Медовый Роман

Любовь – это великая тайна, тайна нашей жизни, тайна открытая всем, но открывающаяся только избранным. Открытие тайны, не делает избранных выше или ниже других. Как раз, наоборот, эта тайна, делает их уязвимыми и беззащитными в нашем мире, переполненном завистью и осуждением.
Медовый Роман
И как же трудно бывает сохранить эту тайну. Тайну открытую двоим.

Любовь – это приглашение в рай, для двоих. Это дверь, открывающая путь, в иной мир. В мир более высокого сознания, сознания избавившегося от своего «Я». И как же труден этот путь, путь избавления от «Я». И как же льются слёзы, скрипят зубы и оглушают крики душ, стремящихся к Богу.

Так, рождается новое сознание, в муках и страданиях. Так, рождается новая жизнь. Жизнь целого. Так, умирают… половинки. Им, нет места, в раю.

Любовь – это прорыв вечного бытия во временную жизнь. Это озарение и просветление. Это энергия молнии, пробуждающая душу. Душу, находящуюся в «спячке». Душу спрятавшуюся в тёмном уголке сознания, так, чтоб никто не обижал, не порабощал и не насиловал, не убивал и не закапывал. Душу, запуганную страхами, угрозами и ограничениями нашего сознания.

В то мгновение, когда любовь озаряет душу, душа просыпается, просыпается к вечной жизни, к той, для которой она, была создана изначально. Но удастся ли двоим, сохранить свою тайну, открывшуюся только им? Удастся ли, донести её до порога вечности, преодолев соблазны времени, притяжение земных страстей?

Это сложно и мы часто наблюдаем, как время, превращает вечную любовь, просто в брак. Брак, который не достоин вечности. И чем тут помочь? Придётся возвращаться назад, начинать всё заново. Рождение и смерть. И так, бесконечно…

Вот она, школа Любви. Школа нашего воскресения.

Заставь дурака, Богу молиться, и он, лоб расшибёт. Не посты главное и не молитвы. И не внешнее исполнение заповедей. Любовь, вот, что главное в вере нашей.

Посты и молитвы, лишь средство, помогающие нам воскреснуть, вспомнить о любви нашей, которую мы несём с собой из жизни в жизнь. ВОТ ОН, КРЕСТ ВОСКРЕШАЮЩИЙ. Вот она, Дверь. Вот он, путь…

Вот она, жизнь, вот она, победа над смертью, когда вы вспомните друг друга, узнаете из тысячи тысяч. Вот оно, воскресение. Близко уже …

По теме Медовый Роман

Медовый Спас. Старинные традиции. Приметы

Ежегодно на Руси было принято отмечать Спасы. Это три народно-церковных...
Магия

Приметы на Медовый Спас 14 августа 2019 года

Медовый Спас — это не только православный, но и народный праздник, вобравший в...
Магия

Мед от всех бед: три обряда на удачу в Медовый Спас

В августе мы встречаем любимый праздник со сладким названием — Медовый Спас...
Магия

Один на двоих или под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Один на двоих или Под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация