Треугольника

Интересные статьи и публикации по магии на тему Треугольника вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ФИЛОСОФИЯ ЧИСЕЛ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР

ТРОЙКА И ЧЕТВЁРКА
В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ И ВЕРОВАНИЯХ

“…Нумерологические эквиваленты проявляют себя с возникновением форм бытия, трансформируются вместе с этими формами и переходят в иное состояние из Нечто в Ничто, но существуют в Нечто, что представляется важным для осознания и выражения самого Ничто.

Числа в области Ничто несут отпечаток символа, но будучи соотнесёнными со своим положением конкретно-сущего в Нечто, должны быть сознаваемы и...

Экзотерическая астрология также занимается планетами в различных

знаках. Она приписывает планетам в их собственных знаках особую

силу, в знаках экзальтации - усиленное действие и исходит из

уменьшенного влияния планеты в знаках падения или изгнания.

Экзотерическая астрология толкует также планеты по-разному, если они

занимают разные знаки в одном из личных или индивидуальных

треугольников. Но ее толкования в большей степени имеют

психологическое значение, так как она больше...

Правда ли, что 1-долларовая банкнота обладает магической силой? Как правильно сложить её? Действительно ли такое портмоне станет магнитом для денег? Об этом и другом расскажем ниже.

Как правильно сложить $1 треугольником для привлечения богатства?

Ещё наши предки были уверены в необыкновенной магии бумажной купюры номиналом в один доллар. Доказательством тому служат загадочные символы и изображения на банкноте, коим приписывают древнее происхождение.

Среди них:

могучий орёл, который «пришёл...

С руководителем тибетской научной экспедиции профессором Эрнстом Мулдашевым беседует Николай Зятьков.

– Эрнст Рифгатович, вы говорили, что нашли связь обнаруженной вами группы тибетских пирамид с другими монументами древности.

– Основные монументы (египетские и мескиканские пирамиды, остров Пасхи и комплекс Стоунхендж в Англии) на первый взгляд бессистемно раскиданы по нашей планете. Но если в исследование включить тибетский комплекс пирамид, то появляется строгая математическая система их...

«Крест» - чаще всего встречающаяся символика в христианстве, как обозначение высшей ценности.

"КРЕСТ - орудие поносной смерти нашего Спасителя, сделавшееся для нас орудием спасения и знамением победы над смертью, ...

св. Церковь употребляет образ креста Господня, как лучшее для себя украшение и ограждение от козней вражеских. Все священные вещи, употребляемые в храме, одежды, сосуды, пелены украшены крестом; даже сам храм венчается крестом; так что знамя победы всегда и всюду видимо в...

Поклонение огню началось в незапамятные времена. Старинная легенда гласит, что Агни родился одновременно на небе, в воде и среди людей. Оттого он всегда заступается за людей перед богами, а люди часто обращаются к нему за помощью.

У Агни множество ипостасей. Он и небесный огонь, проливающийся на землю в виде солнца или молнии, и пламя закатного солнца в реке, и жар жертвенного костра.

Древняя мантра

Он — огонь духа, который зовется Сурья, он — огонь жизни Джайя, он — огонь смерти Рам...

ОВЕН
Символ знака Овна образован из двух дуг, которые, пересекаясь в нижней своей части, формируют остриё, точку или образуют некое подобие эллипса - "капли". Дуги при расхождении в стороны наклонены вниз, говоря о соответствующем энергоинформационном посыле.

Рассматривая две дуги в разобщённом состоянии, можно было бы говорить о разнообразных духовных качествах различной направленности, как наборе характеристик, которые находятся в потенциале их возможного проявления. Соответствующий потенциал...

Рано утром, нужно сходить в магазин или лучше на рынок и купить следующее:

1. чистый пергамент или нулевую белую бумагу,
2. ретушь (карандаш) или же очень мягкий простой карандаш,

3. три восковые свечи.
Сечи можно купить в церкви и обнулить их.

При покупке, необходимо учитывать следующее:
1. Нельзя торговаться сбивая цену за покупаемый предмет,

2. Нельзя брать сдачу за покупаемый предмет,
3. Необходим факт приема товара из рук в руки (то есть, покупаемый товар не с прилавка...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Треугольника вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни