5 вещей, от которых надо избавиться до Старого Нового года

5 вещей, от которых надо избавиться до Старого Нового года
Время неудач может случиться с каждым. Но не стоит погружаться в проблемы - важно вовремя найти решение. В своих бедах люди склонны винить правительство, работу, судьбу, но порой решение проблем кроется в чистке энергии дома и восстановлении баланса.

Каждый предмет в доме концентрирует в себе энергию, а некоторые из них способны формировать отрицательную ауру, блокируя финансы и удачу своим домочадцам. Специалисты в области эзотерики считают необходимым освобождаться от пяти предметов до Старого нового года.

Предметы гардероба с дефектами

Отсутствующая пуговица, легкая стрелка, порванная ткань мало кого оставляет равнодушным. При ношении такой одежды, даже если это является малозаметным, владелец невольно думает о дефекте, тем самым притягивая негативные эмоции. Если же такие предметы гардероба находятся в доме, вобрав в себе отрицательный заряд, они оказывают влияние на всех жильцов.

Плотная эмоциональная связь такой одежды с ее хозяином оказывает разрушающий эффект. Стоит задуматься и о рваных вещах, которые, по мнению некоторых дизайнеров, считаются модными. Они также являются накопителями, блокируя богатство и позитив.

Неактуальная пресса

Казалось бы, современный мир уходит от печатных изданий, но все равно многие оставляют за собой привычку накапливать старые газеты и журналы. Ошибочное мнение в необходимости использования прессы в быту. Собрания старых изданий не несут в себе свежести, а лишь сгущают краски эмоционального дисбаланса. Более того, они собирают негатив, распространяя его во вне.

Подобная картина складывается и со старыми книгами: многие чувствовали на себе давящую, хмурую атмосферу, попадая в лавки с антиквариатом.
5 вещей, от которых надо избавиться до Старого Нового года

Сколы посуды, разбитые предметы интерьера

Не зря издревле считалось, что разбитые зеркала приносят в дом несчастье. Повреждения хрупкого стекла, керамики и иных материалов нарушают тонкую материю, через которую попадает разруха в дом. Не стоит даже пытаться соединять то, что уже разрушено, склеивать непригодную вещь. Разбитые вещи слишком стремительно вбирают в себя негатив, отражая его многократно.

Фото

Фотографии - это безусловная память прошедшим событиям, имеющая большую силу воспоминаний. Как небольшие отрезки жизни они могут пробуждать плохие воспоминания от изображенных событий или людей. Поэтому такие архивные снимки стоит убрать подальше в фотоальбом.

Если же фотографии доставляют физическую или психологическую боль, то стоит избавиться от них, тем самым почистив свой дом и пустив пространство для богатства и радости.

Деньги

Как ни странно, но потрепанные купюры, как будто утратившие свою жизненную энергию, вовсе не становятся источниками богатства. Тем, кто любит нумизматику, стоит задуматься о привлечении обратной энергии в дом. Также следует обратить внимание на банкноты в кошельке: если они смяты, склеены, порваны, то необходимо избавиться от них в самое ближайшее время.
Источник: magistika.com
×

По теме 5 вещей, от которых надо избавиться до Старого Нового года

Магия Старого Нового года

Традиция приветствовать приход старого Нового года у славян зародилась с 1918...
Магия

Энергетика старых вещей. Опасность антикварных вещей

Давайте поговорим об энергетике старых вещей, ведь каждая вещь имеет свою...
Магия

Традиции китайского нового года, года собаки

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае...
Магия

Как относиться к гаданиям, можно гадать или лучше не надо?

Любой предсказатель (если он не шарлатан), не зависимо от своих ритуалов...
Магия

Мой путь - так надо или нет?

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не...
Магия

У вас бывают предчувствия? Вот что надо о них знать

Каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, научившись доверять интуиции...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек