Треугольника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Треугольника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

14 марта в мире отмечается праздник – Международный день числа «пи». Праздник этот впервые был отмечен в 1998 году в научно-популярном музее Эксплораториум в Сан-Франциско и указывает на то обстоятельство, что мировая общественность уважительно относится к одной из констант выражающей отношение длины окружности к длине ее диаметра.

С числом «пи» мы встречаемся, повседневно начиная со школы при изучении площади круга и окружности. В цифровом выражении π начинается как 3,141592… и имеет...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Янтры – магические диаграммы, созданные в соответствии с древним законом соотношения формы, цвета, расположения в пространстве – можно использовать в качестве талисманов. Они помогут достичь желаемых целей, обрести гармонию с собой и миром, стать счастливыми, успешными людьми. И сегодня я расскажу о янтре Солнца.

Как вы знаете, Солнце – главная астрологическая планета, которая в ведической традиции соотносится с божеством Сурья, дающем счастье, благополучие, здоровье, долголетие. И если мы...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Удивительные, поистине магические свойства кристаллов известны людям с древних времен. Чистый кварц — наиболее распространенный минерал с кристаллической структурой. Его мощная энергия эффективно использовалась нашими предками на протяжении не одного тысячелетия для решения многих сложных проблем.

Нередко кристалл кварца применяют в духовной практике: целительстве, ясновидении, магической работе, а также для шаманских путешествий и медитаций. Если присмотреться к кристаллам, нетрудно заметить...

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.

До сих пор самой обширной аномальной зоной считается Бермудский треугольник. По приблизительным подсчетам, за последние 150 лет...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

14 июля 1974 г. на Бермудах таксист насмерть задавил 17-летнего Невилла Эббина, ехавшего по городской улице на мопеде. Ровно через год, 14 июля 1975 г., по этой же улице на этом же мопеде ехал брат Невилла - Эрскин Эббин, которому недавно исполнилось 17 лет.

И его тоже на этой улице сбило насмерть такси! Мало того, такси было то же самое, под колесами которого погиб Невилл, и тот же самый водитель. Но и этого мало! В такси сидел тот же пассажир, что и год назад, при роковом наезде на старшего...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни