Свеча в религии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свеча в религии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исполнить заветное желание побыстрее мечтают многие, однако не всегда мечты совпадают с реальностью. Ускорить исполнение заветных желаний поможет простой обряд, выполнить который сможет каждый.

Исполнить желание не так сложно, но для этого важно соблюдать несколько простых правил. Мечта должна быть не просто реальной, но и правильно озвученной, иначе Вселенная исполнит ее так, как сказано, а не так, как действительно хочется.

Эксперты рекомендуют заранее записать свое желание и сформулировать...

Так как цвет и частота вибрации тесно связаны между собой, то существует следующая зависимость между цветом свечи и целью ритуала:

Белый - духовное благословение, чистота, целительство, отдых

Голубой - мир, гармония, радость, доброжелательные намерения

Темно синий - депрессия, неудачные обстоятельства
Зеленый - деньги, денежная удача, бизнес, стабилизация работы, зерновые культуры

Желтый - преданность, просьба, золото, жизнерадостность, привлекательность

Красный - любовь...

Зеленые свечи символизируют богатство и процветание. Они помогают усилить заговоры, направленные привлечение денег.

Зеленый цвет символизирует богатство, изобилие и здоровье, а значит, его можно использовать в ритуалах и обрядах. Он поможет избавиться от любых проблем с финансами. Перед вами откроется множество путей развития, а деньги обязательно придут к вам без задержек.

1. Зажгите свечу, плотно занавесьте окна и закройте двери в комнату. Сосредоточьтесь на том, для чего вам нужны деньги...

Символические фигуры приковывают внимание людей с древнейших времен. Их стараются расшифровывать, придавать различные мистические смыслы и использовать в определенных целях.

Значение символа «Звезда Давида» является одним из самых многогранных и таинственных. Многие ученые задаются вопросами: «Что это за звезда?», «Почему именно она является символом евреев?» и «В каких целях ее используют маги и оккультисты?».

История появления шестиконечной звезды

Эта гексаграмма присутствует в культурном...

Есть одна несложная, но очень замечательная техника для достижения цели
при помощи рун. Для начала необходимо выбрать руну которая помогла бы вам
с вашей целью, например Вуньо для удачи и успеха, Феху для получения денег,
перемирие и дружба Гебо, для защиты дома Одал итд.

Так как при сжигании руны ее сила высвобождается и идет на работу то есть идет на осуществление поставленной вами цели, то мы берем кусочек воска и скатываем (лепим) из нее маленькую лепешечку с монетку. Затем на этой...

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических привязок, но сначала необходимо определить наличие любовного приворота. Если сомнений не осталось, то эксперты рекомендуют провести обряд, благодаря которому получится освободить себя или любимого человека от чужой воли, поставить сильную защиту и больше никогда не подвергаться таким атакам.

Обряд на снятие любовного приворота

После того, как любовный приворот выявлен, необходимо подготовиться к обряду по его...

Многие из нас верят, что необходимость существовать является единственным объяснением человеческой жизни. Другие вообще не тратят времени на эти размышления, предпочитая мимолетные наслаждения. Вместе с тем каждый, кто воспитан в еврейской традиции или иной мировоззренческой системе, обладает собственным взглядом на жизнь, на смысл страданий, на существование души и ее вечность.

Мы верим, что страдание является испытанием посланным нам Создателем. Рай - это награда, ад - наказание. Мы верим в...

Свечи – неизменный атрибут романтики. Свидание, вечер, два хрустальных бокала, наполненных красным вином, – и, конечно, свечи: живой огонь, превращающий тьму ночи в таинственный полумрак, заставляющий ваши тени тянуться друг к другу, когда руки и губы еще не посмели соприкоснуться…

Как известно, в магии свечи играют не меньшую роль: их зажигают, совершая обряды и ритуалы, в пламени свечи уничтожают негативные энергии, ими очищают пространство. А еще свеча может стать талисманом – в том числе...

Исследователи магии и религии утверждают: да, колдовство существует у всех народов мира. Испокон веков оно было распространено и на Руси, колдуны и знахари жили в каждой деревне. Различались они тем, что колдун мог навести порчу, а знахарь отвести. Любовной магией занимались колдуны природные и невольные. Невольными считались люди, которым перед смертью колдуны передают свою силу, иначе мать-сыра земля их не примет. Для разоблачения колдунов в русских селах использовали три средства: зажженную...

Ныне число жаждущих колдовских знаний растет, и они уже не могут удовлетвориться существующим положением. Многие занялись поисками личной религии, которая бы провозглашала психологические и духовные ценности, и в которой практическая магия существовала бы в полной гармонии с божеством.

Викка как раз и есть такая религия, сосредоточенная вокруг поклонения природе в виде Богини и Бога. Ее древние духовные корни, использование магии и принятие тайн природы, сделало ее привлекательной. До...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свеча в религии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни