Вербное воскресенье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вербное воскресенье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

24 Июня - 30 Июня 2013 г.

В понедельник хорошее время для ремонта и уборки квартиры, занятий сельским хозяйством, для организационных дел, работы с камнями. Можно начинать лечение, назначать встречи. Полезен отдых и прием гостей.

Но нежелательны операции, взятие кредитов, смена работы, переезды.

Во вторник и среду возможно стремление к переменам и путешествиям. Это неплохой период для самообразования, интеллектуальной работы, анализа полученной ранее информации. Но перемены в это время...

Понедельник.

Понедельник - первый день сотворения Земли Господом, а начинать какое-нибудь дело - очень нелегко. У большинства народов понедельник считается днём отрицательных эмоций, ссор и неприятностей. Люди, верящие в приметы, в этот день никогда не отправятся путешествовать. В понедельник нельзя брать и отдавать долги, а также упоминать ведьм и нечистую силу. По древним поверьям, нечисть может услышать ваши слова и принять их за приглашение.
Если понедельник выдался удачным, неделя будет...

Не только хлеб является обязательной составляющей трапезы. В большинстве блюд картофель – основа. Его добавляют в супы, салаты, готовят из него невероятно вкусные закуски. Невозможно представить себе праздничное меню, в котором нет привычного клубнеплода.

Приметы про картофель

1. Обнаружить в лунке или в ведре с собранным урожаем картофель в форме сердца – к появлению в жизни любимого человека.

2. Если сажать овощ в период, когда одуванчики распустились, птицы начали громко петь, то урожай...

Как сделать так, чтобы каждый день был удачным во всех отношениях? Вы можете верить или не верить в приметы, но люди еще с древних времен замечали определенные закономерности, которые не поддаются логическому объяснению. Считалось, что каждый день был подходящим для определенных дел.

Так, например понедельник и пятница считались тяжелыми днями, а вторник и суббота – легкими. И до сих пор люди придерживаются многих примет, связанных с днями недели.

Прислушивайтесь к этим знакам, чтобы получить...

Овен. Ваши мысли сейчас обращены на очень серьезные вещи. Но не спешите, опасайтесь ложной информации и собственных не совсем верных представлений об интересующем вас предмете. Не отправляйтесь в путь, не рискуйте. Лучше всего займитесь укреплением своего здоровья.

Опасный день - пятница. Для личных дел подходит только воскресенье.

Телец. Расслабляться пока не приходится. В том числе в собственном доме. Иногда хочется расслабиться и не думать ни о чем. Может быть, это выход. Проблемы...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Существует множество различных типов шаманских инициации, но все они неизменно включают в себя элементы переживания смерти, расчленения, очищения и воскресения. В инициации как бы умирает "ветхий человек" и воскресает обновленная и укрепленная личность "нового человека", "сверхчеловека" архаического общества.

Вот человек, страдающий от головных болей, сонливости, слуховых галлюцинаций и т. п., приходит к шаману и просит научить его шаманскому служению. За этой просьбой следует посвящение, во...

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался сидящим верхом на баране. В Каббале и Таро Овен появляется под буквой he, соответствующей Папе - пятой карте главного аркана Таро. Эта буква воплощает вторжение божественного начала в материю.

В этом отношении треугольный, "рогатый" символ Овна весьма многозначен: он означает нисхождение на землю принципа божественного всеединства, который, словно клеймо из раскаленного железа, оставляет свою печать на свойствах и...

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет. Счастливым можно быть в самое, казалось бы, неподходящее время - когда, допустим, все в стране идет кувырком, когда безжалостно «закручиваются гайки» и даже когда идет война.

Значит, счастье каждого живет по каким-то своим законам.

По каким же?

Ответов, сами понимаете, много. Но Адепт Высшей Магии Полетаева Л.А. добавляет еще один: проблема в астрологии, особом влиянии планет на каждый день недели и в вашем...

Происхождение триграмм (или по тиб. Паркха) связано с древней культурой Бон — добуддийской религией Тибета. В настоящее время астрологические вычисления, основанные на Паркха, используются во всех школах тибетского буддизма: Гелуг, Сакья, Кагью, а также в древней школе Ньингма.

Изменив терминологию, чтобы вписаться в буддистскую структуру, эти школы переняли много ритуалов бонской традиции – например, То (gtos), До (mdos), Йе (yas) и Луд (glud), а также ритуал Санг (bsangs) (во время которого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вербное воскресенье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни