себя снизу и я тогда почувствовала абсолютную божественную любовь - это было прекрасно и именно в этот день он мне трезвонил после этой практики о которой он не знал, как будто в какой-то панике, мол, потерял меня и где я и это было странно и мы в тот день поссорились на 2-3 месяца.

Вход в мое тело:
Вчера под утро я плохо спала и снов не видела но чувствовала его душу рядом в полу сонном состоянии сверху меня и как только я проснулась окончательно я прям увидела как тонкие такие разводы в воздухе черного цвета вселились в меня, а точнее через рот. Я не понимаю как это трактовать.

Сны до Входа в Мое Тело на протяжении года:
Были сны когда я постоянно искала его в каком то темном месте, где много дыма, темно, похоже на большой подвальный клуб, а он отворачивался и убегал и не видел меня. Ему было плохо, он не хотел чтобы я его видела. Такие сны были несколько раз. Потом был сон противоположность где он был полностью в белом и тоже в темноте и уже как будто расцвел, но лицо закрыто.

Потом я предвидела его во сне, его глаза и лицо и как он пришел ко мне. Именно я увидела в чем и где мы увиделись - все совпало. На следующий день он позвонил и мы встретились именно в таком сценарии в котором я видела. Последний сон был опять в темном месте где было очень много людей и он сидел и смотрел на меня в упор - он показал лицо и просто наблюдал не отрывая глаз.

Причем с ним была какая-то женщина рядом сидела и во сне она мне показалось гоу гоу танцовщицей.

Ведическая нумерология: я знаю он родился 22 Ноября и его число Души - 4, что трактуется как Голова Дракона/Асур/Полу-Бог/Раху/Северный Узел (в Ведах он был демоном и в итоге стал полу богом).

Я родилась 9 декабря и мое число Души 9 и мой астральный двойник 7, что трактуется как Хвост Дракона/Кету/Южный Узел

На протяжении всего года я вижу соединения 4 и 7. То есть Я видела эти цифры за год ну раз 200 и я не шучу. Они меня преследуют ВЕЗДЕ. На чеках, часах, номера домов, номера телефонов, люди звонят если на минутах 47 или в 4:07 ПОСТОЯННО - это может быть спам или просто мои друзья. Cумма номера билета или талона, или номер моего пакета документов для бухгалтерии 80% будет либо 4 либо 7.

Самое интересное происходит с вороном который живет на крыше соседнего дома и я его вижу его по утрам с окна моей квартиры. Я работаю из дома и наблюдаю за ним, точнее он притянул мое внимание. Никто мне не верит, но КАЖДЫЙ РАЗ когда он появляется (3-4) раза в неделю он начинает кричать "кар-кар-кар" в 7:52 утра то есть 7:7 (5+2), 7:54 то есть сумма 7+5+4=16= 7, в 4:03 вечера то есть 4+3 = 7, в 3; 28 дня то есть 3+28=31=4 и часто, вне зависимости от часа, на минутах либо 43 что в сумме 7 либо 47 что как соединение Головы и Хвоста.

Не поверите, я пишу этот пост и ворон только что опять каркнул в 5:43 вечера.

Я две недели назад ездила в лес (3 часа от дома) и я шла одна по лесу и в 14:47 ворон просто летел сверху и каркнул один раз.

Я пробовала медитации и ходила один раз к шаманке чтобы почистить энергию и у нее на сеансе, когда я лежала с закрытыми глазами и она просто энергетически и со звуком меня очищала - я увидела Его снова. Мы были с ним в лесу, в красивом таком, джунгли и он улыбался и мы с ним танцевали. Мы были счастливы и я почувствовала что он хочет сына. Он меня обнимал, он был рядом.

Я приняла этот процесс и занимаюсь собой и своими делами но я не знаю как это все трактовать и что мне нужно делать?

Благодарю за помощь.

Онлайн консультация Дракон и Терзающая Мистическая Любовь

Дорогая незнакомка! Вам, собственно, уже ответили по существу. Да Вы и сами наяву понимаете, что мужчина Вам не подходит.

Человеку очень приятно, если у него, как у Вас, есть Своя Реальность, Однако, остальные люди живут в другой реальности и найти с ними контакт труднее.

Так вот, прозаическая реальность говорит, что по Интернету предпочитают знакомиться в основном проходимцы, причем с несколькими десятками дам сразу. Оттого на каждую они просто не могут выделить значительное время. Цели в основном сексуальные: где-нибудь непременно что-нибудь отломится безо всяких для себя обязательств.

Постарайтесь, пожалуйста, перенести свою любовь на другой объект, не из Интернета. Желательно учитывать, что серьезным мужчинам нужна жена и хозяйка в доме, но не ее собственная реальность, которой многих можно напрочь отпугнуть.
Благодарю Вас за ответ! Буду знать) по интернету больше не знакомлюсь. С меня хватит))

Онлайн консультация Дракон и Терзающая Мистическая Любовь

Доброго времени суток.
Нет, не нужно куда то ходить, пустая трата денег и во вред себе ещё.

Внимательно прочитал Вас.

Первое, Ваши сны и знаки на яву которые Вы описали, говорят Вам что бы Вы прекратили отношения с этим человеком и тем, чем Вы занимаетесь сейчас.

Второе, этот человек наркоман, и Вас он утянет в "пропасть".

Третье, поступите так как Вам сейчас сказано, так Вы спасётесь.

Четвёртое, больше Вам, я не отвечу, не задавайте вопросов, я Вам всё сказал, мы не на шоу, где по телевизору обнимаются и слёзы льют актёры, на груди у так называемых экстрасенсов...

P. S.
"отвлекитесь на месяц от того чем Вы занимаетесь, побудьте раз в неделю этот месяц на природе, тем более Вы можете это делать, ездить туда и дышите глубоко и ровно- прийдите в себя"

"в лесу сосредоточьтесь именно на звуках лесной природы принципиально, не на что не отвлекаясь - соединив мизинцы и большие пальцы ладоней вместе. Как соедините так пальцы мысленно громко произнесите (не вслух) - связь установлена, именно эти слова. Прислонитесь спиной к любому дереву (не больному, здоровому, с нормальной корой и не сухими ветками на дереве) и чётко и принципиально предствляйте, как в Ваше тело приятно, не спеша, вливается тепло, через ствол дерева, втекает именно, светло голубая энергия, которая собирается из всего леса, неба и земли, в стволе этого дерева, и чрез него поступает в Ваш организм.

Вам "должно" так представлять принципиально и упорно, хотя бы минут пять, надо бы больше, но как получится у Вас"

(можно не стоя, а сидя, постелив что то тёплое под стволом дерева и сев к нему спиной, стоя можете упасть, если у Вас достаточно хорошее связанное представление в мыслях)

Удачи Вам и силы воли.
Благодарю Вас за ответ! В лес обязательно схожу! Отношения эти оставила в прошлом.

По теме Дракон и Терзающая Мистическая Любовь

Мистическая семерка

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто...
Магия

Красный Дракон

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Вступление Человеку, который стонет под непомерно тяжким грузом...
Магия

Дракон

Дракон - мифологическое существо, крылатый змей, представлявшийся в виде...
Магия

Талисман Фэн-шуй дракон

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от...
Магия

Гороскоп на 2009 год, Дракон

В наступающем 2009 году Быка от вашего везения проку будет мало. Перед вами...
Магия

Дракон гор

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни