Вербное воскресенье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вербное воскресенье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прилагательное «кухонный» издавна приобрело оттенок пренебрежительный. Начать с того, что в минувшие времена все ненужное, недостаточно хорошее выносили людям на кухню. Когда вождь мирового пролетариата говорил, что и кухарка сможет управлять государством, имелось в виду, что и самый распоследний человек будет в эту важную сферу допущен.

Кухонные разговоры, кухонная философия – это низкие разговоры и плебейская философия, которые невозможно уважать и рассматривать всерьез.

Думается, эта...

После известной "индуистской троицы» (Брахма, Вишну и Шива), Наваграха имеют важное значение в индуистских ритуалах. Они играют важную роль в судьбе человека. Все девять грах: Солнце, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету(первые семь - планеты, последние два - "узлы") дают нам радость и счастье и удаляют беды и препятствия на нашем пути.

В астрологии, огромное значение играет положение различных планет в двенадцати созвездиях Зодиака. Вся астрология основывается на...

Влияние дней недели на деятельность человека.
Для уверенности в успешном проведении дела, необходимо знать, когда наиболее целесообразно начинать дела, а когда лучше повременить. Для этого есть лунный календарь и дни недели.

Так при возрастающей луне у нас идет прилив энергии, можно начинать новые дела, но также можно переоценить свои способности. При убывающей луне человек чувствует упадок энергии, не способен на новые идеи и идет по проторенной дорожке.

В понедельник, среду, пятницу...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

Выливание воском

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.

Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в...

Пятнадцать
Занимаясь любовью, мы с Йешуа одновременно поднимали Двух Змей вверх по позвоночнику, по каналу Джед. При одновременном оргазме разряд,

высвобождаемый из первых печатей в области таза, поднимался к Трону, то есть в верхнюю часть головы, стимулируя высшие центры мозга.

В то же время в момент сексуального экстаза мы полностью переносили свое внимание на наши тела Ка, так как экстаз усиливает Ка. Состояние экстаза

питает и усиливает тело Ка, и, как я уже говорила, усиленное Ка...

«Когда в науке говорят „похороны масленицы“ или в народе говорят „русалку хоронят“, то эти выражения верны лишь отчасти, поскольку весь обряд имитирует похоронную процессию. Но хоронить можно только мертвого, в обряде же хоронимое существо не мертво, а живет.

Мы имеем не похороны, а предание смерти живого существа.

В.Я.Пропп показал, что «в русских праздниках… момент растерзания, утопления и сожжения сопровождается ликованием, весельем, смехом и фарсовыми действиями… Никакого празднования...

Любовь – это великая тайна, тайна нашей жизни, тайна открытая всем, но открывающаяся только избранным. Открытие тайны, не делает избранных выше или ниже других. Как раз, наоборот, эта тайна, делает их уязвимыми и беззащитными в нашем мире, переполненном завистью и осуждением.

И как же трудно бывает сохранить эту тайну. Тайну открытую двоим.

Любовь – это приглашение в рай, для двоих. Это дверь, открывающая путь, в иной мир. В мир более высокого сознания, сознания избавившегося от своего «Я...

Всем хорошо известна биография и главное произведения Учителя «Детка». Поэтому, мне бы больше хотелось рассмотреть само мировоззрение Иванова.

Так сложилось общественное мнение, что Порфирий Корнеевич стал считаться богом моржей.

Без сомнения это так и есть, но, на мой взгляд, это очень поверхностное суждение. Его учение несказанно больше, это не только закаливание холодной водой и купание в проруби. У меня, как и у многих последователей Иванова, возник вопрос.

Как в простом труженике...

Астрология – древнейшая и наиболее почитаемая в древности наука. В древних религиях, таких как иудаизм и все языческие культы, к которым относятся религии древних греков, римлян, славян, индейцев и религии Востока, расчёты периодов и положений созвездий являлись и являются до сих пор важнейшей заповедью!

В Книге звёзд не было и нет никакой тайны. Потому что «Богу нечего скрывать от Своих детей». Потому что Господь Бог всегда и для всех предоставляет всю информацию о Себе. В полном объёме. А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вербное воскресенье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни