Треугольника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Треугольника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

Всё состоит из единиц, любое число – это определённое количество единиц. Это самое первичное число, потому далеко не случайно, во всех системах записи чисел единицу отображали либо точкой, либо палочкой. Но палочка с точкой не являются формой, пока мы не поймём форму единицы, мы не постигнем её внутреннего содержания.

Загадку превращения единицы в форму разгадал Пифагор, он понял, что монада (один) превращается в форму декады (десять).

«Как число (качество) 1 является абстрактным и...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

Символика таких знаков имеет начало в рунической магии. Данная картинка призвана для Вас лично нести и распространять здесь и сейчас энергию радости. и материального изобилия. Об этом говорят цвета этого рисунка. К примеру, коричневый цвет всегда нес энергию матери - Земли .

Красный цвет- цвет крови и жизни. Фиолетовый цвет напоминает о более высших энергия , нисходящих на нас из духовного мира.

Центр рисунка подчёркиваем цветом вышеприведённые энергии.

Символично, что именно центр...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Деление Зодиака на различные знаки восходит к незапамятной древности. Оно получило всемирное признание и встречается в астрологических системах различных народов. Изобретение Зодиака и его знаков приписывалось различными знатоками древности разным народам. Некоторые утверждают, что вначале было всего лишь десять знаков, но позднее один из них был разделен на два отдельных знака и что к этому числу был добавлен еще один, новый знак, чтобы сделать эзотерическое значение данного деления более...

На консультацию пришла женщина, она частный предприниматель, занимается торговлей. Всё было хорошо и доход был стабильный, материальное благополучие радовало. Потом резко упала прибыль, она решив поправить свои дела стала занимать деньги, думала, что дела скоро поправятся, заработает и рассчитается.

И так продолжалось три года. Но улучшения не было, долги росли и она впала в отчаянье. По совету знакомой обратилась ко мне за помощью, хотя разговаривая со мной, сразу сказала мне, что она не...

Можно не только планировать пол ребёнка, дату зачатия и рождения, но даже характер ребёнка, его способности, и даже цвет глаз и волос. Скажите невозможно такое? Многое возможно человеку, если он верит в себя, свои силы и в силу своих мыслей.

Лет 14 тому назад, одна моя знакомая, которой все пророчили мальчика, а она с первых дней беременности говорила, что у неё будет девочка, она не только пол своего будущего ребёнка запрограммировала, но и цвет волос и глаз который она желала, такой и есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни