Вербное воскресенье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вербное воскресенье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народные приметы — поистине богатое наследие, кропотливо собранное нашими предками. Путем проб и ошибок они создали действительно ценные советы, которые помогают и в современном мире.

Казалось бы, приметы и поверья — это пережиток прошлого, устаревшая информация и «бабушкины сказки». Однако зачастую в этих суждениях кроется гораздо больший смысл. Все поверья, пришедшие к нам из древности, прошли проверку временем и миллионами людей. Эти советы можно с успехом применять на практике, чтобы...

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Денежная чихался и спотыкалка — это сборник народных примет, которые расскажут вам, каких перемен ждать на финансовом поприще.

Далеко не всегда приметы бывают позитивными и приятными. Если денежная чихалка или спотыкалка расстроят вас своим прогнозом, помните о том, что плохую примету можно нейтрализовать.

Понедельник

Чихалка: в первый день недели очень важно следить за приметами о деньгах и работе, потому что первый день часто задает...

Говорят, что уши горят не просто так. Согласно приметам, в различные дни недели это может значит что-то очень важное. Изучив эти приметы, вы сможете лучше анализировать ближайшее будущее.

Приметы не всегда сулят нам что-то хорошее. Но это не значит, что нужно впадать в уныние и грусть. Попробуйте поднять себе настроение, чтобы отрицательные мысли ушли прочь, а оптимизм помог побороть неудачи.

Понедельник

Если уши горят в понедельник утром, то это свидетельствует о приближении неурядиц на...

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в не очень выгодном расположении, и чтобы не потерять благосклонность Фортуны, придется учесть все риски, связанные с убывающей фазой. Как именно провести день — узнаем в лунном календаре.

В воскресенье удача улыбнется людям, готовым к новым решительным начинаниям, а также бунтарям и экспериментаторам. А вот консерватизм и стремление крепко держаться за привычные вещи и негативные установки могут здорово навредить...

Чтобы в семье всегда был достаток нужно не только работать не покладая рук, но и суметь приворожить финансовую энергию. Помогут в этом простые действия, подкрепленные специальными заговорами.

Если у вас есть сберегательная книжка и вы хотите, чтобы на ней всегда были деньги, а ваши доходы постоянно росли, то каждый раз, беря её в руки, говорите:

«Беру мою кладку на жизнь сладкую,
Потом доложу – оскудеть не разрешу».

Чтобы дети и другие члены семьи тратили деньги с умом и не совершали...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

В наши дни мало кто соблюдает народные приметы, а зря. Ведь прислушиваясь к ним, вы сможете не только избежать неприятностей, но и привлечь в свою жизнь успех, счастье и деньги. Для притягивания богатства важен внутренний душевный настрой человека. Нельзя желать зла другим, давать деньги в долг, тратить деньги на ненужные покупки. Придерживаясь этих простых правил, вы добьетесь финансовой независимости. Также не нужно завидовать чужим успехам и богатству, лучше преумножайте своё.

Ниже приведены...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Вы свой день рождения празднуете, дорогие читатели? А домочадцев – мужа, детей, родственников и свойственников? О, вы даже день появления в семье любимой кошки Мурки не забываете? И, конечно, ставите на стол бутылочку вина в честь того, что ровно год назад обзавелись любимым железным конем.

Словом, стараетесь помнить обо всех, в вашем доме проживающих. А значит, никак нельзя обойти вниманием Домового…

Я сам!

Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День. Обычно праздник проводится...

Уже сегодня возобновился интерес не только теоретиков, но и

практиков моды к связанным вручную орнаментов. Так, коллекция

Жан-Поля Готье, показанная во время последней Недели Высокой

моды, построена на свитерах грубой ирландской вязки. Такие

ажурные свитера, имитирующие ручную вязку, - бесспорный хит

сезона.
В течение последних трёх тысячелетий Европа дважды
подчинялась обаянию кельтских орнаментов. Но время шло,

искусство забывалось. Истинные традиции декора кельтов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вербное воскресенье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни