Треугольника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Треугольника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

То же можно сказать о большинстве историй, касающихся бесследного исчезновения людей. Ежегодно на нашей планете пропадает без вести почти два миллиона человек. Большинство из них становятся жертвами стихийных бедствий или преступлений.

Другие случайно или добровольно умирают в лесу, тонут в реках и морях, падают в пропасти. Есть и такие, кто решает начать новую жизнь, не извещая об этом родных и близких. Лишь в исключительных случаях человек действительно исчезает - тает в воздухе или...

Древний мир знал семь классических чудес, перечень которых был составлен в 1 веке до н.э. Антипатром. До наших дней сохранились лишь египетские пирамиды, остальные шесть - сады Семирамиды в Вавилоне, храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса в Олимпии, мавзолей Мавсола в Галикарнасе, Колос Родосский и Александрийский маяк - известны лишь по отдельным фрагментам и описаниям.

На сегодняшний день на территории Египта насчитывается около ста пирамид, но по-прежнему, первым и непревзойденным чудом света...

Мешочки гри-гри — одна из форм талисманной магии для самого себя. Для каждого из них существуют определенные ритуалы. Правильно изготовленный и освященный мешочек гри-гри защищает своего владельца от вредных влияний и способствует установлению благоприятных ситуаций.

Мешочки гри-гри могут использоваться в самых различных целях, в хороших и плохих: привлечение любви, денег, удачи и, наоборот, для вызывания вражды и даже для убийства своих врагов.

Вам понадобятся следующие материалы:

1...

Русский народ известен на весь мир своей душевностью, гостеприимством и склонностью к поддержанию традиций. Последнее и повлияло на то, что до сих пор мы верим во множество разных примет. А главное — даже если кажется, что в примете нет никакой логики — на самом деле она есть. Рассмотрим самые популярные суеверия в России и разберемся, откуда они пошли.

Пятница 13-го

Родом эта примета из глубин средневековой Европы. В 1307 году, 13 октября, французский монарх Филипп Красивый велел пытать всех...

Многие слышали о том, что у каждого человека есть третий глаз. Эксперты в области биоэнергетики считают, что следует его открывать, так как он напрямую связан с ясновидением.

Говорят, что ясновидение бывает нескольких видов. В одном из них нам отлично помогает эмпатия, которая позволяет лучше чувствовать людей. Раскрывая весь потенциал своего третьего глаза, вы раскрываете полностью умение чувствовать людей, а также их настроение и энергетику. Это очень полезно в делах, в любви и в дружбе...

Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста - они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.

В зависимости от вида линий, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно...

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет узнать, что приготовила вам судьба, какие изменения произойдут в отношениях и в рабочей сфере. Проведя такие простые обряды в домашних условиях, вы сможете разгадать все тайны жизни.

Гадание на будущее при помощи рисунков

Существуют различные методы предсказания будущего: на картах Таро, при помощи жженной бумаги, пепла и так далее. Этот способ с использованием рисунков также очень прост и действенен. Для того...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Символические фигуры приковывают внимание людей с древнейших времен. Их стараются расшифровывать, придавать различные мистические смыслы и использовать в определенных целях.

Значение символа «Звезда Давида» является одним из самых многогранных и таинственных. Многие ученые задаются вопросами: «Что это за звезда?», «Почему именно она является символом евреев?» и «В каких целях ее используют маги и оккультисты?».

История появления шестиконечной звезды

Эта гексаграмма присутствует в культурном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни