Треугольника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Треугольника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2010 – с точки зрения нумерологии, это год Вселенной 3 (Тройки). Цифра 3 несет энергии творчества, воображения, энтузиазма и самовыражения.

Энергии 3 обязательно должны иметь выход (или даже 2, а то и 3 выхода), иначе эта энергия может быть растерянна, разбросана, испорчена или даже загублена.

Энергия 3 дает возможность жить в радости, творчестве и вдохновении. Это время свободомыслия и самовыражения. Тройка схожа с энергиями Близнецов, она такая же игривая, творческая и экспрессивная...

Ознакомившись с сочинениями нумерологов, трудно не обратить внимание на то, какое большое значение придают они термину "вибрация".

"Нумерология - это всего лишь расширенное учение о вибрации", а числа от 1 до 9 "составляют полный цикл вибрации".

"Наша вселенная - это мир вибраций, и всякий человек, входящий в этот мир, обладает особой личной вибрацией, отличающей его от других ". Теория вибрирующей вселенной завоевала популярность среди оккультистов в XIX веке, после научных открытий...

Желание заглянуть в будущее не покидало человечество никогда. Для этого были изобретены тысячи способов гадания. Они совершенствовались, видоизменялись, оттачивались. И теперь каждый желающий, выполнив несколько немудреных правил и наработав определенную сноровку, может заглянуть в будущее.

Палка о двух концах

Для одного из самых незатейливых и в то же время незатасканных гаданий вам потребуется семь палочек толщиной с мизинец. Изготовить их придется самостоятельно, а в качестве исходного...

Магическое зеркало - очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию и выявлять истинную сущность вещей. С помощью зеркал гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях.

Одним словом, нам с вами без этого волшебного инструмента никак не обойтись.

Черное зерцало

Поверхность у магического зеркала темная, а потому его...

Многих людей везение несправедливо обходит стороной. В этом случае вам поможет эффективный способ, благодаря которому вы сможете заполучить расположение Фортуны — при помощи обычной вещи, которую для начала нужно правильно зарядить.

На прилавках магазинов вы можете увидеть огромное разнообразие амулетов, которые способны притягивать деньги, везение, любовь и так далее. Вы всегда можете приобрести такой талисман, но будет гораздо лучше, если вы зарядите своей энергетикой ту вещь, которая уже...

Амулет Всевидящее Око имеет многолетнюю историю. Он был известен многим народам в древности и популярен сейчас, в наше время.

История амулета Всевидящее Око

Амулет Всевидящее Око почитался многими народами, особенно египтянами. У него есть множество наименований — уджад, удьят, уаджет, Божье Око, глаз Гора и еще несколько. Египтяне считали, что его влияние распространяется не только на мир людей, но и в царство мертвых. Уджад символизировал вечную жизнь человеческой души и ее воскресение...

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет настоящим спасением для тех, кто хочет продвинуться в бизнесе и начать карьерный рост. Благодаря простым заговорам удастся привлечь удачу и успех в деловой среде.

Чтобы везение и удача не покинули, эксперты рекомендуют провести несколько простых обрядов с завязыванием узлов. С их помощью удастся справиться с трудностями в делах, связанных с карьерой и бизнесом. Каждый из узелков поможет приблизиться к поставленной...

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо гарантировано. Однако факты свидетельствуют, что почти половина супружеских пар не отвечает распространенной поговорке: "И они жили долго и счастливо...".

Удачный брак никогда не складывается сам собой. Супруги должны приложить к этому усилия. Они обязательно столкнутся с трудностями и проблемами. Супружеская жизнь, как и любая другая сфера человеческого опыта, требует внутренних сил и умения ограничивать себя...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни