Вербное воскресенье

Интересные статьи и публикации по магии на тему Вербное воскресенье вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нестриженые волосы (”локоны”) - высокоэффективный тотем (или источник) силы. Дред растамана непосредственно символизирует львиную гриву. Вера в магическую силу нестриженых волос поддерживается и Библией (история Самсона и Далилы), можно вспомнить и похожие локоны, украшавшие иудейских книжников и даже самого Иисуса Христа.

Нестриженые волосы предписывают также и африканские традиции. Эстебан Монтехо (Este-been Montejo), беглый кубинский раб-африканец, прожил 10 лет в горах, подобно льву...

Ритуал очищения энергопространства от негативной магии.

Преимущественно, данный обряд направлен на нейтрализацию действий недоброжелателя или его наказания. При помощи настоящего обряда можно избавиться от многих проблем, пришедших с действиями черной магии в Вашу жизнь.

Рекомендуемые дни проведения ритуала: понедельник, суббота или воскресенье. Каждый из перечисленных дней имеет индивидуальные свойства, влияющие на итог и качество действия обряда. Понедельник под управление Хранителя...

Есть вопросы, в которых единодушны практически все магические системы. И выбор времени для ритуала - явно не один из них. Начав изучать планетарную магию вы столкнетесь с радикально противоположными точками зрения - от (подкрепленного Древним Авторитетным Гримуаром) категорического заявления о необходимости выбрать момент с учетом всех тонкостей астрологической картины неба, с учетом деканатов Зодиака и положения планет (из-за чего подходящий момент может оказаться отдаленным на месяцы, а то и...

Существует множество примет-предостережений, благодаря которым можно избежать неприятностей. Каждый день недели будет приносить удачу, если следовать народной мудрости и не игнорировать предупреждающие приметы.

Бытует мнение, что каждый день недели подходит для определенных дел. Рекомендуем познакомиться с приметами, чтобы понять, какие именно шаги не стоит делать, чтобы исключить неприятности. Благодаря мудрости наших предков каждый сможет обезопасить себя и своих близких от проблем.

Приметы...

Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть не прощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы.

Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и Вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.

К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин...

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы долго пользуетесь, и которые вам нравятся, а иногда и вовсе удивляетесь: зачем вы это купили?

Дело в том, что покупки надо совершать правильно по фэн-шуй гороскопу. Каждый день предназначен для определенного вида покупок. В один можно купить предметы интерьера, в другой - бытовую технику и т.д. Также легко подобрать удачные подарки для близких, пользуясь фэн-шуй гороскопом планет.

Каждым днем недели управляет...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Астрология знает: о том, как сложится семейная жизнь, можно судить заранее. Все зависит от дня недели…

Считалочка для новобрачных

Важно даже не то, в субботу или во вторник прозвучал заветный марш Мендельсона, а когда в год свадьбы вы справляли свой день рождения.

Ведь для каждого из нас это – начало личного года.

Все дни недели, как вы знаете, управляются одной из семи планет солнечной системы – так называемых планет септенера. Ну, а каждая из планет, в свою очередь, «отвечает» за...

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым Господь победил врага-дьявола и саму смерть. Одновременно фигура креста является предметом поклонения многих религий по всему миру.

Православные христиане почитают всякий вид креста как символ веры и воплощения того креста, на котором был распят Иисус Христос.

Это относится и к четырёхконечному напёрсному кресту. А вот шести- и восьми- конечные кресты изображают только крест Христов, поскольку на нём имелась...

Из предисловия Тома Кениона:
Я прочно стою на якоре (кое-кто сказал бы "сел на мель") у берегов логики. Но я не могу решить, правдива эта история или нет, и мне это мешает. Но на меня произвели глубокое впечатление методы, которыми делится Магдалина, и откровения, которые она предлагает. И, разбирая для себя этот манускрипт, я опустил саму историю обратно в реку, оставив себе ее методы. Я прошу вас поступить так же. Прочтите это своим сердцем и своим умом. Оставьте себе то, что ценно для вас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вербное воскресенье вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни