Как из любой вещи сделать талисман?

Как из любой вещи сделать талисман?
Многих интересует, как сделать любую вещь талисманом. Это может быть уже купленная и вполне реальная вещь вроде браслета или статуэтки мифического божества. Либо же вещь, покупка которой только планируется.

Оказывается, талисманом (или амулетом) может стать абсолютно любая вещь. Это так! Но, естественно, для того, чтобы сделать эту самую вещь талисманом, нужно выполнить несколько правил. Именно о них – эта статья.

Правило № 1. Цель

У вашего талисмана или амулета должна быть цель, которой он, собственно, и служит. Нет цели – нет талисмана. Талисман помогает вам достигать вашей цели, какой бы она не была (исцеление, встреча новой любви или написание книги).

Взаимодействуя с вами на тонком, энергетическом уровне, он добавляет вам сил, чтобы идти в нужном направлении, и фокусирует ваше внимание именно на тех событиях вокруг, которые могут помочь вам.

Говорят, что талисманы притягивают нужных людей и нужные события. Можно говорить и так, но все-таки это вы, усиленные талисманом, притягиваете из внешнего мира то, что вам на самом деле нужно. И никакой мистики в этом нет.

Правило № 2. Правильный цвет

После того, как вы определились, для чего именно вам нужен талисман, вам понадобятся специальные знания о том, какой цвет (в более широком смысле – какой материал) будет благоприятствовать достижению вашей цели.

У каждой темы – свои вибрации и свои цвета. В самом общем варианте, например, гармонизации отношений с любимым человеком будет способствовать розовый, голубой или светло-зеленый цвет. Так как именно эти цвета соотносятся с Венерой – планетой любви и партнерства. Но если в вашем личном гороскопе Венера – пораженная, связанная, например с 11 домом (разрыв и расставание), то самый лучший в мире розовый талисман никоим образом не будет гармонировать вашу личную жизнь. Скорее, наоборот. Тут уже без знания основ астрологии вам не обойтись. То есть для того, чтобы выбрать правильное цветовой решения для вашего талисмана необходимо проанализировать персональный гороскоп и найти ключевые благотворные планеты для вашей цели.

Например, наша цель – налаживание личной жизни. В натальной карте за эту сферу отвечает 7 дом, значит, именно на него мы обращаем внимание: анализируем управителей (соуправителей) этого дома и планеты в доме.
Как из любой вещи сделать талисман?
Выбираем самую сильную планету. Если она будет связана с 5 домом (радости и любви) гармоничным аспектом, это еще лучше. А затем определяемся с преобладающим цветом для нашего талисмана:

  • если ключевая планета Солнце – останавливаемся на оранжевом цвете;

  • для Луны берем молочные оттенки;

  • Меркурию соответствует желтый цвет и все пестрые «расцветки» (например, камни с вкраплениями  - это «заслуга» Меркурия вне зависимости от основного цвета камня);

  • Венера, как уже говорилось выше, связана со всеми мягкими, пастельными цветами – розовым, голубым, светло-зеленым;

  • Марс – красный;

  • Юпитер – синий;

  • Сатурн – все цвета, близкие к черному;

  • Уран – соответствует всем неестественным цветам (например, электрик);

  • Нептун – все оттенки сиреневого;

  • Плутон («родственник» Марса) заведует насыщенно красным: или ярко-алым или гранатовым.

Выбрав правильный цвет, мы еще больше усилим наш будущий талисман, вне зависимости от того.

Правило № 3. Правильное время

 «Всему свое время» - это правило действует безотказно и в такой тонкой сфере как создание талисмана. Почему важно время? Потому что время – это неоднородная структура, каждый момент времени обладает уникальной энергетикой. Этой энергетикой обладают все предметы, «рожденные» в этот, конкретный момент времени.

Привычные всем лунные дни, по которым сейчас и стригутся, и сны толкуют и детей зачинают – это слабые отголоски древних знаний. Потому что энергетика конкретного момента времени по-разному влияет на разных людей.

Поэтому нам нужны только те дни и часы, которые максимально соответствуют нашему будущему талисману, а именно, его цели. Эти периоды легко отслеживаются по персональному гороскопу, поэтому если вы знакомы хотя бы с основами астрологии.
Как из любой вещи сделать талисман?
Важность специальных знаний в создании талисмана из любой вещи переоценить невозможно. Итак, мы должны выбрать промежутки времени, в которые окружающий мир «заряжен» нужными нам энергиями. Я обычно анализирую период в две недели.

Именно в эти промежутки времени мы должны произвести следующие действия:

  •  купить вещь, которую мы хотим сделать нашим талисманом;

  • «включить» эту вещь. Если мы делаем талисман своими руками из «подручных средств» (сами набираем браслетик или вышиваем мечту, или мастерим подвеску на шею), то в эти же периоды должны попасть: приобретение всех необходимых материалов для создания талисмана; начало работы над талисманом и завершение работы над талисманом.

    Проделывая все эти действия, мы «намагничиваем» талисман необходимой нам энергией, заряжаем его. Последнее, что нам остается сделать, чтобы получить из нашей любой вещи талисман – это «включить» его.
Источник: Екатерина Луговая
×

По теме Как из любой вещи сделать талисман?

Как сделать денежный магнит из обычной вещи?

Каждый предмет в вашем доме обладает энергетикой. Если правильно зарядить его...
Магия

3 способа быстро привлечь удачу в любой ситуации

Бывают случаи, когда удачу нужно привлечь немедленно. Три простых способа...
Магия

Короткие шуточные заговоры от любой проблемы

Немногие знают, что шуточные и веселые методы работают не хуже обычных...
Магия

Три Знака Зодиака, которым не страшен любой кризис

Проблемы бывают в любых странах, а порой в целом мире. Несмотря на это, есть три...
Магия

Как сделать талисман

Слово «талисман» арабского происхождения; у евреев эти предметы именовались...
Магия

Как самостоятельно сделать денежный талисман?

Финансовая удача необходима каждому. Привлечь ее поможет созданный своими руками...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни